Публичные отзывы других о сообщнице Nenny86

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lvovna13
Положительный отзыв
У меня Нина все забирает, может конечно и не в тот же день, но забирает.Хорошо, когда люди помогают отказничкам
mimozka77
Положительный отзыв
Спасибо Вам Нина, что помогаете детям! (писала 13 декабря 2015 г.)

Дополняю отзыв 6 января 2016 г.:

Люди, я не понимаю, почему вы накинулись на девушку??? Может я чего то не знаю и мне объяснят в чём я не права..? Что плохого в том, что девушка Нина собирает те вещи, которые нашим детям уже не нужны и передаёт их отказникам? Да, я тоже долго ждала, пока она до меня доедет! Но ведь надо понимать, что у неё самой грудной ребёнок!
Danelia
Отрицательный отзыв
Девушка пожелала детскую курточку. Я увидела на ее страничке, что она желает детские вещи для деток-отказничков, написала ей, что могу и остальные детские вещички из моих даров отдать для них — желайте, забирайте, пожалуйста. Даже порадовалась — для детишек, для отказничков, вот ведь бывают люди, занимаются таким добрым делом. Но девушка в течение месяца никак не проявила себя, тишина полная — значит, делаю я резонный вывод, так ей «нужны» эти дары.
Вижу также по ее странице, что нажелала и не забрала она около 300 даров, мдааа… Ну и совсем не в ее пользу говорит то, что она сама здесь никому ничего не дарит. Неужели «пылесос»? :(
yuka_kama
Положительный отзыв
Аха-ха, Жарко как всегда жжёт: «В итоге, после того, как я сказала, что уезжаю и если она не заберёт всё, я всё вынесу на помойку (но дома будет муж, который сможет отдать)...»
Я посмеялась от души!)))

Отличная сообщница, приятная и добрая!

Займитесь добрыми делами, вместо того, чтобы строчить отрицательные, нелепые отзывы! Дары, блин, не забирают, которые они на помойку вынесут! Никто не нанимался тут мусор выносить. Фу и как не стыдно писать такое!?

Извините, понесло)
tatyanah
Отрицательный отзыв
Девушка пишет, что может дать ссылку на свою страницу в контакте. А тут она, что боится публично укавать (привязать свою страницу в контакте) как у меня и многих есть. Стесняется ???? Непонятно. Пишет что занимается добрым делом а это никак не видно. По крайней мере у кого она впервые желает дар. Она тож желала мои детские дары, поэтому и не понятно было, стоит ей отдавать или нет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах