Публичные отзывы Nelma о других сообщниках

Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Очень рада быть в числе тех, кому посчастливилось быть одаренным Ольгой! Вместе с Дарами от нее в конвертах всегда прилетает частичка ее доброты, щедрости и оптимизма, отчего надолго повышается настроение и укрепляется вера в людей, их доброту и бескорыстие! Спасибо Вам большое!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Замечательная ответственная Дарительница, из тех, кто всегда вложит в конвертик что-нибудь приятное сверхобещанного))) От всей души багодарю Наталью за доброту, понимание и безграничную щедрость!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Lecha (своём взаимном контакте)
Истинный коллекционер-ценитель, обладатель раритетов и всяческих достоинств: интересного собрания пионерских (и не только) древностей, отличного чувства юмора, глубоких познаний (наверное во всем) и талантов, главный из которых, быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

http://platochkovica.narod.ru/images/plakat/pl022.jpg
Lecha
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Как приятно общаться с Еленой. Прочитаешь коротенькое сообщение, а позитивной энергией зарядишься на неделю. =))))
Nelma
Отрицательный отзыв о сообщнике ceraa
С самого начала ввела меня в заблуждение относительно своего места жительства и возраста, выставляла дары-заманухи. Выпросила у меня один календарь, купила конверт, отправила ей — благодарности не получила. Потом предлагала сомнительные сделки с обменом под чужими никами. НЕдобрая девочка… Зачем восстановили — не понятно.
Nelma
Отрицательный отзыв о сообщнике [102351]
Пожелала дар «старые конверты», даритель мне их обещал при условии компенсации на телефон, пополнила счет на его мобильнике, а дар конверты даритель снял… Написала малому, что буду рада другому дару (путеводителю) — деньги-то на компенсацию пересылки потратила! но даритель мои сообщения проигнорировал. Если найдутся объяснения — отзыв уберу с радостью. Написала не потому, что излишне мелочная, а из-за неуважительного отношения…
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике belogura
Мария из тех Дарителей, конверты от которых вскрываешь затаив дыхание — пестрый ворох календарей повышает настроение не на один день, заставляет пересматривать полученные сокровища снова и снова! Мария ответственный и очень щедрый Даритель, добрый человек и замечательная мама! Знакомы мы лишь виртуально, но я точно знаю, что она именно такая: красивая, умная и очень светлая, позитивная девушка! Очень рада быть в числе одаренных ею!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Evg1310
Очень рада знакомству с Евгенией! Милая хрупкая девушка не поленилась приехать в далекий заснеженный Железнодорожный и героически самовывезла Дар! Да еще и привезла для нас с дочерью замечательные подарки! Теперь моя дочь прекрасно знает, как выглядят лошадки))) Замечательная, отзывчивая и очень оперативная сообщница! Желаю тебе и близким счастья и здоровья! Отдельное спасибо за содействие в передаче Дара!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике [139822]
От всей души благодарю Алену за прекрасные Дары, щедрость, понимание и бескорыстие! Несколько месяцев назад пожелала у нее чудо-собак на КК, в тот период я была необычайна активна в своих календарных желаниях, многое желала и почти все получала (спасибо всем сообщникам), иной раз получала в день по 5-6 писем, в один из таких дней до меня добрались собаки. В ажиотаже не сохранила конверт, сфотографировала дар и бросилась писать благодарность. Но ничего у меня не вышло — найти их прежнюю хозяйку не удалось!!! Дар самоустранился. К счастью через пару месяцев пассивного)) поиска все встала на свои места. От всей души благодарю Алену за прекрасные дары. Икона на КК из последнего дара привела меня в неописуемый восторг, очень счастлива, спасибо!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Alegna
10 декабря — для меня особенный день, в эту пятницу моей дочери исполнился годик! И именно в этот день я получила посылку с Дарами от Анжелики! Счастье мое утроилось! Сверх обещанного, получила подарки для себя и Юленьки! Я и мои гости были в восторге! Огромное спасибо Анжелике и Александру Михайловичу (за доставку Даров на дом). Отдельное спасибо за почтальонскую услугу!
Nelma
Отрицательный отзыв о сообщнике [129713]
Совершенно не понятно зачем такое делается… Как таким образом можно получить удовольствие? Ума не приложу.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Malina_malinovaja
От всей души благодарим тебя за прекрасные Дары, за самопривоз (!!! — да-да, и такое в наши времена случается))), бескорыстие, доброту, понимание, готовность пойти навстречу. Желаем тебе быть всегда счастливой и любимой! Пусть в твоей жизни будет больше радостных мгновений, ярких впечатлений и мечтосбываний!
А еще пожелаем сдать все экзамены на «отлично»!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/750/1997750/f_10424400.jpg
Malina_malinovaja
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Мне приятно познакомится с Леной! Прелестная девушка, отзывчивая.Всегда благодарна за дары, что особо хочется отметить.Располагает к себе, милая и заботливая мама.Хорошо, что есть такие славные, люди! Пусть Ваша дочка вырастет такой же замечательной и приятной!
Nelma
Отрицательный отзыв о сообщнике Lesnaya
Неблагодарность — это неприятно.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Meduzka
Замечательная молодая семья: совсем юная красавица-мама, прелестная малышка и очень симпатичный отец семейства. Желю вам всем счастья, здоровья, согласия в семье и исполнения всех желаний!
Meduzka
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Леночка очень хороший человек, приятно иметь дело с такими людьми. Доча просто прелесть, маленькое солнышко.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике yaspegica
Очень рада знакомству с Надей, жаль, что зачному. Очень добрая, милая, красивая девушка, мама прекрасных малышей, ответственная и неожиданно щедрая сообщница! ПЕребираю курточки и прочее, и не верится, что все это Дары! Счастья вам, здоровья, любви, мира и достатка в доме, и приятных сюрпризов и житейских радостей каждый день!
yaspegica
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Просто замечательный человек, вернее семья! Красавицы мама и дочка и замечательный муж, который привёз мне дар к дому! Просто не знаю как описать мою благодарность Вам!!!
Спасибо за дар и за помощь!!!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике smallbot
От всей души благодарю Дмитрия за прекрасные Дары для моей дочери! Очень приятно получать подарки, да еще и с доставкой на дом. За это отдельное СПАСИБО! Счастья вам, здровья и всяческих радостей!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике [168857]
Большое вам спасибо!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике devochka_leto
.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике mishutinka (своём взаимном контакте)
Анна прекрасная добрая девушка, замечательная молодая мама, ответственная дарительница! Желаю тебе и всем твоим близким здоровья, счастья, достатка в доме, больших и маленьких радостей и Даров судьбы каждый день!
mishutinka
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Замечательная девушка.
Добрая, общительная и милая. Дочка белоснежная лапочка.
Всех вам благ.
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Marisha2909
От всей души благодарю Марину за чудесные щедрые Дары, которые мне еще и на дом доставили! Спасибо огромное! Счастья, здоровья и всяческих радостей всей твоей семье!
Marisha2909
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Леночка, ты очень приятный и светлый человечек! Спасибо за дары! Все очень понравилось! А доча просто лапочка!!!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Efiopo4ka (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с Дашей! Умница и красавица с глазами потрясающего цвета! Благодарю не только за ценные Дары, но и за содействие в передаче Даров и полезные дружеские советы. Спасибо!!! Счастья, здоровья и любви желаю тебе!
Nelma
Положительный отзыв о сообщнике Sla-slava (своём взаимном контакте)
От всей души благодарю Ярославу и всю ее семью за прекрасные Дары, а также за содействие в передаче Даров сообщникам! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и больших и маленьких радостей каждый день! Отдельное спасибо за приятный бонус от вашей свекрови)
Sla-slava
Положительный отзыв о сообщнике Nelma
Хотя я с Еленой знаком заочно, она очень приятный, отзывчивый человек! Человек «с отдачей», что называется! «Пропитана» позитивом. Это очень приятно в общении!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах