Девочка. Родилась 20 jan 1989. Живёт в городах Москва, Жуковский. Сообщница с 08 jun 2010.
Её пригласил Maverick 210. Она пока никого не пригласила.
ВСЕМ ДАРИТЕЛЯМ И ЖЕЛАЮЩИМ. ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ НА ВАС ПЛЕВАТЬ И Я БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ! У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА И Я МОГУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО С РАБОТЫ С 10 ДО 17.00 И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Так что очень прошу не злиться.

Сейчас я мало что могу о себе рассказать, дело в том что сожгла свой старый мир до тла и хочу воссоздать новый прекрасный и чистый. Может этот сайт поможет мне избавиться от вещей из старого мира и обрести что-то что не будит напоминать мне о нем. Могу сказать одно Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ! Больше всего на свете люблю давать понять другим что они счастливы(именно давать понять, а не делать счастливыми, потому что каждый человек счастлив ровно на столько насколько он это себе позволяет)В общем открываю другим глаза :-)Хочу чтоб все были так же счастливы как и я!
Что касательно пожеланий:
У меня большой напряг с обувью, надеюсь это не будит рассматриваться с точки зрения давки на жалость, не в коем случае, это некрасиво!
Наверное как и большинство девушек, получаю эстетическое удовольствие от своего внешнего образа. С ума схожу при виде корсетов, юбок, нижнего белья и остроносой обуви…
Еще есть у меня такая детская мечта — очень хочу приставку Dendy, у меня в детстве была, но потом сломалась, я очень расстроилась, а новую мне так и не купили....)))
Еще у меня началась новая жизнь, я со своим возлюбленным переехала в отдельную квартиру. Рай в шалаше это конечно романтично, но всеже есть некоторые бытовые трудности. Надеюсь на «дару-даре» мы сможем найти что-нибудь необходимое для нас… Заранее спасибо всем тем кто нам помогает, мы вам искренне благодарны.

Сама очень хочу раздарить многие свои вещи, но за неимением фотоаппарата, не знаю как бы грамотно описать дар, так чтобы сложилась полная картина. Поэтому выставляю пока то что проще всего описать так чтобы было понятнее, либо загрузить аналогичные картинки в интернете… остальные дары ждут лучших времен.
Что касательно даров, то предпочтения отдаются тем кто забирает самовывозом.
Желающие без коментариев рассматриваются в последнюю очередь…