Публичные отзывы других о сообщнице Nicolja

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mur-san
Положительный отзыв
Ирина — добрый замечательный человек — такие люди создают вокруг себя обстановку спокойствия и уверенности, что все будет хорошо )))))
Natalia_53
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина-это такой доброжелательный, внимательный, пунктуальный человек. Очень, очень приятно с таким человеком встречаться и тем более общаться. С таким человеком встретишься и настроение поднимается и все видится совсем в другом свете, забываешь про все свои проблемы.
NoN-Ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу поделиться со всеми своим впечатлением, от знакомства с Ириной!
Это очень чуткий, добрый и внимательный человек!!! Ирина великодушна и щедра)
Совсем не гоняясь за счетчиком — количеством своих даров — подарила мне, вне ленты пряжу)
И уже дважды передала мне, очень нужные дары, которые, я дальше передам, нуждающимся в них!!!
Поверьте — такое отношение к людям, к животным, к жизни — очень ценно!
Ирина приветливая, спокойная и симпатичная сообщница) Помимо вышесказанного, отмечу, что она пунктуальна и ответственна!
Очень рада знакомству с этой чудесной форумчанкой!
От всего сердца желаю Вам, Ирина — всего доброго и только приятных встреч и знакомств на ДД!
gandurova
Положительный отзыв
Спасибо Ирине большое за её терпение и хорошее отношение к нам. Только благодаря ей мы с мужем смогли передать лекарства для общей посылки на Донбасс. Мы доооолго не могли встретиться, а когда наконец договорились, то встреча сорвалась по нашей вине. Спасибо Ирине, она согласилась ещё на одну встречу! Спасибо, что Вы сами делаете добрые дела и помогаете другим их делать, несмотря на промахи и ошибки. Всего Вам самого лучшего, побольше здоровья!
mila----
Положительный отзыв
Бывает так, что с человеком поговоришь две минуты, а как будто знал его давно-давно! Я хотела бы написать большой и красивый положительный отзыв, но часто и двух слов бывает достаточно, чтобы понять:) В общем, это мой большой и красивый +! :)
vero4ka82
Положительный отзыв
Безмерно благодарна Ирине за ее прекрасные дары, которым я от всей души обрадовалась и продолжаю радоваться! Но не менее рада я знакомству и приятной встрече! Мы общались несколько минут, а создалось ощущение, что Ирина не просто внимательно прочитала мой профиль и просмотрела мои фотоблагодарности, а и поняла,что значат для меня ее дары, насколько ценен и весом каждый из них! Так понять и почувствовать другого человека может только человек с открытым сердцем и широкой душой, доброжелательный, чуткий, отзывчивый. Здоровья и благополучия вам, Ирина, и вашим близким! Татьяна.
Nadya52
Положительный отзыв
Ирина, рада была с Вами познакомится, и пообщаться. Вы очень Добрый душевный и приятный человек. Желаю Вам и всей семье, счастья и всех земных благ, чтоб душевный покой Вас оберегал на всем жизненном пути.
avokvoloG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Кроме всех добрых слов, сказанных выше об Ирине, (под каждым из которых я готова лично подписаться), хочу отметить внутренний личностный стержень. И вот сочетание доброты сердца, щедрости и силы духа особенно ценны. Очень рада нашему знакомству! Всяческих успехов и благ, Ирина!
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Ириной! Очень внимательный, тактичный и доброжелательный человек!
Общаться с ней доставляет истинное удовольствие!
Счастья Вам, Ирина, здоровья, благополучия, любви родных и близких!
Brait
Положительный отзыв
Ирина, очень добрая и отзывчивая девушка. Заботится о своих одариваемых, находит сама возможность передать свой дар на ОВ...( я была приятно удивлена!))
И дары у неё просто замечательные!
Ирочка, спасибо Вам за всё.
aant
Положительный отзыв
Ирина — замечательный сообщник, очень отзывчивая и ответственная! Всегда помогает с доставкой даров на Ов, сама предлагает помощь! Когда встречаешь таких людей на ДД получаешь массу позитива!
Nadin888
Положительный отзыв
Хочу написать несколько добрых слов в адрес Ирины. Приятная, отзывчивая и доброжелательная сообщница. Сама предложила помощь по самовывозу и привезла дары на ОВ. Очень благодарна Ирине за помощь и рада, что есть такие замечательные, внимательные люди с широкой душой и добрым сердцем. Успехов и Вам, Ирина, счастья, гармонии, добра и всех благ! Рада знакомству!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень доброжелательная женщина! Внимательная, пунктуальная, обязательная, с прекрасным чувством юмора! С таким человеком приятно иметь дело! Ирина, всего Вам самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
Marielena
Положительный отзыв
Встретиться с Ириной пока не удалось, но неоднократное общение по телефону дает мне четкое представление о замечательной сообщнице и небезразличном человеке! Все видно по делам! Чуткая, добрая душа с открытым щедрым сердцем! Легко было договориться о передаче дара, Ирина идет навстречу и находит вариант, чтобы ее очень нужный дар — лекарства — попали к одариваемому! Спасибо Вам, Ирина, за доброжелательность, обязательность, доброту и понимание!!! Рада знакомству, пусть пока еще и заочному) Благополучия, здоровья, большой удачи и процветания Вам и всей семье!!!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Все, что я хотела сказать, уже сказали )в других отзывах) в наше время редко встретишь такого неравнодушного человека, как Ирина, а мне очень повезло!
И хотя отдавала дар я, получилось так, что я получила в дар неоценимую помощь и поддержку в своей проблеме!
Пусть у Ирины все будет хорошо!
oksana2125
Положительный отзыв
Хочу сказать большое спасибо Ирине! Не первый раз выручает меня с передачей даров. Очень рада, что у меня есть такая добрая и отзывчивая соседка) Всего самого доброго Вам и Вашим близким))
PANYA_YANA
Положительный отзыв
Очень добродушный человек. Бережно и с любовью относится к дарам, всегда упакует отлично, чтобы не повредить, всегда подскажет и поможет и соориентирует. Поддержит. Выручала с помощью с передачей дара. Безумно благодарна за это. Светлый человек, побольше бы таких. Если дарить что-то Ирине, то это в надежных руках, если быть одариваемым от Ирины — значит Вы счастливчик))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах