Публичные отзывы Nedi о других сообщниках

Nedi
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Очень рада знакомству с Анютой! Такая обстоятельная, исполнительная девушка! Знакомство с Аней принесло много положительных эмоций мне и моим деткам! В этой девушке столько позитива и добра, что после встречи с ней мне только хотелось улыбаться!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Надюша!!! На сайте Дару Дар Вы меньше месяца — но уже догнали сверх быстро меня по дарам...))) продолжайте радовать мир своими дарами! Вы очень милая, добрая и общительная девушка, а главное СУПЕР ДаруДаровщица!!! Спасибо Вам за быстрый самовывоз обещанных Вам даров! Ваша доченька — чистый ангелочек! Пусть растет Вам на радость! Всего Вам самого доброго и побольше желаемых даров!!!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике Rod
Случайно зашла на вашу страничку, просматривала благодарности и наткнулась на благодарности которые вам пишут люди)))Почитала ваш профиль, просмотрела ленту даров))уж простите за любопытство))Хочу вам сказать просто человеческое спасибо! Столько радости, добра, позитива и человеческого отношения в ваших дарах, а уж благодарности! Желаю вам и дальше приносить людям радость своими дарами))
Пы сы случайная посетительница))
Rod
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Спасибо вам за очень теплый и неожиданный отзыв, Надя=)
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике [43800]
Говорят когда встречаешь хорошего, доброго человека на своем жизненном пути-сам становишься немного добрее и лучше.На моем жизненном пути встретился такой человечек это Ланочка! Очень рада нашему знакомству! Твое отношение к людям, желание делать добро служит отличной мотивацией для других, не говоря уже о радости которую приносят людям твои полезные дары! Спасибо что мы знакомы))))))))))
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике stilnaj
Когда я впервые посетила общую встречу.Таня первая подошла ко мне, познакомилась и познакомила меня с другими)))От нее просто веяло добротой и позитивом! А ее благодарности просто завораживают! Женщина с большой буквы! Красивая, и добрая!
stilnaj
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Очень рада что мы познакомились и очень надеюсь на продолжительную дружбу))) Хоть и наше знакомство и было мельком, но мне показалось что вы девушка позитивная, открытая, пунктуальная, веселая и добрая.
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике falenangel (своём взаимном контакте)
Очень добрая и красивая девушка! Очень пунктуальна и обязательна! Всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением! Частенько выручает других людей перевозом дара)))Спасибо за знакомство Мариночка!!!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике Nandinisuri
Очень приятная женщина! Когда мы встретились первый раз на меня прямо повеяло, домашней теплотой и добротой души! А ваши пироги просто чудо! Очень рада знакомству с вами!!!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике tatyana171266
Я очень рада знакомству с Татьяной! Она очень добрая, душевная женщина! Всегда пунктуально обязательна, ни разу не подвела)))Знакомство было очень теплым и приятным несмотря на то что происходило под дождем))))))Я очень рада знакомству с Таней!!!
tatyana171266
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Надюша я была рада с тобой познакомится! Очень приятный и отзывчивый человек, так легко с тобой общатся.И ваша доченька Аннушка просто чудо ., ее глазки и улыбка.Спасибо что вы есть.
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике [122242]
Добрая и веселая девушка, само общение просто подарило позитив, было приятно познакомится и поговорить!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике iltranka
Очень приятная девушка! Очень пунктуальная! Очень рада нашему знакомству!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике Masa
Очень приятно было познакомится! Машенька очень позитивный человечек! Даже при первом мимолетном знакомстве, было видно что человек очень позитивный, улыбчивый! Ваша коллекция киндеров вызывает восхищение!!! Удачи вам и счастья!!!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике The_Foxiest_Fox
Очень терпеливый человечек)!!! Спасибо за приятные эмоции при знакомстве, и за само знакомство.Очень красивая девушка!
The_Foxiest_Fox
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Я рада была познакомиться с Надеждой! Такой обязательный человек, выкроила время, чтобы приехать и завезти мне для меня же Дар))) Общение было недолгим. но волна позитива ничем не скроется)) Было приятно познакомиться, удачи Вам и Вашей доченьке, которая также присутствовала при встрече)
P.S. Вы меня прямо засмущали=)
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике LiziK
Очень была рада знакомству, которое долго не могло состояться)))))))))))Очень позитивный человечек, очень общительный, очень была рада познакомиться!!!
LiziK
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Я рада знакомству с Надеждой и ее маленькой принцессой по имени Аннушка!!! Очень милые, приятные в общении, спасибо, очень большое спасибо Вам за позитив, который вы подарили при мне встрече =) (и особая благодарность Аннушке, я просто в огромном восторге от ее глаз и улыбки, хочу пожелать ей всех земных благ, расти маме и папе на радость)
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике masterS
Очень позитивный человечек!!! Знакомство принесло только положительные эмоции!!!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике Empress
Очень приятная в общении девушка! Очень рада знакомству!
Empress
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Однозначно прочла мои мысли, Надюша! Ехала домой и думала: «Надо написать отзыв, уж очень приятная встреча была». Захожу в интернет, а ты меня уже опередила)).
Тем не менее, отчитываюсь: Надя — ты очень лёгкий и приятный человек, общение с тобой оказалось совершенно ненавязчивым, напротив, сложилось впечатление, что я тебя знаю уже лет 10. Вдвойне приятно получать от тебя подарки, настроение, не смотря на такую жаркую погоду, поднялось до небес! Буду надеяться, что наше знакомство станет началом дальнейшего плодотворного дружеского общения)))
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике Svetochek (своём взаимном контакте)
Мой первый друг на дару дар! Очень приятно было познакомится, я когда ждала встречи волновалась, но уже с первых секунд знакомства все улетучилось! Очень легко нашли общую тему для разговора, будто были знакомы много лет! Очень очень рада нашему знакомству, надеюсь на его продолжение!!!
Svetochek
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Очень рада была познакомится с Надюшей!!! Очень открытый и приятный человечек!!! Отзывчивая, добрая, общительная и просто хорошая и душевная девушка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах