Публичные отзывы Negodnitsa о других сообщниках

Negodnitsa
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Не зря говорят, будь добрее и к тебе люди потянутся — это про Каришку! Добрая, отзывчивая, внимательная… таких как она редко встретишь! Не зря ее все так любят и уважают, не зря называют Ангелом!!! Да, Вы — Ангел, Ангел с большой буквы!!! В трудную минуту поддержите, искренне радуетесь, если кому-то хорошо. За всех переживаете, боитесь кого-то обидеть. Даже когда обижают Вас, Вы все равно переживаете за того человека и все равно не хотите его обидеть. Счастья Вам, здоровья всей Вашей семье. С наступающим Днем Рождения!!!
Negodnitsa
Положительный отзыв о сообщнике [18155]
Какая же вы все-таки молодец!!! Побольше надо таких людей, как вы и мир бы стал добрее)) Мало того, что помогли мне забрать мой дар, так еще и увидели в профиле мое желание коллекционирования кулинарных карточек и пополнили его большущей пачкой))) Вы даже не представляете сколько радости мне доставили!!! Желаю вам счастья, здоровья и всего-всего самого хорошего!!! Пусть ваши мечты тоже сбываются!!!
Negodnitsa
Положительный отзыв о сообщнике Karusik26
Карина — приятная, общительная, дружелюбная девушка. После общения с ней поднимается настроение) Я очень рада знакомству )))))
Karusik26
Положительный отзыв о сообщнике Negodnitsa
Елена, ты, как будто Афродита
Красива, и не по годам мудра —
Заткнешь за пояс ты любого эрудита.
И в то же время ты ко всем добра.

Пусть никогда ты не узнаешь горя,
Всегда пусть счастье лишь царит вокруг.
Желаю часто отдыхать на море
И отыскать мешок с деньгами вдруг!

Negodnitsa
Положительный отзыв о сообщнике natalia.goncharova.7
Наташенька — очень хорошая и приятная девушка!) Бескорыстная, дружелюбная, с искренней улыбкой на лице)) Очень рада была познакомиться с вами!))) Желаю счастья, удачи и любви!!!
Negodnitsa
Положительный отзыв о сообщнике AnnaArt
Анечка — очень доброй души человек! Было ОЧЕНЬ приятно познакомится! Одарила меня большущей сумкой даров, там было и для меня и для детей. Очень внимательная — увидела в моей анкете, что я желаю и дополнительно приготовила мне кулинарную книжечку. Дома я хвасталась дарами перед родными и никто не поверил, что мне подарили все просто так))) Желаю вам счастья, здоровья и добра!!! Пусть люди к вам, Анюта, будут тоже так добры, как и вы к людям!!!!
Negodnitsa
Положительный отзыв о сообщнике Poltavochka (своём взаимном контакте)
Очень светлый и добрый человек!!! Помогает в трудную минуту, поддерживает словом и делом!!!
Очень приятно встречать таких замечательный людей здесь на сайте и вообще в жизни))
Наташенька, желаю тебе всего самого хорошего и светлого!!! Пусть твое добро возвращается к тебе бумерангом!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах