NatikD благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 24

Отдается в дар «Диски»
Благодарю за диски! Обрадуют старших родственников, далеких от интернета и современных технологий.
Спасибо за книжечку! Успела посмотреть — как раз есть то, чем можно малыша занять!
Очень рада, что наконец-то после долгих ожиданий стол перекочевал к новым благодарным хозяевам ))) Теперь у него начинается новая жизнь, можно так сказать )))
При случае постараюсь сфоткать столик на новом месте и дополнить благодарность.
Спасибо за книжки! И так хорошо и красиво упаковано было :)
Благодарю за комбинезончик!
До племянника дар пока еще не донесла, но решила поблагодарить сразу же, заранее :)
Сережки наконец-то у меня! Они прикольные :)! Благодарю
Долго собиралась, и наконец-то смогла забрать дар, чему очень рада! Наконец-то у хвостатых появились свои собственные полотенца :).
Благодарю!
Благодарю за аихризончик! Он уже обживается на новом месте.
Пока не пересаживала в другой горшок и не знаю стоит ли. Или подрастить его немного сперва. Как думаете?
Спасибо за калинку! Посадила в лесополосе в бору в итоге, где люблю гулять. А то че там все сосны да сосны :) Теперь калина будет )) Если приживется конечно, земли там не особо много, дальше камни идут.
Спасибо за рябинку! Завтра же опробую компот из нее. Если компот действительно будет замечен в снижении давления, то порекомендую родственнице с повышенным давлением :)
Света, огромное Спасибо за книжки! Я так рада, так рада! Не удержалась и сама уж читать начала. И от мамы тоже заранее благодарность передам :)
Ну наконец-то к нам пришла посылка из вашего города! А книжка -то такая увесистая, оказывается! Теперь надо думать как же ее осилить :))? Спасибо!
Сетевая карта до меня благополучно дошла. Благодарю! Тестировать её еще не тестировали, но решила сразу написать благодарность, чтоб не затягивать процесс ))
Наконец-то с помощью Kappa_san железячки добрались до меня! Будет чем занятья мужчинам на выходных, у старого компа забрезжило светлое будущее )) Благодарю!
Блузка наконец-то оказалась у меня, по размеру подошла. Немного подшаманю всякие ниточки и можно носить. Спасибо за дар!
Благодарю за диск! Еще не знаю чем закончится наш эксперимент по реанимации компа, но благодаря вашему дару появилась надежда на успех.
Благодарю, что направили котейку в мои руки! Первый раз с таким даром дело имею. С удовольствием в нем покопалась, кое-что приглянулось :).
Благодарю! Многие мои вопросы снялись. Очень рада, что пообщалась с человеком, имеющим практический опыт как раз по тем моментам, что меня волновали!
Аня, благодарю за курточку. Хоть цвет у нее оказался не совсем тот который я ожидала, на мне она сидит в принципе нормально, размер подошел. В следующий сезон опробую!
Катерина, благодарю за оксалис! Сижу теперь изучаю как с ним обращаться :)
Страниц: 3