Niksi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 27

Маргарита Андреевна, благодарю за открытки! Их оказалось неожиданно много).  Поделюсь ими на работе с сотрудниками. Есть ещё такие редкие люди, кто отправляет открытки и письма по почте)).
Спасибо за флакончики. Пригодятся))
Мария,  спасибо!  Добавлю кое-что из своих запасов лекарств и отдам в приют.
Маша, спасибо за медикаменты. Присыпку буду использовать сама, а остальное в ближайшее время передам в приют для животных.
Отдается в дар «Френч женский разм. 52-54»
Надежда Александровна, благодарю за ваш замечательный дар! Жакет мне очень нравится и сел по фигуре идеально.  Буду с удовольствием носить его на работу.
Ирина, благодарю Вас за нужный дар!
Лена,   большая благодарность  за рубашку.  Очень  понравилась и идеально  села  по фигуре.  Спасибо!
Спасибо  за рубашку,   она  классная!   Муж  будет летом носить  с джинсами,   он  у меня  стиль  кэжуал  предпочитает  всем остальным).
Лена,   благодарю  за  обещание  дара  и за его  доставку  на общую  встречу.   К  сожалению, я немного  ошиблась  в размерах,   поэтому  пуховичок  с помощью  Тани  Синички  успешно  обрел   новую хозяйку  прямо  на ОВ.   Я  думаю,  они  подружатся))
Танечка, благодарю за туфли. Они реально крутые! Кожа натуральная,  мягкие,  отлично сели по ноге.  Придет весна-буду выгуливать их с брючным костюмом. Особое спасибо за самоввоз)) И вообще ты очень хороший и отзывчивый человек, я так рада, что ДД познакомил меня с тобой!
Люба,   благодарю  за иголочки.   С ними моя старенькая «Чайка»   еще  побегает).
Спасибо большое за ваш дар! Теперь локоть любимого под надёжной защитой)
Жанна,   благодарю за вкладыши.  Дочь шьет,  и они ей очень пригодятся для реализации  творческих  задумок.
Катерина, примите мою сердечную благодарность за нужное моей маме лекарство. Сегодня великий праздник,  и  мама, которая в последнее время очень  неважно себя чувствует  и большую часть дня проводит в постели,  сегодня с самого утра бодрая и нарядная,   в кругу близких смотрит по телевизору парад и праздничные передачи, рассказывает о  своем военном  детстве.   С праздником вас, Катя, мира и благополучия вам и вашей семье!
Спасибо  за  нужный для здоровья  дар,   всё  пригодится.
Оксана,  спасибо  за контейнер  для линз.  Он прикольный!  Дочь  носит  линзы,  приедет  на каникулы —   будет  ей  сюрприз.
 Спасибо  за мыло,  очень полезный дар.  Супруг  у  меня не любит  гель для  душа и  моется только  мылом,   оно  у нас улетает  со скоростью  звука)
Рита, спасибо за книгу!  Скоро уйду в отпуск и засяду за чтение бумажных книг, заранее предвкушаю это удовольствие.  Спасибо за самоввоз и за всречу,   мне очень приятно было познакомиться с твоим сынишкой, он такой  вежливый и самостоятельный маленький мужчина).
Отдается в дар «Лекарства (таблетки)»
Уважаемая Надежда! Большое спасибо за нужные лекарства, мама Вам очень благодарна. Отдельная благодарность за качественную и надежную упаковку дара.
Ксюша, спасибо за кофточку. Тепленькая, мягкая. Я сегодня её уже выгуляла в комплекте с джинсами, в такую погоду в ней уютно и комфортно.
Благодарю за лекарство для моей мамы)
Страниц: 3