Публичные отзывы других о сообщнице Nika-nait

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jarkaja
Отрицательный отзыв
Я не знаю данного сообщника! И ничего личного! ВЫ договорившись о вывозе дара не позвонили и даже не соизволили предупредить на сайте о том, что не сможете приехать!
У Вас есть время желать дары и писать благодарности, но нет времени элементарно прочитать как зовут людей, к которым Вы собирались ехать.Ну ладно.бог с тем, что перепутали имена! Но Вы же сами сказали, что приедете сегодня!!! за столом(13.12), Вас никто не принуждал этого делать. И снова игра в молчанку, а потом комментарий в даре…
Обратите внимание на это!
s019.radikal.ru/i639/1512/fd/cc2...
s017.radikal.ru/i425/1512/9c/a49...
Delfinochka
Отрицательный отзыв
Отвратительная особа, которая находясь на сайте с апреля 2013 не усвоила что такое самоорганизация, не хочет понять что на этом сайте можно дарить, а что нельзя.
Что бы дар признали не даром, нужно как минимум 10 (десять) голосов. А этом даре 12 человек признали его не даром. Почему ненормальнаая баба из масквы решила отыграться на мне? Боится остальных 11 человек? Очень «красивое и достойное» поведение
В этом даре darudar.org/gift/6986299/
тех, кто посчитал, что это не дар — 12 человек.
Дар подарен в пустоту, никому. Что не разрешено на сайте.
Ни одного желающего, дар никому не обещан, просто отмечен подаренным.
Такой «дар» нужно удалить. Но darudar.org/users/Nika-nait/ возмущается, что я (одна из 12) признала это не даром. Что само по себе уже кричит о том, какой она «замечательный сообщник, и прекрасный человек».
Сообщница абсолютно невоспитанная. Способна не дарить, а устраивать дрязги и свары.
Nika-nait — яркий пример НЕ даровца. Таких, как она, нужно из любого приличного общества, и из этого сайта, гнать поганой метлой
Nika-nait
Отрицательный отзыв о сообщнике Delfinochka
Ненормальная баба, не имея никакой информации о моём даре, его судьбе, без каких-либо уточнений соглашается, что это не дар. Который в конце концов подарен. Отвратительная особа
torpeda
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне очень хочется здесь поддержать девушку Настю!
Отзывы почти не пишу, но хочется улучшить её «историю», чтобы те, кто из отзывов делает какие то выводы-не считали её отрицательным персонажем.
На мой взгляд, девушка замечательная и очень добрая!
Я получила её дар-одежку детскую-в подарочной упаковке, и внутри была ещё игрушка для ребёнка)
Это был полный сюрприз для меня, я была очень тронута)
Так неожиданно, и приятно, и сразу стало тепло, несмотря на мороз)
Также хочу отметить, что встреча была удобная и комфортная
Самовывоз-но конкретный и понятный для меня, все четко!
Одним словом-я рекомендую Настю как ответственного дарударовца!)
Nika-nait
Положительный отзыв о сообщнике torpeda
Пунктуальная, вежливая, весёлая сообщница «Дару Дара», оставляет только приятные, добрые эмоции от встречи! Рада была с Вами познакомится, счастливых Вам праздников!
rada52
Отрицательный отзыв
Не могу понять сколько в вас злобы что вы перед новым годом опять взяли и подняли эту тему, надо было уже опустить ситуацию, зачем же столько желчи, да еще и праздник портить, вы сами создали ситуацию а перекинули вину на юлю и ытаетесь еще и унизить ее повторными отрицалками… зачем это.но бог вам судья, будте добрее и с наступившим вас
Я пишу не отрицательный отзыв а свое мнение, потому что знаю ту ситуацию что произошла и была тому свидетелем, а почему отрицательный, потому что здесь нет больше выбора, чтоб написать просто мнение, вы же сами взяли и опять усугубили ситуацию, прошло время а вы опять написали юле отрицаловку, зачем, вы так недавно на сайте а портите отношение, только потому что не серьезно подошли к проблеме договопа о вывозе дара… нет бы взять и смягчить все, типа ну так получилось извините, и все… а вы начали еще и обвинять, и добавили,
А по пповоду того что вы мне ответили в мой адрес отрицательным отзывом так мне вообще фиолетово, хоть 10 пишите, если надо поупражняться, мне они не греют и ничего для меня не значат, я другого формата человек, не утруждайте себя больше, отвечать не буду, а вы делайте что хотите… но просто поверьте вы зря обидели просто супер отличного человека, жалко что вам не пришлось с ней подружиться…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах