Публичные отзывы других о сообщнице Neodaria

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lunao
Положительный отзыв
Даша-очень приятная, милая и доброжелательная сообщница! Отзывчивый и светлый человек!
Pollechka77757
Положительный отзыв
Дарья действительно дарит с душой и делать добро для нее- в радость!
Очень приятная, милая и интеллигентная девушка)))))
nata2015
Положительный отзыв
Негоже, чтобы у такого хорошего человечка, было 4 отзыва вот пишу 5- й) Дашенька ты для меня как сокровище, очень рада что ты есть и даришь людям свой свет как солнышко) милый, светлый, искренний, душевный человечек) Оставайся всегда такой же.

.(\_/)
(=";")
(,,(") (")
Rain888
Положительный отзыв
Даша--милая, щедрая и очень ответственная дарительница!!! Лёгкий, в общении человек!
Побольше солнечных людей, на вашем пути!!! Удачи!!!
v-tech
Положительный отзыв
Даша очень добрый, светлый, отзывчивый, честный человек. С ней очень приятно общаться, от нее исходит один позитив!!! Очень рад знакомству с ней!!!
Katriona-A
Положительный отзыв
Очень милая и симпатичная сообщница. Чувствуется, что дар ей действительно нужен, т.к. сама искала встреч, при этом подстраиваясь под меня и не обижаясь, и на моё «не смогу».

Приятно было вас одарить)) Спасибо за добрую благодарность, когда получили дар)) Очень приятно!
eva2012
Положительный отзыв
Очень красивая женщина, любезная и приятная во всех отношениях, хотела бы я на неё походить, мне было очень приятно с ней общаться!!!
tatata
Положительный отзыв
Даша!!! Оставайтесь такой, какая вы есть.Спасибо Вам.
Rumiasha
Положительный отзыв
Дарья потрясающая, милая, добрая, красивая и заботливая, дары дарит от сердца и вкладывает в них частичку своей волшебной души! Настоящая фея!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Я в полном восторге от общения с Дарьей и очень рада нашему знакомству! Открытая, светлая, доброжелательная, ответственная, искренняя — это все о ней, о Дарье, которая очень помогла мне с посылкой, за что я от души ей БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!! Меня поразила ее теплота и чуткость, она так непринужденно предложила помочь в сложной ситуации, что невольно думаешь — без таких людей мир рухнет, да, на таких, как Дарья, все держится — на доброте, желании помочь, на скромности! Дарья, дорогая!!! Пусть все Ваши желания сбываются, Вам всегда сопутствует удача и успех! Желаю Вам, Вашей семье, прекрасной дочурке много радости, счастья, здоровья, процветания и отличного настроения!!! До новых встреч!!! Всех Вам благ!!!
doc58
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даша — это феерверк! И даже трудно сказать — интеллект или красота на первом месте!? Скорее красота и обояние — ведь их видно еще до начала общения))) или доброта? но ее видишь еще позже…
Отношение Даши к животным — это ВСЕ… больше ничего не надо для характеристики личности...)
Спасибо, Даша за ВСЕ!
KabaNusha
Положительный отзыв
Дарья, замечательный даритель и светлой души человек!
С наилучшими пожеланиями и уважением!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах