Публичные отзывы Nelly_NanoSun о других сообщниках

Nelly_NanoSun
Положительный отзыв о сообщнике PavlaNP
PavlaNP, мне было очень приятно увидеться с Вами! Вы очень хороший человек (а первое впечатление меня не обманывает)! (И по секрету скажу, я восхищаюсь Вашим рыжим-рыжим цветом волос — как будто пламя! Хотя, быть может, рыжий — это не цвет, а солнечно-огненный характер!!! :-) ) Удачи Вам!
Nelly_NanoSun
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Ага! Наконец-то я добралась до кнопочки «Написать отзыв»! :-D Извиняюсь, что не написала раньше, но впечатления еще свежи от нашей встречи! Я очень рада, что именно Taiga1213 стала первой, с кем я контактировала на сайте Дару-дар. Ведь от первой встречи зависит, каким будет восприятие всего. Но мне повезло: Татьяна оказалась невероятно милой девушкой с таким красивым взглядом! Когда встретились, мне показалось, что знакомы уже давным-давно. Рада нашему знакомству! :-D
CatGrace
Положительный отзыв о сообщнике Nelly_NanoSun
Очень красивая и мегамегапозитивная девушка!) А еще — обязательная, пунктуальная и доброжелательная :))
Было приятно пообщаться! Надеюсь, еще не раз увидимся :)))
Nelly_NanoSun
Положительный отзыв о сообщнике moneykiller
Hi, moneykiller! Ты такая позитивная и красивая девушка! Возникло ощущение, будто мы старые (молодые?) друзья, нет, то есть давние друзья, такой ты открытый и добродушный человек! Была рада встретиться с тобой! Удачи Тебе, и всего-всего, чего сама только захочешь)))))))))))))))))))))))
moneykiller
Положительный отзыв о сообщнике Nelly_NanoSun
ты клевая) и я рада, что моя сумка у тебя
это по-моему мой первый отзыв)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах