Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кое-что для чаепития
Срочно отдам 4 чашки, медовницу, деревянный набор для чая мате. Очень желательно в одни руки. По договорённости могу привезти к м.Печатники, или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сумка V.Fabbiano
Сумка б/у, но в хорошем состоянии, нигде не рваная. Очень вместительная. Кожа, цвет синий с молочными вставками. Внутри есть карманы на молнии. САМОВЫВОЗ 10 мин пешком от ст.м.Перерва (2й диаметр).
Подарено
Отдается в дар Женская сумка. Осчастливлю барышню :)
Лаковая сумка от французского бренда Joe Suis. Габариты: В21 Ш28 Г15.
Внешний цвет глубокий металлический между бордо и марсала, фото не передаёт реальный оттенок. Подклад чёрный. Сумка очень мало б/у, пахнет как новая, внутри 3 кармана, 1 на молнии. Все молнии исправны. На дне сумки есть металлические «ножки» для избежания износа.
САМОВЫВОЗ 10 мин. пешком от станции Перерва (2й диаметр).
Подарено
Отдается в дар Карточки Рив Гош
Пластиковые карточки, некоторые можно пополнить заново (и подарить друзьям), либо оставить в коллекции :) Желательно, в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD диски с аниме
Какие-то аниме мультики (не разбираюсь в этом, для знатоков). Найдены при разборе гаража, проверить не на чем (нет дисковода) отдам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Японско-китайские штучки
Всем привет! В связи с переездом раздаю вещи, очень срочно пристраиваю 1) бумажный фонарик из Японии (складывается); 2) палочки для волос из Японии; 3) картинка под стеклом из Китая, бумажный орнамент, значение иероглифа не знаю; 4) очень красивая картина с фарфоровой японской девушкой, требует небольшой реставрации (одна палочка от рамы отклеилась). По договорённости привезу к м.Печатники или отдам у платформы Перерва (Д2).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Электроника
Отдам 3 телефона: 2 нокии, зарядку и батарейку к какому-то из них, и 1 флай; наушники с микрофоном для скайпа. О работоспособности ничего сказать не могу, лежало в дальнем ящике. Актуально до 10.12.20, самовывоз м.Кожуховская, желательно, в 1 руки.
Подарено
Отдается в дар Ботинки демисезонные (без утеплителя)
Ботинки демисезон, серые, без утепления, на танкетке, в хорошем состоянии. Размер 40. Актуально до 20.11.20.
Подарено
Отдается в дар Утяжка
Бежевое платье-утяжка под грудь, размер 46-48, б/у пару раз, Италия. Актуально до 20.11.20.
Подарено
Отдается в дар Одежда размер 50-52
1) Юбка-шлейф новая, 50й размер
2) Блузка оверсайз, б/у пару раз, размер 50-52
3) Купальник новый верх 50 B, низ 50-52.
4) Юбка-плащевка, бордовая с чёрным кружевом, размер 50. Очень красивая.

Актуально до 20.11.20.
Подарено
Отдается в дар Рюмки
Рюмки ликёрные стеклянные, ищут добрые заботливые руки. :)
Подарено
Отдается в дар Подтяжки
Подтяжки женские из чёрных розочек. Самовывоз м.Кожуховская, 7 мин. пешком от метро.
Подарено
Отдается в дар Lolane краска, Таиланд
Стойкая тайская крем-краска (в наличии 1 упаковка) без аммиака и перекиси «Темный шатен», отлично ЗАКРАШИВАЕТ СЕДИНУ! 20 мл.- только на корни или очень короткие волосы. Срок годности до Ноября 2020. Самовывоз м.Кожуховская, 7 мин пешком от метро.
Подарено
Отдается в дар Туфли кожаные Taccardi
Туфли кожаные синие Taccardi, б/у, в хорошем состоянии. Размер 41.
Подарено
Отдается в дар Кожаные босоножки
Темно-синие замшевые босоножки, натуральная кожа и замша. Сделано в Италии. Б/у, но в очень хорошем состоянии (слегка поцарапана стелька, видно на фото). Размер 39.
Подарено
Отдается в дар Power bank SAMSUNG
Отдам внешний аккумулятор SAMSUNG, НЕ знаю, какого он объема и НЕ могу определить/гарантировать его работоспособность, т.к. НЕТ подходящего провода… может, кому-то понадобится на запчасти…
Подарено
Отдается в дар Mp3 рингтон (звонок)
Решила поделиться одним из своих умений :)
Подарю дар, который доступен всем желающим, независимо от места проживания. :) Сейчас практически все ставят на звонок любимые песенки, но не все умеют делать рингтоны из любимых моментов музыкального произведения. Посему хочу помочь!
Сделаю Вам рингтон в формате mp3 из любой песни! От Вас требуется лишь исполнитель и название, подробное указание момента из песни, который вы хотите получить (например «припев» или можете указать вплоть до минут, которые нужно вырезать), Ваша электронная почта и немножечко терпения на тот случай, если желающих будет много, потому что количество я не ограничиваю, и сделаю рингтончики обязательно всем! :)
Подарено
Отдается в дар 4 ёлочные игрушки!
В преддверии праздника выставляю в дар 4 стеклянные игрушки! Очень красивые (цвета более насыщенные, чем на фото), дарятся в связи с тем, что мы (частично из-за живности в доме — 2 кота и собака, которые периодически опрокидывают ёлку XD ), полностью перешли на более безопасные, пластиковые.

Извините за качество фото, с телефона, фотоаппарат укатил в Екб :)
Читайте профиль, пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар Парфюм
Остатки роскоши, дар от подруги, сроки ок:
1) Bulgari «Petits et Mamans» (для будущих мам), лимитированная серия. Запах как у детской пудры, может, есть любители. Производство Италия. Из 40 мл доступно где-то 10, или чуть меньше, наверное.
2) Estee Lauder «Pleasures Delight». Запах приторный, не люблю такие. Производство США, из 30 мл доступно около 5 примерно, пшиков на 10 хватит, на пробу.
Фото из интернета, обратите внимание, что парфюм подойдет на пробу (во флакончиках не много). Предпочтительно ОВ и личные встречи в метро по договоренности.
Страниц: 7