Публичные отзывы других о сообщнице Nemoi_Drug

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

chuprikova
Положительный отзыв
Потрясающий ник! Потрясающая девушка — я для себя таких людей называю «избранные»! Такие люди притягиваю, дары становятся волшебными и душевными. Тактичная, вежливая, внимательная, заботливая — думаю еще не один сообщик найдет еще многие потрясающие качества встретив ее. Тепла Вам.Спасибо.
Morkovkina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настя очень хорошая. Она из тех, кто в человеке видит «цель, а не средство» (по Канту): внимательная, отзывчивая, свободная душою) Короче, классная. Нет, неправильно в начале написала, надо было так — ОЧЕНЬ хорошая ;-)
Nemoi_Drug
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Наташу люблю очень. Даже осмелюсь сказать, что она стала моим другом. Спасибо Дару-Дар за знакомство с такой милой, доброй, заботливой и внимательной леди (: Она всегда меня радует неожиданными подарками. Размер одежды у нас один и вкусы во многом совпадают. Сижу и пишу сейчас эти слова, а на мне подаренная ею кофточка. Спасибо тебе, дорогая, за все!
nataliya-tim
Положительный отзыв
Настя замечательная девушка веселая отзывчивая!!!))) очень общительная и аккуратная))) спасибо вам!!!!)
Junka
Положительный отзыв
Хорошая сообщница) Оперативная встреча и вежливый разговор)
alexandr_m
Положительный отзыв
Искренняя и настоящая девушка.
nervouswreck
Положительный отзыв
Настя очень классная! Приятная девушка, ответственный сообщник и, судя по всему, интересная личность.
Ksu_la_fleur
Положительный отзыв
Очень приятно было подарить Насте свой дар. Оперативно договорились о встрече, всё чётко.) Она очень радостный и позитивный человек, и встреча с ней подняла мне настроение на весь вечер!:)
sufjanva
Положительный отзыв
Ах, какая чудесная девушка живёт в моём районе! Добрая, весёлая, открытая.Каждый раз при встрече Настя поднимает настроение!
IRuss
Положительный отзыв
Настя — замечательная сообщница! Позитивная, улыбчивая, добрая, отзывчивая! Дарит отличные дары, а сам дар удаляет, даже не требуя благодарности!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах