Девочка. Родилась 12 dec 1984. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 15 jan 2010.
Её пригласила Anna-V 1155. Она привела за собой 1 человек.
Доброго времени суток! Раз уж Вы зашли в мой профиль, то давайте будто мы сто лет знакомы — сразу на «ты»! Что могу сказать о себе? Жена замечательного барабанщика любимой группы «Женщина с Бородой», с 30 сентября 2010 года мама чудесного, долгожданного сына.

С некоторых пор разленилась выставлять на сайте и чаще всего приношу в свободные дары. Опять же я за группировку. Не вижу особого смысла выставлять по отдельности похожие вещи. Пусть не 20 в одном, тогда конечно становится сложно разобрать. Но в пределах разумного.

Пытаюсь найти себя в рукоделии. Ибо руки чешутся и хочется создавать что-то такое-эдакое. Опробовано многое, еще больше пока за горизонтом. Наши руки не для скуки)) Люблю этнику, хорошую музыку, путешествия, интересные рукоделки))) Из сувенирной продукции осталась любовь только к магнитикам))

ОП — да, просто почта — честно скажу, рассматриваю в сааамую последнюю очередь (разве что конвертиками, иногда… в порядке исключения), молчунам особенно с пустыми анкетами — сразу нет.

К сожалению моего мужа не стало 01 сентября 2019 года. Ему было 36.

Для себя друзья нашего города:

и блогодар «как они это делают»