Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Чистим ковры
Один раз использовала, больше ковров нет.
Подарено
Отдается в дар Чирикающее
Подарили дочке на прошлый новый год — птички чирикают, как настоящие, открывают клювики, покачиваются, машут крыльями и хвостиком. По идее это декоративная штука для канцелярских принадлежностей, т.к есть паз для ручек, корзиночка для чего то мелкого типа скрепок-стерок и выдвигающийся ящичек-шкатулка. Но этой практической стороной мы не пользовались, дочка и так с удовольствием играла птичками. А сейчас уже все, наигрались, стоит скучает.
Подарено
Отдается в дар Переходник -кардридер
Для маленьких телефонных карт.
Подарено
Отдается в дар Котенок в мешке
Котенок в мешке, потому что детский.
Куча всякой мелочи которая вызывает у ребенка эмоции типа: «дай», «отдай»,«купи»,«хочу» и «а мне»?
Для возраста от 1 года до 80 лет
Условия:
1. сроки годности должны быть нормальными
2. кладете столько, сколько взяли (можно больше, по желанию),
3. благодарите за полученный дар, показывая что взяли, но не показывая остального.
К 11.11 2013 года котенок желает вернуться к своей первоначальной хозяйке (Varlistro, дабы поздравить дочь ее с д/р), а затем возможно продолжить свое путешествие чтобы ласкать других деток.Предпочтительно пока только Астрахань.

От nilupuli: Котенок оказался на диво упитанным и породистым, доставил нам с дочкой огромную радость. Глаза разбежались, но мы собрали волю в кулак и оставили себе только то, что очень-очень пришлось по душе:
1) две книжульки-брошюрки с яркими крупными картинками
2) два сока, которые мы вскоре с удовольствием попробовали
3) баночка с цветными мелками( хорошо рисуют, на улице постоянно спрашивают, где мы взяли такие)
4) набор для песочницы, этого добра никогда не бывает много, мы как раз сейчас начинаем знакомиться с играми в песке, делимся с ребятками со двора
5) две пальчиковые игрушки( нам раньше дарили подобные, так что мы дополнили свой набор пальчиковых героев. Особенно дочке понравился попугайчик, как он «клюет» с ее ладошки зернышки.
6) тут мы хотели остановиться, но две шоколадки милкивей смоттели на нас жалостливым взглядом, такие подтаявшие и поломанные, так и быть приютили их в холодильнике и вечером съели. Оказывается милкивей такой вкусный, никогда не знала.

Итак, стыдно признаться аж 10 даров остались жить с нами, но, будьте уверены, чудес в нем еще очень много при том, что,
конечно, котенок подкормлен нами не меньшей порцией детких разно-разностей.
Прошу прощения, что котик просидел у меня несколько недель, хотя я намеревалась отправить его в следеющие же выходные, но так получилось. Зато я сшила ему вместо пакетного хранилища настоящий волшебный мешок! Желайте и наслаждайтесь!

Дополнение к условиям первой хозяйки: пожалуйста, докладывайте дары не только в подобающем количестве, но и качестве и разнообразии, дабы котик не замусорился и не принес однажды деткам разочарование.
Подарено
Отдается в дар настольная игра
Финансовая игра с банкнотам, акциями и тп, типа менеджера, но более замудреная всякими карточками и фишками. признана чуть ли не лучшей финансовой игрой и бла-бла-бла… вообщем желайте любители дооолгих настольных игр.

врядли оп, тк короб объемный, врядли влезет в посылку.
Подарено
Отдается в дар кофта в обтяг 46
Состояние отличное, цвет поярче, чем на фото. Прям красный с серым, хорошо сочетаются цвета. Я уже наносилась, а кофте еще выгуливаться и выгуливаться, ищет новую хозяйку.
Подарено
Отдается в дар канцелярский разнобой
Гуашь и цветная бумага для творчества чьего нибудь ребятенка. все начатое и разнобойное, имейте ввиду, чтобы разочарование не вызвать у дитя))))) но вполне юзабельное все.
В одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар флирто-вещи
Бриджи кружевные, можно под юбочку носить.
Колготки естесссно целые.
Обе вещи не пригодились и не носились не считая того, что натянула на одну ногу для фото))))))
размер гдето 44-46.
Подарено
Отдается в дар джинсы DIESEL 46
Хорошего качества плотная джинса, покупались в Германии, носила пару раз, на фото показала, что края не облохмачены.
Пуговица белая, прочие клепки тоже.
На высокую девушку будет хорошо, я себе покупала-рост 176.
Минус-найдено пятнышко на штанине, которое новая хозяйка выведет пятновыводителем. На фото пятно кажется страшнее, чем на самом деле, тк крупно снято.
На 44разм, возможно, тоже пойдет, на 48 врядли.
Подарено
Отдается в дар Сырорезка
Зная мою страсть к кухонным примочкам, муж подарил штуковину для нарезки сыра, стильная такая штучка, крупная прорезиненная ручка, в руке держать удобно. (И действительно пластинки сыра получаются тонкие, гладкие, как в сендвичи кладут. только краюшек пластинок вконце у меня обрывается, когда эту сырорезку от большого куска отрываешь, надо как то аккуратно приноровиться это делать)
В итоге не прижился у меня этот гаджет, мне все же легче сыр так покрамсать ножиком. А выкинуть не могу, муж же любимый дарил. Так что, кто хочет побаловаться на кухне новым приборчиком, вот он.
Может пригодится еще что нибудь слайсировать-картошку там на чипсы, или баклажаны для жарки… как пойдет)))
Подарено
Отдается в дар после трех уже поздно
Распиаренная книга о раннем развитии.
Честно скажу, я ожидала большего. Я называю такие книги-общеукрепляющими, т.е. без определенной конкретики, все как то расплывчато-общеобразовательно, мило, но на прочтение 1 раз. Сдвига сознания и ого-гоооо эффекта не получила, но может это я уже читатель такой искушенный и придирчивый. Так что вот-кто давно мечтал овладеть этой популярной книгой, владейте на здоровье.
Подарено
Отдается в дар Юбка(сарафан?) в стиле кантри 44
Мне подарили, но я конечно не помещаюсь, а лелеять мысль, что когдаааааа нибудь так похудею… сама смеюсь над этим самообманом.
Если юбка, то с каким то высоким поясом и типа корсетом на шнуре сзади, или такая кокетка на бедра, а может это на грудь натягиваться должно и это вообще сарафан… А может это 3 в 1.

Мне длина юбки от пояса до середины голени, но я высокая 176, соответственно прикиньте, как будет на ваш рост и манеру ношения юбок на талии или бедрах.
Белая, все чисто! Возможно +-1 размер выдержит.
Подарено
Отдается в дар голубые капроновые колготки
Упаковка не сохранилась, но новые, конечно (кадр со стопной частью тому в подтверждение)
Размер 2, может 3 от силы. Тонкие, ден 15-20.
Зачем себе покупала, ума не приложу. Думала, наверное на какие нибудь тематические тусовки одеть. Но тема не встретилась, да и не до тусовок уже)))
Когда на ноги натянутся, то такого насыщенного голубого не будет, конечно. Легкий трупский синюшный оттенок ног будет)))))) хе-хе, вот такая красота)))))
Подарено
Отдается в дар офисное платье 48
Плотненький трикотаж, форму держит хорошо, стирку в машинке выносит на ура, я в нем и на работу, и в пир, и в мир, и в добрые люди, а состояние не изменилось(перед дарением еще и машинкой от катышков пройдусь для пущей приятности). Отлично комбинировать с разными водолазками и плотными цветными колготками. Теплое, на весну как раз.
Покупалось в Инсити, 48разм (т.к трикотаж, то +-1 размер выдержит), длина ниже середины бедра.
Подарено
Отдается в дар фотоаппарат
Рабочий, разрешение хорошее, батареек и карточки памяти в комплекте нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар web-камеры, usb-удленнители, usb-фонарик для ноута
1. камеры в порядке, не шибко крутые, но я прекрасно пользовалась, для скайпа подойдет.
2. удлиннители для тех у кого шнур принтера не достает до системного блока, или флешку замучились лазить под стол втыкать в блок — шнур выведет вам разъем прямо на стол.
3. фонарик прикольный, тем кто сидит в темноте и чатится ночами, ну или в пути в машине например подсветить ноут. а так-просто прикольный ненужный гаджет)))))))
Подарено
Отдается в дар Плойка
Работает, шнур вертится.Хорошая плойка, но у меня лишняя.
Подарено
Отдается в дар Дифлюкан — между нами, девочками.
Из 4 капсул, использовали только 1.
Срок годности до 2017 года.
Подарено
Отдается в дар Колечко- «бриллиантовая булава»
Размер 17(+-0.5)
Кольцо дополнит ваш изысканный торжественный образ.Стразы блестят, как ясные бриллианты, камушки вставлены крепко, все наместе. При ходьбе и всяческой жестикуляции булава катается по пальчику туда-сюда тюда-сюда.
Только там, где крепится шарик, разгибается крепление, пару раз шарик чуть не убежал- надо следить.
Страниц: 6