Девочка. Родилась 20 dec 1984. Живёт в городе Омск. Сообщница с 13 oct 2009.
Её пригласила neko-tan 40. Она привела за собой 1 человек.
Стрелец… и это говорит о многом :).
Круг моих интересов можно кратко охарактеризовать одним выражением… «мозгами по космосу разбрасываться» :). Итак, в космосе нашлось место для таких интересов, как… Книги и журналы.Красивые быстренькие машинки и катание на скорости выше допустимой км так на 100, Стильная одежда и духи, за которые я готова продать родину :), Бизнес и власть, реклама, бренды, Путешествия (пока не так часто, как хотелось бы, но обожаю новые города, интересные знакомства…), Море и солнце!!!, Рестораны, Кулинария и мясные блюда, Вкусная еда (если мясо- то много, и посочнее, если сладкое- то здесь я очень привередлива, это отдельная тема:).
Безумно люблю ездить на лошади и заниматься с собаками!!! Иногда передерживаю оказавшихся бездомными собак… предпочтительно крупных пород (мне «везет» на стафов :)). Свою любимую девочку Санточку начила сидеть, давать лапу, и даже брать без касания и лакомства барьеры высотой см 70 :)
Любимые книги:
Анна Гавальда «Я её любил/ Я его любила», Ричард Бах «Мост через вечность», Наташа Маркович «Антиcasual, или уволена, блин», Паоло Коэльо «Вероника решает умереть», Сергей Минаев «Духless», Фредерик Бегбедер «Записки необразумевшегося молодого человека» и «Любовь живет три года», Михаил Лермонтов «Герой нашего времени», Евгений Гришковец «Рубашка», Юля Рублева «Девочка и пустыня»/
Любимые фильмы:
Девушка на мосту, Город без солнца, Секс в большом городе- просто бестселлер для меня:), Девочка, Вдох-выдох, Кука, Прогулка в облаках.