Публичные отзывы других о сообщнике Niki-ta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tarr
Отрицательный отзыв
Возникло ощущение, что человек психически неадекватный. Лучше с ним не общаться вообще.
Случилась удивительная и неприятная ситуация, буквально на ровном месте.
Я для мамы пожелал телефон сименс. Мама старый больной человек, умеет пользоваться только сименсами. Вещи часто роняет. Поэтому телефоны приходится менять часто. О том, что мне нужны сименсы я даже в желаниях написал. По сути ДД для меня — единственный источник сименсов.
Ну пожелал я старый сименс — кого это вообще может заинтересовать.
Niki-ta в комментарии к дару не поленился и сделал выборку всех сименсов, которые я пожелал с 2011 года.
При этом высмеял мою маму, сказав, что она коллекционер. Хотя я в комментарии к дару ясно написал, для каких целей желаю.
Я дружелюбен в ДД, поэтому ответил сообщнику примерно то, что писал выше: желаю для мамы, мама болеет и умеет пользоваться только сименсами.
Niki-ta ответил насмешкой: — Хотя бы пластинку сменил :)
Видимо, человеку пох и нах на чужое горе — тяжелую болезнь мамы.
Ну ладно, вижу, что человек явная сволочь (давайте называть вещи своими именами) и решил не отвечать. Но, ради интереса повторно глянул в профиль Niki-ta. И что я вижу?
А вот тут-то и проявилась психическая странность гражданина Niki-ta:
Он не поленился пройтись по огромному количеству моих желаний и комментариев о сименсах, почитать мой профиль и используя мои слова и фразы за ночь переписать свой профиль.
Ну просто титан мысли!
Переделал всё в стиле пародии на мои желания сименса.
Теперь у него, оказывается, больная бабушка за ночь нарисовалась и она жаждет юзать сименс, А сам Niki-ta весь такой сирый и убогий и только сименс ему поможет.
Да, в жизни всё случается. Если Niki-ta желает сименс и пишет про больную бабушку, то это так и есть — нужно посочувствовать и помочь.
Только вот если почитать мои желания и комментарии к дарам-сименсам за длительное время, а потом глянуть желалку Niki-ta, то становится ясно, что мальчик решил меня потроллить — он стебётся и «творчески перерабатывает» то, что я писал.
Я бы промолчал и не писал отзыв. Но задело то, что болезнь моей мамы для Niki-ta — повод для острот и оттачивания литературно-плагиаторной деятельности у тролля.
Считаю такое поведение в ДД недопустимым.
Скрины не делаю, цитаты не привожу: старый сименс вещь хорошая, но она не стоит всей той издевательско-титанической работы, которую провёл Niki-ta. А сам Niki-ta не стоит ни минуты вашего внимания.

Хотя, запаситесь попкорном. Видя, какое дерьмо полезло из Niki-ta из-за несчастного сименса, можем с уверенность ожидать его развернутый отрицательный отзыв обо мне с кучей скринов и цитат изобличающих моё подлое нутро. А так же хроническую эпопею его комментариев на любые мои слова в ДД.
Шизофрения жжот!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах