Публичные отзывы Natka.rus о других сообщниках

Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике Tetka (своём взаимном контакте)
Мне стыдно, что я так давно хочу написать Виктории о своих чувствах, но все никак не могу. Для меня Виктория — человек-загадка, общаясь с ней, постоянно открываешь что-то новое. А главное, ее юмор и позитивный настрой переплюнет саму Сердючку! Виктория очень добрый и милосердный человек, это отражается в ее любви к братьям нашим меньшим. Виктория, спасибо тебе за внимание и заботу, которую ты проявляешь и к нашей семье. Здоровья и счастья тебе и твоим близким.
Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике my-house (своём взаимном контакте)
Я не так давно в сообществе, но уже успела сделать для себя заметки о наших даровчанах, и самый первый свой комментарий захотелось написать про Людмилу. Действительно, она настолько скромный человек, и даже ранимый, как я почувствовала, и настолько внимательный к людям. Недавно Людмила сделала мне дар в числе еще нескольких людей, так ей показалось мало, на следующую встречу она принесла еще больший дар. Что меня привело в изумление, и вызвало большое чувство благодарности. Людмила, вот, на таких женщинах, с глубоким христианским сердцем и держится наша Украина. Всего вам доброго, небесной удачи вам и вашей семье!
Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике jangoliatko
С Ольгой мы познакомились не так давно, но если человек замечательный — для этого наблюдения много времени не нужно. Накануне Дня Святого Николая хочу пожелать Ольге всегда оставаться таким сердечным человеком, творящим для других чудеса. Чтобы талант Оленьки действительно был признан и она смогла воплотить в жизнь все свои мечты!
Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике olia7 (своём взаимном контакте)
Ольга, спасибо вам за ваше внимание и заботу о нашем малыше! На сердце становится теплее, когда встречаешь таких чутких людей как вы.
Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике koshkalama
И я хочу присоединиться ко всем благодарностям в адрес Ольги. Мы с ней лично не знакомы, но в разговоре о помощи Ольга сразу отозвалась и предложила вещи для нашего малыша. И я почувствовала, что Оля — это человек с большим щимджен, на Востоке так говорят о Сердце Бога. Благодарю вас, дорогая Ольга, здоровья и благополучия вам и вашей семье.
Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике agapekris (своём взаимном контакте)
С Кристиной мы знакомы до прихода в сообщество ДД, но через сообщество мы больше сблизились. Кристина очень внутренний и тонкий человек. Мне очень импонирует ее человечность, желание помочь ближнему. И конечно, Бог дал ей столько талантов, я просто в захвате от ее кондитерского искусства. Она всегда в посках чего-то нового, ее руки постоянно что-то лепят, мастерят… Кристина, желаю тебе дальнейшего роста, и благополучия, любви в своей молодой семье!
Natka.rus
Положительный отзыв о сообщнике vanperl (своём взаимном контакте)
С Евгением мы познакомились на первой моей встрече ДД, мне он сразу понравился своей открытостью, вниманием. И при любой встрече с ним поднимается настроение, это человек полный энергии, позитива и юмора. Женя вседа поможет и подскажет, настоящий друг. Спасибо тебе, Женя, за твое сердце.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах