Публичные отзывы других о сообщнице Nessi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nur_Deine
Положительный отзыв
Следую принципу ППП рассказываю: Инна ответственный, отзывчивый и обязательный сообщник! Старательно посещает общие встречи и зачастую помогает собирать дары для других сообщников! И это при том, что практически всегда приходит с маленьким сынишкой — и никогда не жалуется, не прикрывается этим ;) Ну, а если не получилось пересечься на ОВ — постарается найти способ встретиться лично — будь то ее дар или для нее.
А дары у нее — просто замечательные! Сразу видно — человек подходит к делу дарения с душой, но и честно!
Да и как у почтальона общих посылок у меня нет к Инне нареканий — всегда вовремя, без промедлений готова забрать, оплатить и поблагодарить ;))

Ну и лично от себя хочу заметить, что Инна — обаятельная и оптимистичная, с ней так легко пообщаться и зарядиться положительными эмоциями!
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Надя! Надюша — это человек, которого всегда взглядом ищешь на общей встрече. Позитивная, с глубоким и сильным :) чувством юмора. Всегда поможет советом и делом! Мне например вне ленты даров подарила магнитики, очень подходящие в мою коллекцию) а благодарности? Благодарности от Надежды — это что-то! Это что-то безумно приятное и сумасшедше-красивое. Вообще кстати серьезно подходит к оформлению даров — всегда красиво и приятно читать. Не дарит для галочки. А блогодар? Умница просто! А еще Надя курирует некоторые новосибирские разговоры. Строга, но справедлива! Почтальон общих посылок и этим много-много сказано… тут я поняла, что могу много-много еще написать… В общем Надюша одна из тех редких девушек, которых я считаю умницами, красавицами, очень здравомыслящими и креативными людьми! А еще ответственна и вообще просто потрясающая))
PandeZ
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Несси — клёвая мама и прекрасный человек! Отзывчивый, добрый и дарудар-активный.
Вот такой и оставайся! Привет сестре и мужу. :)
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике PandeZ
Юля — это человек с потрясающим чувством юмора! Человек, у которого есть своя жизненная позиция, человек здравомыслящий (ну очень часто +стопицот), Юля — это Мама (фраза «быстрее надо булками шевелить, ну это не просто +стопицот, это +мильон)))! Юля — это подарок, она дарит ощущение чувствовать себя именинницей. Не, кстати! Юля, не просто Мама! Ибо Юля — это Автомама! Что не мало согласитесь) В общем дар для дару~дара и для всех нас. Активная, позитивная. Наше Всё)) в общем Человек, а не абы кто… ))
Arnnell
Положительный отзыв
Инна, как же я упустила, что ничего не написала о тебе! Ты очень заботливая мама очаровательного мальчишки! И очень благодарный одариваемый. Тебе приятно дарить детские вещи. И вообще, приятно общаться с тобой в интернете и на общих встречах. Оставайся такой же отзывчивой!
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике Arnnell
Отзывчивая, приятная, интересная девушка, хозяйственная. Настоящая мамочка, в самом лучшем смысле этого слова)) Спасибо за отзывчивость, позитивность)) За тот лучик света, который ты даришь) и дары вне ленты для моего сынули))))
Katerinka_kartinka
Положительный отзыв
Соглашусь с Natinsk, и со всеми тоже, Инна прям заводила еще та))) с первого дня прибытия вижу твою активность во встречах, в обсуждениях, молодец!!!))) И мне очень часто помогаешь и подсказываешь, спасибо большое за не равнодушие и правоту суждений!) Будь и моей мамой тоже!)))))
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka_kartinka
Предыдущий мой отзыв занедостоили, однако ж мне не лень повториться, поскольку считаю этот отзыв необходимым. Уважаемые минусящие, если вы снова его заминусите, мне не сложно, я снова его напишу. Лирическое отступление, а теперь же сам отзыв:

Активная. молодая, энергичная, с обостренным чувством справедливости. Дарить ей всегда приятно — благодарности пишет сразу, а я люблю благодарности — они тешат мое самолюбие :) Принимать от нее дары, кстати, тоже не менее приятно))) Общаться с ней интересно. Активно занимается коллекционированием и желает много открыток. Коллекционеры должны понять) Сама также дарит, как для коллекционеров, так и просто человеческие вещи :) Катюша очень милая, приятная и красивая девушка. Проблем с ней у меня никогда не было, ни по части почтальонства, ни по новосибирским дарам. Считаю ее вполне адекватной и доброй.
supervich007
Положительный отзыв
На Дару~Даре проявила себя в первую очередь, как СУПЕР-почтальон. С такой душой, с таким усердием, с таким рвением она относиться к общим посылкам. Буквально готова ринуться в бой, если вдруг что-нибудь не так пойдёт с коробкой, в которой ОП для всех.

В комментариях всегда логична, всегда аргументирована, всегда «весома».

Всегда стремится к созданию тёплой, положительной атмосферы на сайте, в коллективе.

Очень серьёзно относиться к сообществу.

_______________________________

Я так рад, что на Дару~Даре есть такая сообщница!!!

Инна оставайся такой же чудесной всегда!!! Всю свою жизнь!!!

Спасибо тебе за то, что ты есть!!!
Valtorna
Положительный отзыв
Инна — очень отзывчивая, добрая и мудрая девушка :-) Внимательна к новичкам, что очень приятно :-)) Ее подсказки очень помогли мне на первых порах(и уверена, что не только мне). Инна из тех замечательных сообщников, которые являются «лицом» Новосибирского Дару-Дара, почтальон (что говорит само за себя). А главное, Инна очень доброжелательная, дарит тепло своей души окружающим людям, а разве не это самая большая ценность, которую можно получить на Дару-Дар?!)))
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Многие отмечали оформление даров Ирины — соглашусь с народом))) Да там не только оформление, но и сами дары замечательные!) Ириша очень ответственно ко всему подходит, что не может не радовать. Она очень приятный и добрый человек)) Обаятельна и оптимистична)) с ней всегда приятно иметь дело! )) Я очень рада, что ты у нас есть)
Natinsk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный позитивный человечек. Приятно с ней общаться. Оставайся такой же заводилой тут
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике Natinsk
От Натальи веет спокойствием и уверенностью, приятная и легкая в общении, адекватный и ответственный человек. А еще Наташа мама настоящего богатыря!
styuardessa
Положительный отзыв
Приятно общаться, в разговорах высказывает порой отличные от большинства мнений — своё мнение. Добрый человек, грубости нет ни капли, открытый человечек и не смотря на трудности в жизни — всегда держит хвост пистолетом=) Не сдавайся и всё получится=)
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике styuardessa
Ну а как же!!! Конечно (эт я про хвост пистолетом)))) я стараюсь))

Катя мне напоминает маленькую принцессу :) добрый, светлый человечек, улыбчивая, милая и просто хорошая, приятная в общении девушка))))))) частенько помогает другим.
Anna-V
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Инна — солнышко общих встреч)) всегда старается помогать другим)) молодец)))
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике Anna-V
Анна значит «благодать» ))) она же — Анютка — это очень заботливый, добрый, милый и светлый человек. Как сама говорит: ангел и умничка!))) На нее всегда можно положиться) С самого детства ответственна и терпелива. Любит детей и они отвечают ей взаимностью. А еще котов и кошек любит, наверно потому что сама отчасти кошка :) да и вообще животных (но кошек, мне кажется больше)) Я рада, что ты у меня есть))) очень желаю тебе исполнения мечты, достижения поставленных целей!
enotnoe
Положительный отзыв
Инна — замечательный человек. Даже по её комментариям на сайте чувствуется мудрость, рассудительность. Приятная девушка, ответственная, позитивная, с интересными увлечениями :)
А также ответственный почтальон. Хорошо, что такие люди есть на ДаруДаре!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах