Подарено
Отдается в дар Мини юбка бежевая на девушку р-р 38-40 (наш)
Передар от YzуFруkТ
От меня. Юбочка в отличном состоянии, кажется не ношенная. Мне оказалась мала размера на 5))) Материал стрейчевый, больше синтетический. Дарилась мне без пояска.
ПОТ — 29
ПОБ 38
длина 37
Подарено
Отдается в дар Кофточка на девушку (новая)
Насыщенного оранжевого цвета. Р-р 40-42 на рост не выше 160. Приятный трикотажный материал лапша, облегает фигурку. Кофточка не ношена, только бирки сняты были. Купила когда-то себе, но без примерки. В итоге мала оказалась.
Подарено
Отдается в дар Блуза с пуговками
Блуза с пуговками цвета морской волны, р.42-44

от lyuflyu: цвет волшебный и вообще она классная, но мне велика:((
от меня: блузочка явно 40 р-р. У меня 42-44, и грудь 2-ка, но она катастрофически оказалась мне мала в груди. И еще она явно на высокую девушку, рукава длинные)
ОВ,
Подарено
Отдается в дар Новая летняя юбочка на девушку
Размер 42. Материал синтетика с красивыми бархатными узорами. На лето и теплую весну) Состояние на отлично, купила и так и не носила( А сейчас ни фасон, ни размер мне не подходят((
замеры —
ПТ 34см
длина 51см
ОВ 10 мая
Подарено
Отдается в дар Радужная майка 42 р-р
Размер 42. Материал сетка стрейчевая, с очень симпатичным принтом — горки и пригорки, домик, деревца, скамеечка, одуванчики)))
Цвета оранжевый и желтый. Классная) Просвечивается, поэтому к ней в комплекте идет маечка с ассиметричными бретелями. Но можно смелым без нее носить, с лифчиком)))
Купила давно, носила от силы пару раз, потом долго лежала. Сейчас уже не по возрасту такой веселый девичий принт))))

ОВ 10 мая.
Подарено
Отдается в дар Кофточка теплая
Размер 44-46, но можно и на 42, т.к. ткань тянется (вязанная лапша). вообще не ношенная, просто довольно долго лежала в шкафу.
ОВ