Публичные отзывы других о сообщнице Neonilla-N

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Myfa
Положительный отзыв
Нелии — чудная и весёлая! Мне было приятно оказаться у неё в гостях.
С Нелли интересно общаться, она гостеприимная. И у неё чудные дети!
Neonilla-N
Положительный отзыв о сообщнике Myfa
Лариса добрая и позитивная!!!
Всегда готова прийти на помощь.
Замечательный собеседник и просто очень хороший человек!!!
Была рада нашему знакомству.
Спасибо большое за помощь!!!
irson1971
Положительный отзыв
Нелечка, очень приятная и общительная девушка! У нее два маленьких голубоглазых красавца, которым желаю огромного здоровья! Очень рада нашему знакомству!
Neonilla-N
Положительный отзыв о сообщнике irson1971
Ну вот и я созрела написать свой отзыв о Ире.
Очень приятная и общительная барышня :) Готова всегда прийти на помощь. У меня асоциация с Ирой — Белая и Пушистая:)
У нее интересный и общительный сын и чудная доченька. Я очень рада, что знакома с таким милым и замечательным человечком!!! Ирочка оставайся всегда такой весёлой и хорошей!
ukrainka
Положительный отзыв
Она хорошая! Такая своя, домашняя, простая, очаровательная, добрая и очень милая! Еще по общим разговорам я поняла, что мне будет легко в общении с этим человеком. Я не ошиблась!:))))) Потрясающая хозяюшка, ее кулинарные рецепты стоит конспектировать. Твоему мужу и детком очень повезло!
Milashka_Ann
Положительный отзыв
Очень приятно познакомится, жаль что мы не соседи. С такой чудесной девушкой мне было бы приятно общаться почаще. Да и деткам нашим понравилось общение.
Neonilla-N
Положительный отзыв о сообщнике Milashka_Ann
Аня очень приятный человек в общении, всегда готова помочь с забиранием даров со встреч и не только. У нее замечательный муж и прекрасный ребенок :)
Spirik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нелли — добрая, отзывчивая, бескорыстная, спокойная, позитивная. :) Ещё и замечательная хозяйка, если Вам случалось получать в дар что-то приготовленное её руками, Вы меня поймете, оччччень вкусно. :))) Мы с ней довольно часто видимся и она всегда в добром расположении духа, с ней хочется просто побыть рядом, поболтать :) А ещё у нее хорошие детки. :)
Neonilla-N
Положительный отзыв о сообщнике Spirik
Замечательная, милая, добрая :)))
Аничка прекрасный человек который в любой момент готов прийти на помощь. С ней всегда есть о чем поговорить, она прекрасный собеседник. Никогда не откажет в помощи забрать/передать дар с/на ОВ. О всех ее достоинствах писать можно очень и очень долго(а я вообще говорю, что ей давно уже поставить памятник нужно).
Я очень рада, что знакома с ней и она есть светлой частичкой моей жизни.
У нее замечательная дочь Маша и прекрасный муж, который тоже всегда готов прийти на помощь:) Аничка я вами с Сашей восхищаюсь, вы замечательный люди, оставайтесь такими же позитивными всегда!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах