Девочка. Родилась 18 dec 1987. Живёт в городах Мытищи, Москва, Одинцово. Сообщница с 03 mar 2010.
Её пригласила olesenok-85 38. Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!!)) Я Надя!

На самом деле, тут всего не напишешь, поэтому основное: обожаю дочку, маленькую хулиганку)Стараемся с мужем дать ей все, поэтому времени свободного почти и нет, работа-работа и еще раз работа). Люблю фотографировать и обрабатывать полученные шедевры, готовить терпеть не могу, не мое, наверное, поэтому за повара в нашем семействе папа) Стараемся все вместе всегда быть молодыми и красивыми, радоваться жизни и радовать других!

Очень рада, что попала на сайт! За это Алисе, которая меня пригласила. отдельное спасибо и большущая благодарность!) Так приятно общаться с людьми на позитиве, которые готовы поделиться своим теплом с другими! Это просто чудо, что такие люди есть! Спасибо им за
это огромное!!!

Про дары:
Предпочтение тем людям, кто обосновал, зачем ему. собственно, этот дар нужен))Просто желающие через кнопку, как правило, отправляются в игнор…
Не понимаю тех, кто пожелал и исчез… Извините, как-то некрасиво-вам ведь дар нужен, а не мне, извольте договориться или, если не сможете (я все понимаю, сама иногда ну просто не могу найти время и доехать куда-то далеко), отказаться. По-этому, через неделю после исчезновения дар буду перевыставлять, не обижайтесь!)

Про встречи: ИЗМЕНИЛИСЬ МЕСТА ВСТРЕЧ!!!
-Москва с 9.00 до 15.00 центр по договоренности
-Одинцово, ул. Маковского, строго! понедельник с 9.09 до 18.00
-Мытищи-всегда жду в гости))))

ВНИМАНИЕ!!! У меня ненормированный рабочий день, могу встречаться в разных концах Москвы по договоренности!

На общие не хожу и не буду ходить… я не сторонник массовых встреч… в связи с этим ОП тоже отпадают, к сожалению(

Спасибо, что зашли ко мне))
Улыбайтесь, в мире всегда есть что-то позитивное и хорошее)