Публичные отзывы других о сообщнице Nika92

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ritasan
Положительный отзыв
Поверьте, таких людей, как Ника, на сайте ДД очень немного(Я была поражена ее оперативностью, добротой, вниманием и заботой.Человек настолько искренне открыт для общения… настолько НАСТОЯЩИЙ дарударовец! Спасибо огромное Вам, Ника, что Вы есть и именно такая!
Devon
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пусть Ника совсем недавно влилась в ряды дарударовцев, но успела многое сделать для нашего общества :) очень приятно что она делает много даров вне ленты, помогает в пополнении моих коллекций :) очень добрый и отзывчивый человек, готовый помочь в любую минуту… :)
Nika92
Положительный отзыв о сообщнике Devon
Ксюша, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ СМАТРЯ НА ТО ЧТО ОНА МНЕ ПАДРУГА, ОНА И ДРУГИМ МАЛО ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ГОТОВА ПАМОЧЬ! И ЗА ЭТО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. ЭТО ОНА ПРИВЕЛА МЕНЯ СЮДА НА ЭТОТ САЙТ ДД. ЗА ЭТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА И БЛАГОДАРНА! КСЮШКА ВСЕГДА СТРИМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ! ОНА ОБЩИТЕЛЬНА, БЫСТРО ЗАБЫВАЕТ ОБИДЫ, но ее не стоит обижать! этот человек самый надежный ни когда не подведет! прилетит на крыльях счастья, готовая памочь и потдержать! Дары у нее отличные, она не жадная!!! Но разумееться в пределах разумного! Ксюшка, я говорю СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ МАЛО, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДИШЕК КАК ТЫ! Респект тебе и уважуха!
С большим уважением к тебе Ника!!!
Traumfrau
Положительный отзыв
Вероника очень красиво оформляет дары!!!
Очень приятно получить такую коробочку!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах