Девочка. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 20 dec 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуй, моя самая чудесная снегурочка!!!

В первую очередь очень сильно извиняюсь за длительное получение посылки и еще более длительную благодарность! К сожалению, начало этого года ознаменовалось для меня очень грустными событиями, что и послужило причиной такой задержки(((

Я даже не могу подобрать правильных слов, чтобы выразить весь свой восторг. Наверное стоит начать с самого-самого начала))

В виду того, что в своем письме к АДМ я просила не расстраивать меня и не высылать мне совсем ничего, я вовсе не ожидала подарка к НГ. Даже когда получила от АДМ трэк посылки, подумала, что это «для галочки» — чтоб не считалось, что моя АДМ несознательный даритель))) Соответственно, когда я пробила полученный трэк по нескольким универсальным «отслеживателям», я утвердилась в своей мысли и успокоилась. Практически в каждом запросе мне сообщали, что «контрольная сумма не верна, посылки с таким номером не существует». Планировала отметить полученным мой дар после НГ и на этом закрыть вопрос.

Потом у меня случилась беда и я уехала из своего города. Каково же было мое удивление, когда мне позвонил курьер и сообщил, что моя посылка уже две недели пытается до меня добраться. Тут конечно есть большой вопрос к службе доставки (МистЭкспресс). Я все это время была в зоне доступа и сидела дома (собственно за исключением последних двух суток к моменту звонка курьера). А курьер утверждал, что я была «вне зоны» и поэтому мне не смогли доставить посылку((

Сделала переадресацию на то отделение, где находилась в тот момент. Ну то есть в ближайший населенный пункт к моей деревне)) Отдельным квестом было получить мою посылку после переадресации. Дело было в ближайшем райцентре от той деревни, где я находилась в тот момент, и все оказалось не так просто как в городе «пришел-забрал», а немного с приключениями)) Но наконец-то я получила свою посылку)))) Мой папа (с которым посылку вместе забирали) нес посылку к машине и не видел ступеньки перед отделением – посылка была невероятно огромная.

Большущая прекрасная коробка в подарочной упаковке!!! Я такого за всю свою жизнь не получала в подарок))) Можно только представлять с каким трепетом и ожиданием чуда я открывала коробку! А к этому моменту ожидание чуда было ОГО-ГО какое – все-таки упаковка самой коробки и ее размер как бы всем своим видом намекали: «Тебя ждет просто неимоверный подарок» )))

И я ее открыла))) Первое, что я увидела – гора дождика, красивенного такого, пушистого, новогоднего дождика! А под ним – сказка)) Я не знаю как (при том, что и в анкете на ДД не так уж и много я о себе написала), но Вы угадали абсолютно все, при чем прям тютелька в тютельку. Как будто мысли мои прочитали!!! Сейчас постараюсь пояснить))

Первое о чем хочется сказать: Ваши изделия вязанные – это же просто нечто!!! Это наверное был самый большой шок от посылки – скатерка вязанная и ангелочек)) Я вот посылку открывала вместе с папой моим, а он прекрасно знает сколько труда, времени, усилий, терпения, да ниток в конце концов уходит на работу такого масштаба. И вот, как только мы с ним эту скатерть увидели (мы еще письмо Ваше не читали к тому моменту) – сразу стало понятно, что Вы душу в посылку эту вложили! Я сейчас это пишу и слезы на глаза наворачиваются. Они прекрасны — скатерть и ангелочек со снежинками (я кстати подобного ангелочка все собиралась связать в прошлом году, да руки не доходили). Но такого большого ангелочка и такого красивенного я бы точно не сделала! А моя самая большая салфетка в диаметре около 35см, кстати)) У меня бы терпения не хватило на такую масштабную работу)) Спасибо Вам огромное!!!

Рукодельные няшки!!! Это же просто праздник какой-то!!! Я не знаю, как (КАК???), но Вы попали прямо в десяточку))
Спицы. Год назад решила научится вязать спицами. Попробовала, получалось средненько, поэтому я пошла за советом к знакомой. Она мне сообщила, что спицы у меня отвратительные, я на таких не научусь. Сказала мне: «купи нормальные спицы и приходи, научу». Я бы наверное так и не купила специально для учебы спицы, а тут в моей жизни случились Вы)))
Крючок 2.5. Номер крючка 2.5! Вот по этому пункту у меня и есть самое большое удивление))) У меня как маньяка вязания есть уйма крючков, докупаю постоянно, вот есть 0.5,1.0,1.5,1.75,2.0. А именно 2.5 не было, собиралась покупать!!!
Нитки. Просто супер – мяконькие, такие приятные на ощупь) Подбираю какую-то мега красивую схему для них. Хочу чтобы это было что-то грандиозно красивое и обязательно сверх кружевное))
Швейные булавки. Мои износились порядком и с них вся краска облезла. Безумно кстати!!!
Нитки наборчиком (в косичках). Сразу догадалась для чего монетка с проволочкой — очень круто, только недавно начала замечать, что все сложнее в иголку ниткой попасть)) А вот для чего косички из ниток – долго думала. А когда дошло, то очень-очень обрадовалась, так как у меня как раз с шитьем так себе (соответственно ассортимент ниток средненький, основные цвета и баста). И частенько бывает, что нет нужного цвета, вроде и немного надо, а нету. А тут же клад на все случаи жизни)) Супер!!!
Маркер. Ооо, я избавлюсь от кусочков мыла наконец-то)) Ввиду того, что не очень часто шью, я пользовалась мылом (вот как мама научила, так и мучилась все время). Даже мысль не посещала погуглить, вот и не знала что такое чудо есть))
Ножницы. Классные! Спасибо большое))
Журнал! Это прям супер-супер подарок!!! Обожаю такого плана журналы, но обычно в них мне идеи 3-4 нравятся, а остальное – так себе. А тут просто куда не глянешь – великолепные идеи, руки чешутся)) Сейчас занавеску начала) И оторваться невозможно, муж уже неделю назад прятал от меня крючки (жаловалась, что уже руки болят, а остановится ж невозможно)))
СПА-набор. Никогда не думала, что мне нравится запах лотоса. Если бы меня спросили, то сказала бы что скорее нет, чем да. Но это же просто восхитительный аромат!!! Грешу тем, что время от времени просто понюхать хожу в ванну))) Зашла, открыла тюбик, понюхала и с блаженной улыбкой дальше пошла)) Прям не знаю, что буду делать, когда закончится)
Открытка. Спасибо большое пребольшое!!! Очень красивая! Я прям разомлела от нее)) У меня единственная открытка музыкальная новогодняя была от моей учительницы первой. Она после первого класса уехала на ПМЖ в США и я за ней тосковала очень. И она мне присылала открытки разные, а вот к новому году музыкальную. Я прямо как будто в детстве очутилась, маленькой себя почувствовала. Впервые за очень-очень много лет!!! Спасибо!!!
Шарики и гирлянда. Классные)) Такие милые) В следующем году наша елочка будет в синих тонах)) У нас как раз маленькая, искусственная – шарики по размеру прям на нее!!! Спасибо))
Кофе. Дааа, я кофейный маньяк)) Спасибо! Кофе у меня много не бывает и заканчивается со скоростью света))
Сладости. Супер мега невероятно вкусные!!! Особенно с единорожкой))) До сих пор кушаем (вот не подымается рука все в один присест схомячить – растягиваю удовольствие)))
Пряничный домиииик!!! Нет слов, одни эмоции. Сижу, улыбаюсь и не могу ничего сообразить: что писать, какими словами выразить детскую эйфорию и это предвкушение сборки этого чуда. И я его еще не собрала)) Жду неизвестно чего) Это же должен быть какой-то особенный день, с особенной атмосферой! И чтобы никто не отвлекал) И чтобы я его обязательно собирала сама!!! Вот не замечала за собой жадности, а тут включилась. Было уже несколько возможностей собрать с кем-то вместе, но я хочу сама)) Моё)) Вроде и взрослая барышня уже, и смешно от таких эмоций моих, но не могу ничего с собой поделать))) Вы включили во мне маленького ребенка))) СПАСИБО!!!

Кстати еще с недельку после распаковки моего новогоднего сюрприза и теперь каждый раз, когда вспоминаю о Вас, хожу как пришибленная с мордочкой единорожки с упаковки с конфетами (фото единорожки прилагаю)))

— Продолжение в картинках ибо и сюда не влезло)))
P.S. Тут мой прогресс по занавесочке. Уже домик видно)))
drive.google.com/file/d/1wB3SvCy...