Публичные отзывы других о сообщнице Niksi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Juleetta
Положительный отзыв
Потрясающе отзывчивый добрый тактичный и терпеливый человек.
Дары отличаются не только прекрасным качеством, чистотой и ухоженностью, но зачастую оригинальностью идеи и воплощения (какие классные вещи делает дочка Ники! фотографии этого не передают — вживую вещи гораздо красивее и лучше).
К тому же эта замечательная сообщница помнит о нуждах и даже краем нечаянно где-то выказанных желаниях людей и потихоньку, не привлекая внимания других, помогает всем, чем может — её «внеленточные дары» всегда оказываются актуальны, нужны и применимы, порой просто незаменимы, ибо эта сообщница как будто глядя через монитор в душу дарит от всей светлой души и чистого сердца. Просто поблагодарить её порой мало — хочется благодарить больше и больше (я, например, зачастую вспоминаю в своём аврале дел Нику добрым словом, то там, то сям пользуясь плодами её добра, т.е. нужными мне и вовремя у меня оказавшимися дарами — внеленточных гораздо больше, чем ленточных).
Я очень рада тому, что такая замечательная сообщница Женщина с большой буквы есть среди нас!
BOPOHA
Положительный отзыв
Мне очень приятно, что на шахтинском «Дарударе» появилась такая интеллигентная, обаятельная, общительная и отзывчивая сообщница :)
Niksi
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Елизавета — энтузиаст и «старожил» ДД, благодаря ей в нашем городе появилось много новых сообщников. Энергии и организаторским способностям этой милой девушки может позавидовать любой политический деятель )). Это Лиза придумала печатать и оставлять информационные листовки, рассказывающие о Дару-Даре, в МФЦ и поликлиниках, в женских консультациях, где часто бывают молодые мамочки и даже «подкидывать» их между страниц городской бесплатной газеты. Ее стараниями были организованы несколько общих встреч в нашем городе, и, дай бог, будет еще не одна такая акция. С Лизой легко и приятно общаться, она открытая, обаятельная, образованная, интересный собеседник и просто светлый человек.
BDSM
Положительный отзыв
более 20 человек осчастливила — подаренной парфюмерией и тестерами косметики вне ленты
prntscr.com/b97o5r
Messochka
Положительный отзыв
Ника — замечательный участник этого сообщества и вообще добрый и отзывчивый человек. Очень много дарит вне ленты даров, просто думая о людях и помогая им. Очень приятно, что на этом сайте есть такая прекрасная Niksi. Ника, спасибо вам от всей души!!!
kid3
Положительный отзыв
Спасибо вам -Вероника Анатольевна за внимание к моему хобби, за доброжелательное общение и пересылку почтой! Хорошо что на ДД есть такие люди как вы!
n.ochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Так приятно, когда люди, по сути чужие и не знакомые, помнят про твои хотелки…
именно хотелки, а не жизненно важные вещи,
т.к. именно мелочи делают нас счастливыми))
Спасибо, Ника, за внимание к окружающим!
Счастья и благополучия!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах