Девочка. Родилась 21 сентября. Живёт в городе Печора. Сообщница с 19 oct 2016.
Она пока никого не пригласила.
Когда меня просят рассказать о себе, меня это ставит в некоторый ступор.)))) Я живу на севере, в прекрасном маленьком городке о местонахождении которого мало кто знает. А если напротив примерно знакомы с его географическим положением то всегда с удивленными глазами, при встрече, задают вопросы: А это правда что вы ездите на работу на оленьих упряжках? По улицам у вас бродят медведи и сними можно здороваться за лапу? Зимой никогда нет солнца, а пингвины так и норовят проскочить в форточку? )))))) Ну что ответить дабы не разрушать столь прекрасную сказку что рисуется людям когда говоришь что ты из Республики Коми, города Печора? )) И я считаю это прекрасным. Взрослые тоже как дети, мечтают, фантазируют, придумывают и от этого становится только интереснее и необычнее жизнь.

По образованию я дизайнер (ландшафт, интерьер, экстерьер). Но по специальности, увы, жизнь так и не дала мне поработать. Так что свои творческие наклонности (а они порой не всегда и не везде бывают уместны) применяю в других сферах деятельности.))))
Люблю рисовать в основном маслом и в графике. Но все очень тонко, по настроению, когда снизойдет Муза и вообще что бы звезды в этот день светили особо ярко, а планеты встали в ряд. Люблю читать, слушать музыку, стараюсь вести активный образ жизни: гулять, ездить в парк на велике, бассейн, поездки на дачу, в лес и все в таком духе.

Дарю и принимаю дары почтой. Как вы понимаете иначе в моем случае никак. Всегда рада возместить почтовые расходы дарителю, но и сама буду благодарна если мне их возмещают тоже. Но второе уже по желанию.

Свою детскую коллекцию по Sailor Moon бережно храню и стараюсь пополнять что получается крайне редко.)) Буду рада любым пополнениям с вашей стороны.

Так же вы можете найти меня в ВК если вдруг здесь не застанете: vk.com/nelis87

Я не собираю, но коллекционирует муж. Хотелось бы ему помочь «добить» коллекцию памятных биметаллических 10 -рублевых монет.))))))) А не хватает ровно 11:

— Торжок ( XII в., Тверская обл.) 2006
— Приозерск ( XII в., Лен.обл.) 2008
— Республика Калмыкия 2009
— Всероссийская перепись населения 2010
— Пермский край 2010
— Ямало-Ненецкий АО 2010
— Чеченская республика 2010
— Елец (Липецкая обл.) 2011
— Нерехта (Костромская обл.) 2014
— Республика Ингушетия 2014

Супруг будет безмерно счастлив как ребенок если этот альбомчик с десяточками заполнится полностью. ))) Я же со своей стороны готова обменятся недостающими 10 с вами. Дуплетных много, собирали в свое время всей семьей.