Подарено
Отдается в дар Энциклопедический словарь юного художника
С удовольствием подарю «Энциклопедический словарь юного художника».
Будет интересен и подросткам, и взрослым.
В словаре есть статьи как о различных техниках исполнения, так и красткие исторические статьи об искусстве различных стран мира.

Книга толстая, в твердом переплете. Абсолютно целая. Точно не почта. Фото с телефона УЖАСНОЕ, пардон. На самом деле обложка вся одного хорошего красного цвета, с тиснением в виде большого цветка подсолнуха. Но показать это на снимке красиво вообще не получилось.
Подарено
Отдается в дар Альбом «Moderne keramik»
С удовольствием подарю альбом «Moderne keramik».
Привела пару разворотов. Дружу только с английским, а там какой-то другой, поэтому, друзья, ничего вам по содержанию не подскажу. Только бесконечные фото ваз и статуэток.

Толстая книга в суберобложке размером 28х24 см, ТОЧНО не почта. Чуть-чуть повреждены в паре мест края суперобложки. Сама книга полностью целая.
Подарено
Отдается в дар Роман Стендаля «Красное и Черное»
С удовольствием подарю роман Стендаля «Красное и Черное», выпушенный когда-то нашим самарским издательством.
Очень драматическая история о том, как молодой человек «из низов» просто-таки пробивает себе путь в «высшее» общество, где каждое его слово, жест или взгляд могут быть последними, и «путь» закроется.
Как у истинного француза, у Стендаля в романе есть все: и любовь, и предательство, и тяжелое положение Франции в эпоху Реставрации.
Твердый глянцевый переплет, абсолютно целая, почти 600 листов — почта ИСКЛЮЧЕНА. Фото с телефона, пардон.