Подарено
Отдается в дар Летний сарафан.
Указан размер L (но, думаю, размер 40-42, хотя дочь носила на 44). Из-за этого сарафан сразу перенес изменения в фасоне.Пришлось увеличивать объем чашечек с помощью кружева (пришито руками и, при необходимости, можно его убрать). Впереди эротическая шнуровка. Сзади — два карманчика, как на джинсах. Состояние отличное. Нужны будут дополнительные замеры — сделаю.
Решила все же уточнить замеры, чтобы реально оценить их. ПОТ — 33, длинна — 80-82 (самое хорошее — ниже 160 рост) А вот с ПОГ — проблематично померить по передней части, по спинке 38-39, а чашечка — не больше 2 размера.
Подарено
Отдается в дар Солнечные очки
Весна пролетит — не заметим. А там и отпуска не за горами. Солнечные очки будут в самый раз. Дочери просто хочется новые. Эти отдает. Выбирать будет она
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плащ-куртка и ветровка для активного отдыха
Частичный передар от замечательной девушки elen007 http://darudar.org/gift/951088/
От себя:
1. Белый плащ-куртка. Состояние — отличное (видимо не ношена). Ткань — видимо прорезиненая, не должна продуваться и промокать. Имеет съемный флисовый подклад. ПОГ — 56, длина — 82. Остальное — на фото. Любители активного отдыха — желайте
2. Черная ветровка. Состояние отличное (видимо не ношена). Ткань — указана на 2 фото. Думаю не промокает и не продувается. Воротник и рукава отделаны типа плюшевой тканью. ПОГ — 62, длина — 87.
Желайте любители активного отдыха или те, кто связан с работой на улице.
Подарено
Отдается в дар Бумажник мужской.
Бумажник кожаный. Почти новый. Пользовался раза 3 (ну не любит он такие вещи). Пусть кому-то пригодиться. Правда, есть одно но… Ткань была не обшита, немного потрепалась (видно на 2 фото)