Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Полог для детской кровати икеа
Отдам в добрые руки. У нас не вписывается в интерьер. Фото из интернета
Подарено
Отдается в дар Ткани лоскутами
Сокровище для опытных и начинающих. У меня перебор и не успеваю с ними работать. Оперативность до конца недели в приоретете. Потом долго меня не будет. В пакете бязь сатин креп сатин на подушки и прихватки а также на кукол и прочее хватит с полна. Желателен самовывоз у меня нет времени для походов к метро.
Подарено
Отдается в дар Развивающие игрушки своими руками
Для рукодельных мам. Я нарукодельничалась.
Подарено
Отдается в дар Книги по шитью и рукоделию
Нужное для себя подчеркнула. Дарю дальше
Подарено
Отдается в дар Книги по вязанию
Мне они уже не нужны. Дарю дальше
Подарено
Отдается в дар Пуговицы
Все светлых тонов. Мерила банкой под печенья получилось половина. Есть разные мусора нет.
Подарено
Отдается в дар Развивающие карточки
Подарю деткам для развития, карточки ф.Деагостини.
От на мы наразвивались дарим дальше
Подарено
Отдается в дар Пюре детское
кабачек3. Тыква3. Морковь 3. Цветная капуста 3.
Подарено
Отдается в дар Конверт зимний
Мы 2- е владельцы, это комбез трансформер одевали его с 2- х месяцев до 6 м с октября по февраль. Очень теплый для прогулок в коляске отлично. состояние на 4. Если есть косячки то с ними мы его и получали. Есть незначительные пятнышки. На функциональность никак не влияет. Размер написан 68. Нам он и сейчас в пору. При росте 70. Нам он лишний.
Подарено
Отдается в дар гнездышко для младенца
творенье моих рук. удобная вещь в рекламе не нуждается, мы уже выросли из нее, желайте, наличие животика приветствуется, забираем со своим большим пакетом
Подарено
Отдается в дар кисломолочная агуша с 0. срочно
отдам сегодня на молочке получили 6 шт. срочно
Подарено
Отдается в дар Брюки беременным
Офисные, шерсть вискоза в составе, в клетку, очень крутые я носила со 2 месяца беременности, не мнуться, комфортные. Без изъянов. Фото завтра выхожу. Цвет коричневый +серый.к стати как раз на зиму и весну
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Медикаменты, лекарства
Канефрон Н срок годности до 02.2018, осталось чуть больше 30 пилюль
Гевискон для беременных, в индивидуальных пакетиках 4 шт, годен до 05.2017
Нольпаза,20мг, годен до10,2020, новая пачка,28 таблеток
Простите за качество фото
Подарено
Отдается в дар Органза на хм. Лоскуты
Пакет лоскутов и остатков от пошива, все точно синтетика. Возможно ов 30
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Новые и не очень, отдам все скопом. Возможно на ов 30
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки 3-4 лет
Большая Ашан сумка +пакет в нём платья юбки, брюки джинсы, сандалии кеды, валенки, футболки и т д и тп, фото не будет не загружаются, все юзаноине только моим ребёнком, в приличном состоянии и даже очень, отдам в одни руки самовывоз либо довезу до метро. Вещи в основном для садика вроде и для домаитоже есть не помню, но вроде вещи без пятен если только пару вещей, хлам не дарю, а выкидываю. Желайте. Просьба будет только одна выставить фот в благодарности, как подтверждение.
столько желающих, решила выбрать С помощью генератора случайных чисел, уж простите, была бы возможность всех бы одарила
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сошью лоскутное одеялко малышу
Сошью для вашего малыша или малышки одялко в стиле печворк. История такова, сшила для подружки понравилось, обрадуют ещё кого-нибудь. Хочу заметить, желающих много будет, у меня ткани не такой большой запас. Так что дорогие лоскуты хотябы часть С вас, дорогие мои.
Подарено
Отдается в дар Машинка швейная brother PS-31
Машинка швейная электромеханическая в полном комплекте: пластиковый чехол, педаль, дополнительные лапки в сумочке, инструкция. Выполняет 12 операций + мечет петли в 4 приема. Есть система быстрой заправки нити.
Механическая часть полностью рабочая, сломан разъем на электродвигателе и отломана пластиковая накладка с опоры под съемный рукав (сама опора металлическая).
Машинка служила 8 лет без нареканий — прослужит еще столько же если поменять двигатель и настроить. Отдам в добрые руки. Только самовывозом!
от меня: ну вот пришла пора передать машинку в следующие добрые ручки. Из минусов они остались прежними. НО мне это не мешало шить почти каждый день, из новых минусов нужно отремонтировать нижний транспортер, последние полгода я ткань сама тянула руками. Передариваю. потому что мужу надоело смотреть на мои мучения и мне подарил новую. За машинкой был хороший уход, отдам только в хорошие руки, Естесственно самовывоз. либо привезу к вам, в пределах разумного (район-Беляево-коньково-ясенево)
Подарено
Отдается в дар «волшебный крючок»
25 журналов выпусков, начала собирать и забросила, все что там описано я и так могу, может кому поучиться или по любопытствовать images.yandex.ru/yandsearch?text...
Страниц: 13