Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


В эту пятницу отмечается День России, или День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года.
А также Всемирный день борьбы с детским трудом.
В этот день в Санкт-Петербурге учрежден институт благородных девиц, американский изобретатель Льюис Хаслетт запатентовал лёгочный протектор, ныне именуемый противогазом, на первых в истории президентских выборах в России победил Б.Н. Ельцин. День рождения отмечают Джордж Буш старший и Слава Полунин.
День города отмечают Хельсинки 465 лет, Коломна 838 лет, Нижний Новгород 794 года, Киров 641 год, Уфа 441 год, Ханты-Мансийск 433 года, Красноярск 387 лет, Тамбов 379 лет, Саранск 374 года, Ульяновск 367 лет, Пенза 352 года, Гагарин 296 лет, Пермь 292 года, Ижевск 255 лет, Сыктывкар 235 лет, Белогорск 155 лет, Кемерово 97 лет, Комсомольск-на-Амуре 83 года.

А главное — в эту пятницу н Трубной проходит общая встреча сообщников Дару~дара! Приходте, приносите хорошее настроение, объём тары значения не имеет :)

Схема расположения почтальонов — обновление 26.05.2015.
Фримаркет в сквере в первом закоулке слева :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча примерно с 18:00 и до последнего патрона 20:00.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.


Скамейки установлены!

Новая схема расположения почтальонов (спасибо floxi) обновлено!

Температура воздуха — 25-26 градусов =)

Бейджики с ником и хорошее настроение приносить с собой!

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.


В эту пятницу все дарители и одариваемые снова приглашаются на общую встречу на Трубную! Пусть лавочек ещё нет, нам же это не помеха? :)
Обещают тёплую, солнечную погоду, много улыбок и хорошего настроения.

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание.

А ещё 11 июля отмечается Всемирный день шоколада. Как известно, шоколад поднимает настроение и улучшает самочувствие. Дарите друг другу шоколадки!