Публичные отзывы других о сообщнице Natycha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

good-girl
Положительный отзыв
Очень милая сообнщица! Спасибо за приятную встречу)))
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья пунктуальная и активная сообщница!
Не поленилась сама меня найти на ОВ.
Желаю Вам встречать только добрых и ответственных сообщников;))
MiraWsem
Положительный отзыв
Наталья — вежливая, доброжелательная, чуткая женщина, приятная в общении. Приятно было одарить и получить дар из рук сообщницы. Всех благ!
a2cut3
Положительный отзыв
Как раз действительно хорошая участница, с которой легко договориться обо всем (без выноса мозга ). Времени уделяет достаточно (>40 минут ), целеустремленная и позитивная женщина )
oksana.artel
Положительный отзыв
Наталья замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Наталья, Вам и Вашим близким всех благ!
Anna3445
Положительный отзыв
Наталья пожелала дар, на следующий день приехала.Комуникабельная, открытая к общению женщина.Внимательная.Очень добрая и чуткая. Советую её в качестве одариваемой.
SolnyshkoDob-RA-naDD
Положительный отзыв
Наталья, вы очень замечательный человечек. Спасибо вам за ваше терпение и доброту.
Счастья вам, успехов в делах и приятных, ответственных сообщников на ДД :-)
Ваша Виктория :-)
tanatta
Положительный отзыв
Очень понравилаось общение с Натальей. За дарами приехала в тот же день, что и пожелала. Милая и доброжелательная. Быстро и очень красиво оформила благодарности! Желаю Наталье всего смого наилучшего!
rubiroska
Положительный отзыв
Очень душевный, радужный человечек. Очень легко найти с ней общий язык( если вы являетесь человеком). Сквозь годы не потеряла оптимизм и улыбка всегда сияет на ее лице. Здоровье тебе. Спасибо, что ты есть
Kamazik
Отрицательный отзыв
Крайне не обязательная и безответственная сообщница!
Пожелала черемшу. Которая специально для неё была выкопана и привезена в Москву. Спустя 4 дня после уведомления о привозе растения молча оказалась от дара.
Не рекомендую тратить на неё свое время и силы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах