Публичные отзывы других о сообщнике Navi_Karud

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Вячеслав очень доброжелательный, веселый, энергичный, обязательный, ответственный и внимательный молодой человек! Отличный собеседник с разносторонними интересами! С такими людьми приятно иметь дело! Рад был познакомиться, всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Navi_Karud
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Я всегда приветствую жизнерадостных людей за их энергичность, которая, как мне кажется, распространяется быстрее скорости света, каким то ещё неизведанным науке способом ) Александр Сергеевич один из таких позитивных людей, с кем будет приятно иметь дело каждому, кто не желает унывать ) Могу смело порекомендовать его, как ответственного и надёжного человека.
Anna771
Положительный отзыв
Наиприятнейший, общительный, светлый и открытый человек, замечательный! Заряжает оптимизмом ) Ответственный — точно не подведёт!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах