Публичные отзывы других о сообщнице Negresky

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

BrotherRabbit
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Соней – позитивная, светлая, добрая сообщница!
Когда я рассказал о вас племяннице, то она очень обрадовалась, что ее дар достался именно вам! Мы будем очень рады если он вам подойдет :)
Negresky
Положительный отзыв о сообщнике BrotherRabbit
Мне тоже было приятно побывать в одариваемых у Дмитрия.
Никогда ещё не встречала такой доброжелательности. Всё,
что тут про него пишут, по-моему, правда. Плюс к тому… он
ещё и красив :)))
KaptaJ
Положительный отзыв
Пишу еще раз положительный отзыв. И еще раз благодарю сайт за знакомство с Соней! )
От нее — один из самых запоминающихся даров на сайте (занятия, затрачивание личного времени и энергии). Творчество, отсутствие стандартов, странная энергия, ученичество и обучение.
Желаю быть успешной в любых поисках!
Для тех, кого огорчает «игнор» — если Соня исчезла (и с сайта в том числе), вы к ней не достучитесь. )) Потом, когда опять появляется из своих дел сюда, нужно ей подолбить напомнить о догоренностях, иначе никак )) Когда она присутствует на сайте, то обязательная и отзывчивая!
Софи, надеюсь, что не задела сиими инструкциями )
tebelen
Положительный отзыв
В Соне есть загадка, и это — хорошо. Нравятся люди, с которыми хочется встречаться снова, чтобы узнать их глубже. Ну и конечно, Соня дарит интересные дары, мягко и ненавязчиво))
Shammuramat
Положительный отзыв
Не буду писать тирады «В защиту...» Скажу лучше, что человек чудесный, очень интересный. Иногда необязательный и рассеянный. (Отказывать в этом никому нельзя, пока сам таков.) С необычным восприятием и видением мира. Чему не перестаю радоваться.

Ценно, что многие области знаний пересекаются, а опыт — нет. Кроме того, сей сообщник может нафантазировать с вашей внешностью или квартирой (да-да!), заманить вас на урок языка или занятие по йоге.
Отдельное слово о ее вежливости и гостеприимстве : )
biker748
Отрицательный отзыв
За семь лет не написать благодарность- это сильно
Nika2011nov
Положительный отзыв
Не обычная… Загадочная… И притягательная… Очень хотелось остаться на чай и пообщаться поближе, но к сожалению торопилась.
salena86
Положительный отзыв
Соня ты замечательный человек! Мне нравится с тобой общаться — тепло и светло становится. И еще огромное спасибо, что приезжаешь ко мне за дарами — надеюсь скоро буду ближе жить :) Давайте чаще видеться!
yesterday
Отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв с отголосками положительного

Отличная, ответственная девушка, готовая приехать за даром быстро.
Однако, благодарность- единственное доказательство того, что дар реально был.
А также благодарность символизирует вежливость и уважение.

Своей благодарности я так и не дождалась (прошло более 3 месяцев). Видимо, я и мой дар не заслужили их. Пусть это будет на Вашей совести.
Спасибо хотя бы за устное спасибо на ОВ :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах