Публичные отзывы других о сообщнице Ni_Ni

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ElenaMihaylovnaYa
Положительный отзыв
Нина — это такой человек:) Благодаря в том числе ей существует связь между Москвой и Нижним Новгородом. Я очень благодарна Ни_Ни за помощь в передаче оказий:) Вам, Нина, и Олегу!
А ещё Нина очень улыбчивая, я всегда рада её видеть:)) И она любит слонов. А любить слонов могут только очень хорошие люди! Слоны — это счастье:)))
TonyGCoolioff
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Волшебная и неповторимая сообщница, безусловно, достойная «Галереи славы Дару-Дара», буде таковая появится. Одна из немногих нижегородских сообщниц, пришедших на Дару-Дар в 2009 г. первыми и до сих пор активно участвующих в Жизни сообщества — причём, как нижегородского, так и глобального. Стояла у истоков заложения основ нижегородского ДД-сообщества. Создавала в своё время первые версии почти всех нижегородских общегородских разговоров, сформировав тем самым не менее 75% структуры коммуникативного пространства ДД-НиНо.

Почти не бывая на общих встречах, практически всегда готова встретиться и помочь в частном порядке. Экс-почтальон, до сих пор финансирующая пересылку общих посылок из Казани. Вносит активное и деятельное участие в дружбу общими посылками с Москвой, кроме того — помогает сообщницам побыстрее получить Дары из Москвы, лично забирая их у дарителей.

Несмотря на некоторую склонность к флуд-холиварам, в очном общении с сообщницами и немногочисленными сообщниками легка, открыта и жизнерадостна.

Имея выраженную тягу к справедливости и оставаясь одной из немногих блюстителей Миссии и Традиций Дару-Дара, страдает от этого чаще, чем получает поддержку и признательность. При этом — умеет найти добрые слова даже для малознакомых людей.

И вообще — исключительный человек! и программист :-)
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике TonyGCoolioff
необычный, я бы даже сказала, уникальный сообщник. единственный известный мне активный участник проекта никогда не интересовавшийся дарами. Бывший почтальон-благотворитель, который вел 2 направления полностью за свой счёт. при этом иногда даже делает доставку на дом одариваемому. в меру требователен к себе в вопросах публикации даров. Во всём, что касается дарения — предельно ответственен, серьёзен, конкретен и деловит.
но как только заканчиваются деловые моменты перевоплощается в милого, крайне доброжелательного, весёлого, эрудированного, интеллигентного человека, который на деле стремится сделать этот мир лучше.
но, девушки, будьте с ним крайне осторожны — в его улыбку так и хочется влюбиться!
PS: замечен в дарении вне сайта
PPS: а ещё он подарил мне праздник — привёл меня на ОВ, где остальные сообщники устроили мне практически овации… было просто сказочно приятно!
Kennydi
Положительный отзыв
Приятное общение и легкость, человек хороший, осталось чувство легкого восхищения и восторга, всем такого же настроя как у Ни Ни.
ru-ru
Положительный отзыв
Ниночка, хороший ты человечек) ))))))
evo4ka03
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну не могу пройти мимо!
Во-первых, я тебя видела! Ты не фантом, не клон, не тролль, не искусственный разум, не привидение, не дубликат и т.д.
Ты вполне реальный живой человек. Даже больше — вполне симпатичная молодая девушка. Еще круче — с чувством юмора и оптимистическим взглядом на жизнь. А еще авантюристка и вообще…
Короче, ты в гости заглядывай на чай с булочками!
А на слишком умных внимания не обращай!!!
katena-ket
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я безумно признательна этому позитивному человечку!!!
Очень отзывчивая и милая девушка, с которой можно поговорить на любые темы, а главное, она приходит на помощь тем, кто в ней нуждается!!! Вот лично для меня она каталась по всей Москве в поисках нужного адреса, чтобы привести мне от туда дар от их сообщницы, которая по «техническим» причинам не могла ходить на ОВ и передать его в общую посылку!!! Ну разве это не огромная помощь? По мне, так даже слишком ;)))) Мало того, по приезду в НиНо, ещё и сувенирчики на память подарила!!! Нина, я от тебя балдю!!! ))))
Была очень рада познакомиться с тобой!!!
Побольше бы таких людей на нашем сайте!!! :)))

Внесу еще одно дополнение!!!
Нин, хочу еще раз тебя поблагодарить!!! Спасибо огромное за плюшевого зайку, подаренного вне ленты даров для ребенка! Жду возвращения Анжелки из лагеря, уверена она будет очень счастлива!!! Он ей ещё в прошлый раз понравился!!! =)) так что тебе двойное спасибулички от нас!!! :-*
ты наше чудо!!! прям лучик света какой-то ))) а главное, по приезду в гости, всегда радуешь своей улыбкой и заряжаешь позитивом!!! =))
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике katena-ket
очень-очень благодарная сообщница… за одно это её качество хочется ей дарить и делать приятности…
и человек — просто милейший :)
да!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Нина поделилась со мной частичкой себя. Она написала и подарила мне чудесное стихотворение о близком и дорогом для меня человеке!
Нина — человек тонкой духовной организации, талантливый, открытый, светлый, чуткий. Ради вот таких вот людей, как она, хочется продолжать жить и бороться нисмотря ни на что!
milen20
Положительный отзыв
Нина — очень искренний, открытый, щедрый человек, готовый прийти на выручку.
Я была очень тронута ее отношением, серьезно!
Очень светлый человечек, добрый и красивый! ))
Ritik
Положительный отзыв
Совершенно замечательная дарительница, щедро дарящая прекрасные дары вне ленты! А как она упаковывает эти дары!!! Вот что значит дарить, а не отдавать ))) хочется ещё добавить, что девушка по-настоящему, не показушно добра, отзывчива и красива)) с ней легко общаться, договариваться о встрече, чрезвычайно приятно встречаться) я счастлива знакомству с такой Дарительницей, с большой буквы)))
DeNiki
Положительный отзыв
Нина отличный дару-даровец. Было очень приятно иметь дело. Пока то, что она про себя написала в профиле — особо не почувствовала :) поэтому всё отлично :) спасибо за щедрые дары!
sus_angel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
безумно люблю этого человечка!!! очень общительная, очень открытая(обожаю это качество), очень интересная, милая, добрая, гостеприимная, умная… безумно рада, что наше знакомство так быстро и стремительно перетекло в «ДРУЖБУ»(ведь это так?!!!!)… очень хочется верить, что все в твоей жизни будет хорошо, что люди, которых ты любишь будут тебя ценить и надеюсь, что слоники, которых ты так трепетно коллекционируешь будут приносить тебе не только удовлетворение, но и СЧАСТЬЕ!!! люблю тебя!!!
Ni_Ni
Положительный отзыв о сообщнике sus_angel
Милая. Отзывчивая. Бескорыстная. Щедрая. Всегда готова помочь.
Многократно замечена в переводе тем разговора на позитив.
Едва ли не самая быстрая сотня на этом сайте.
Замечена в дарении вне сайта. :)
sidmarinav
Положительный отзыв
Нина — солнечный, доброжелательный, позитивный, отзывчивый человек. Побольше бы таких сообщников. После встречи остались только положительные эмоции. Очень рада приятному знакомству.
Falafel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне безумно нравится Нина — и как сообщник, и как человек.
Это безумно приятный, и щедрый во всех смыслах человечек.
Не раз выручала с вещами, которые не связаны с Дару даром (найти и купить подарок для бабушки, пригласить на головомойку в экстренном случае).
Каждый дар, а это действительно Дар, дарится с таким теплом и любовью, ну, а как иначе в таких волшебных упаковочках, что еще очень долго улыбаешься )
Рядом с ней как-то уютно и тепло.
Olga_2015
Положительный отзыв
Просто не могу не оставить свой отзыв об этом замечательном человеке!
Нина добра, внимательна, отзывчива, позитивна, бескорыстна! Такого человека редко можно встретить в наше время.
Каждый свой дар Нина дарит с удовольствием, вкладывая в него частичку своей души. Красиво, аккуратно и надёжно упаковывает.
Бескорыстно помогает другим людям.
С ней очень легко и приятно общаться, как с родным и близким человеком.

Нина! От всей души желаю счастья, здоровья, любви и всего самого лучшего и самого светлого в жизни!
miss200875
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с такой милой девушкой! Нина очень добрая, вежливая, гостеприимная, с ней легко общаться, обязательно придет к вам на помощь! Желаю от всей души женского счастья и удачи! Спасибо вам!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ни-ни)))) вы прелесть. Спасибо за поДАРок вне ленты) за пунктуальность и просто волшебное оформление!)))
krim300986
Положительный отзыв
+ к карме Нины! :) спасибо за отзывчивость и содействие! Очень приятно, когда люди идут навстречу. Прошу прощения, что так вышло со вторым даром… не обращайте внимание, и здесь есть неадекват. Хорошего Вам настроения! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах