Публичные отзывы других о сообщнице Natasia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Быстро и легко договорились с Ташей о личной встрече! Прекрасно пообщались, поскольку она очень приятная собеседница! Пунктуальна и доброжелательна!
Ingradt
Положительный отзыв
Чистая, светлая, добрая! Очень приятная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга
lavanda6
Положительный отзыв
Таша доброжелательная, красивая сообщница. Не только подарила, но и не забыла предупредить, когда появилась возможность удобнее забрать ее дар. Спасибо!
Galina06
Положительный отзыв
Наталия очень добросердечная, интеллигентная, легкая в общении и красивая женщина.Быстро и удобно для меня договорились о встрече, а встретившись проговорили как будто были давно знакомы.Благодарю от всей души за Ваши советы и добродушие!
irinaSt
Положительный отзыв
Приятно, когда человек проявляет внимание и заботу. Узнав, что я болею, купила вкусняшек, так необходимых при простуде. Таша спасибо огромное за большое количество витамина «С».)) Вкусно и полезно! Замечательный вы человечек!!!
olusha294
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Натальей! Ответственная, пунктуальная и доброжелательная сообщница! Легко и быстро договорились о встрече. От встречи только положительные эмоции! Очень позитивный человечек, милая и приятная в общении.
Было очень приятно с Вами пообщаться! Всего Вам самого доброго и светлого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах