Публичные отзывы других о сообщнице Navajdenie

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

vita_m
Положительный отзыв
Мне очень нравится Ольга! очень позитивный, ответственный и очень пунктуальный человечек.
Для кого то ее высказывания кажутся резкими, но на самом неделе не все умеют говорить правду, чаще мы лицемерим, прикрывая это правилами приличия....))))Оля, очень ценю твое чувство юмора и чертовщинку!!! и вообще у меня от тебя хорошее настроение всегда)))))
Navajdenie
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Лена у нас, наверное(на мой нескромный взгляд), Самая замечательная сообщница!!! мало того, что дарит кучу всего хорошего, так ещё и запоминает, кто чё коллекционирует и сюрпризы делает при встрече)и в дарах) Встречи всегда позитивные и добрые))) От таких людей на душе становится светлей))
Rossianka
Положительный отзыв
Приносит за собой хорошее настроение. Очень талантливая и просто хороший человек!
http://open.az/uploads/posts/2010-04/1271466621_bankoboev.ru_palitra_hudozhnika.jpg
Olga5
Положительный отзыв
Замечательная приятная девушка!!! От первой встречи остались приятные впечатления!!! Просто хорошая сообщница Дару Дар!
Nur_Deine
Положительный отзыв
Просто не имею права и ругаема совестью за то, что не оставила об этом замечательном человеке несколько хороших слов.
у Оли верно всё написано в профиле насчет того, что кого-то Дару-Дар учит быть щедрым. Я не знаю, научил ли Олю этому сайт, а скорее она такой и была, ведь её ДАРы — это именно то, ради чего сайт создавался. Они щедрые, они отличные, они всегда радующие получателей дара. И всегда чувствуешь — человек, то есть ОЛЯ, дарит от всей души, с положительными эмоциями, с желанием доставить со-даровцам радость!
Надеюсь, Сей замечательный ресурс будет прирастать именно такими сообщниками, а имеющиеся могут смело брать с Ольги пример!
Оля, Благодарю за всё! Несколько раз ты дарила мне ощущения полета и счастья — надеюсь, к тебе похожие ощущения возвращаются всегда в стократном размере!
Navajdenie
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
спаибо за красивую, приятно удивившую благодарность)))
Xanna
Положительный отзыв
Ольга очень хорошая и интересная девушка!!! Свой мир-свой характер!!! Но при этом светлая и разумная!!! Оль, очень рада нашему интернет знакомству!!!))))
Darya_11
Положительный отзыв
Оля, спасибо за моменты радости, которые ты подарила мне) за дары) Девушка просто отличная, после пусть и краткосрочной встречи, уходишь с каким-то лёгким, воодушевлённым настроением)) Побольше бы таких людей))
Navajdenie
Положительный отзыв о сообщнике Darya_11
Даша всегда быстро забирает свои дары, всегда заранее пишет, договаривается о встрече, приезжает. Не пропадает надолго.
Очень позитивная и милая девочка, замечательный сообщник ДД)))
Рада нашему знакомству и с удовольствием дарю и буду дарить ей дары! :)
vikesha13
Положительный отзыв
Очень сложно подобрать слова, ибо человек не просто добрый и щедрый как многие дару-даровцы, а еще и неординарная личность, как внешне так и внутренне, что меня всегда восхищало)) Ольга, спасибо за твои шикарные дары!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах