Публичные отзывы других о сообщнице Nett551982

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina06
Положительный отзыв
Я рада знакомству с Наталией и благодарю ее за ожидание встречи, вошла в мое положение! Доброжелательная, симпатичная женщина с лучезарной улыбкой!
Lantana
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Наталией! Доброжелательная, приятная и общительная девушка! Легко с ней договорились о встрече. Было приятно с ней встретиться и немного пообщаться.
Дарит от души!
Helly
Положительный отзыв
Добавлю свой отзыв к числу остальных положительных. Наталья тронула меня своей заботливостью и доброжелательностью. Я что-то стала тяжеловата на подъём — и обещанный мне дар самоудалился. Так Наталья написала мне — и узнав, что дар мне по-прежнему нужен, привезла его на ОВ и передала.
Спасибо, Наталья, за терпение и тепло!
Kassandra1
Положительный отзыв
Наталия — доброжелательный и приятный в общении человек! С Наталией легко и оперативно можно договориться о самовывозе. В одном даре я получила целый пакет детских вещей в очень хорошем состоянии, и туфельки в придачу. Очень приятно общаться с дарителями с таким подходом, как у Наталии!
Skarbnica
Отрицательный отзыв
Пожелала дар и за 16 дней так и не удосужилась его забрать. Активность имеется — я проверила.
Annadama1
Положительный отзыв
Пунктуальная, добродушная, светящаяся девушка!!!-Очень рада знакомству с ней!))
averina_o_p
Положительный отзыв
Отзывчивый, добрый, жизнерадостный, организованный человек:) Наташа, спасибо:) приятно встречать на просторах Дд таких людей:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах