Публичные отзывы Niksi о других сообщниках

Niksi
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44 (своём взаимном контакте)
Я вдруг обнаружила, что уже почти три года на ДаруДаре, а ни одного отзыва еще не написала. Срочно нужно исправляться и начать я хочу с Синички. Она первый сообщник, которого я «вживую» встретила на ДД и благодаря которому здесь и осталась. Татьяна — необыкновенно позитивный, искренний человек, редко увидишь её «не в духе», всегда готова помочь, подсказать, что-то взять на себя несмотря на то, что у неё своих проблем много. Огромное спасибо Тане за почтальонство, за помощь в доставке моих даров на общие встречи. Если бы не она, то моя дадударовская активность наверняка была бы ограничена только рамками нашего города.
А какая рукодельница! Многие её работы заслуживают того, чтобы стать экспонатами художественной выставки.
Еще хотелось бы отметить, что Татьяна не только умеет и любит дарить, но и умеет принимать дары так, что это доставляет огромное удовольствие дарителю. Какие «вкусные» и искренние благодарности она пишет! Такому человеку дарить всегда радость.
Niksi
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Елизавета — энтузиаст и «старожил» ДД, благодаря ей в нашем городе появилось много новых сообщников. Энергии и организаторским способностям этой милой девушки может позавидовать любой политический деятель )). Это Лиза придумала печатать и оставлять информационные листовки, рассказывающие о Дару-Даре, в МФЦ и поликлиниках, в женских консультациях, где часто бывают молодые мамочки и даже «подкидывать» их между страниц городской бесплатной газеты. Ее стараниями были организованы несколько общих встреч в нашем городе, и, дай бог, будет еще не одна такая акция. С Лизой легко и приятно общаться, она открытая, обаятельная, образованная, интересный собеседник и просто светлый человек.
BOPOHA
Положительный отзыв о сообщнике Niksi
Мне очень приятно, что на шахтинском «Дарударе» появилась такая интеллигентная, обаятельная, общительная и отзывчивая сообщница :)
Niksi
Положительный отзыв о сообщнике irina1970 (своём взаимном контакте)
Ира -замечательный, добрый, позитивный и щедрый человек, а ещё- прекрасный мастер с хорошим художественным вкусом. Оперативно забирает дары (спасибо и её мужу Коле за помощь) и сердечно благодарит за них, даже если это какой-то пустячок вне ленты. Всегда готова помочь, даже если самой в это время нездоровится. Ирочка, здоровья тебе, счастья и благополучия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах