Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Очень много ниток для поделок (не шитья)
Для шитья они не подойдут, т.к. они рвутся, может вышивать деткам только. А вот делать шары из них (ПВА, надувной шарик, нитки и получается застывшая форма) с детьми самое оно. Может ещё что придумаете. В общем для поделок. Нитки разноцветные, есть очень красивые с переливом. Кому надо отдам. + Пяльце
Подарено
Отдается в дар Кроссовки детские 35 размер, б.у
Внешне выглядят хорошо и без дефектов, но внутри протерлась ткань, видно на фото. Может подойдёт кому в футбол гонять на улице или в дождь не жалко, не промокнут.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар «Барбоскины», пират и жук из киндера
Отдам 7 фигурок-игрушек из шоколадных яиц в коллекцию или играть)) 5 Барбоскиных, 1 пират из др серии игрушек и резиновый жук (нужно лапку подклеить клеем)
Подарено
Отдается в дар Мальчику 5 лет
Отдам 3 маечки для ребенка (две белые и серая), костюм летний мальчику (шорты+майка с мячом) +футболка б/у синяя для дома или улицы. Состояние хрошее, только футболка синяя имеет 1мм дырочки у шва (на фото видно, е сильно заметны), но гулять на улице вполне нормальная, чистая. Отдам в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Комплект шорты и футболка «Сочи» на 6-7 лет.
Отдам костюм летний на мальчика «Сочи» с года олимпиады. Б/у, состояние нормальное вполне, чистый, белые вставки не окрасились и не пожелтели, но потерся герб (на фото видно). Удобный, дышащий. Гулять и гонять в футбол летом идеально мальчишке. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Профессиональные гуашевые краски «Невская палитра» набор 12 шт
Профессиональная линия «Мастер-класс». Когда-то несколько лет назад ими пользовались. Почти полные, пару шт чуть меньше. Пригодятся для творчества детям любого возраста или в художественную школу. Набор большой. Разбавить их не проблема.
Подарено
Отдается в дар Кучка дисков с фильмами
Отдам диски с фильмами (умещается всё в одну коробку из под обуви), сериалами, разных жанров. Есть лицензионные, самостоятельно записанные. Все в одни руки. Наверняка отлично подойдут там где нет интернета или на даче. Из сериалов бригада, зона, сонька золотая ручка. С радостью отдам все. Фильмов много.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рабочие тетради 2-3 класс
Отдам 4 рабочие тетради за 3 класс (Математика, Метематика проверочные работы, Русский, окружающий мир) и одну по математике за 2 класс. Некоторые были только подписаны (я аккуратно почти не заметно замазала) на внутренней странице. У пары вроде заполнена только первая страница. а в остальном чистые и как новые, их не использовали в школе в течении года почему-то, только первый день, хотя купить говорили обязательно.
Может возьмете на следующий учебный год, чтобы не тратится и не покупать. Желайте.

1. Математика проверочные работы 3 класс, полностью новая. Авторы: Плешаков, Гара, Назарова.
2. Окружающий мир Тесты 3 класс. Новая. Авторы: Плешаков, Гара, Назарова.
3. Русский язык. 3 класс. Составитель Никифорова В.В. Была подписана в уголке внутри только (замазано аккуратно и не заметно), есть немного отметок карандашом в тестах, мало и стереть можно.
4. Математика. 2 класс. Ситникова Т.Н. Подписано и замазано в уголке. Пара отметок в тестах на 2 страничках вначале карандашом.
5. Математика 3 класс. Составитель Ситникова Т.Н. Была подписана в уголке внутри (замазано аккуратно и не заметно), есть немного отметок карандашом в тестах, мало и стереть можно.
Подарено
Отдается в дар Nokia 5800d-1 сенсорный небольшой
Абсолютно точно работал. Была проблема с батареей, не очень долго держала заряд, по-этому о нем благополучно забыли. Сегодня пробовала зарядить, но зарядка отходит, по-этому он только включился на несколько секунд и погас. Не могу зарядить. Зарядка не от него, наверно по-этому. Отдаю без зарядки, только телефон. Он сенсорный. Покоцанный и задняя крышка не плотно держится и по-этому на скотче. Ребенок играл в игры на нем ранее, так что он работал и звонил, лежит уже год без дела.
Подарено
Отдается в дар Колонки для компьютера
Отдам колонки. Работают, но есть «но». Стал звук глухой и как-будто вдалеке, плохой и дрибезжащий. Раньше работали прекрасно. Предположительно отошел проводок и не более, потому-что перед поломкой можно было пошевелить провод и они вновь хорошо звучали, теперь шевеления проводка не помогает. Думаю любой мужчина с руками сделает их на раз. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Корпус для компьютера старый, пустой.
Очень старенький корпус, допотопный я бы даже сказала. Стоит пустой. Может кто собирает компьютеры и он еще сможет послужить. Наверняка разъёмы уже старенькие (на фото есть), но думаю это решаемо если надо кому.
Подарено
Отдается в дар Сумка кожаная с деффектом
Отдам. Покупалась дорого, за 5 тыс. Хорошая фурнитура. Кожа натуральная заявлена. В целом сумка смотрится прилично со стороны, но у нее протерлись бока внизу. Прям насквозь. Их по сути не видно, но надо заделать. Мне лень этим заниматься, так и стоит. На фото видно все. Нужно взять лаковую кожу кусочки к примеру и аккуратно наложить поверх протертостей и прошить. Т.к. это внизу, практически у дна, то будет не видно.
Подарено
Отдается в дар Мышки рабочие старые
Серая мышка шариковая, синяя лазерная не очень шустрая конечно. Им много лет, но они рабочие. Обратите внимание на разъём для подключения. Забирать в районе СХА или на Ленина.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Электронные книги Fb2 формата
Поделюсь некоторыми книжками в электронном варианте. Некоторые с Литреса скачивались и покупались. Их не очень много, но чем богаты)) Одарю 5 желающих. а может если очень кто-то захочет. то и больше). Вышлю на почту оптом все сразу в архиве.
Очень бы хотелось после прочтения некоторых из этих книг, получить отзыв и свое мнение об этих произведениях. Интересно что и кому понравилось. сравнить со своими впечатлениями))

1. Мой лучший враг. Эли Фрэй
2. Средний пол.
3. Майнкампф
4. Бегущий за ветром
5. Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя. Шерил Стрэйд
6. Русская канарейка. Желтухин Автор: Дина Рубина
7. Замок из стекла. Автор Джаннетт Уоллс
8. Таинственная история Билли Миллигана
Автор: Дэниел Киз
Подарено
Отдается в дар Отдам мясорубки
В раскопках нашлись вот такие 2 мясорубки, вернее полторы))) Один комплект можно собрать полностью, 2я как дополнительные запчасти можно на смену. Предпочтительно всё в одни руки. Или одному полный комплект, а кому-то по желанию имеющиеся детали. Но это в крайнем случае отдам. Мясорубки абсолютно рабочие, кое что подржавело и надо хорошо промыть их. Всё на фото. Там есть насадки даже для сока и тёрки. Так что не только для мяса можно. Ручка есть только одна. Можно переставлять.
Подарено
Отдается в дар Ролики 37 размер
Отдам ролики черно-розовые, внутренняя часть (носки так сказать) утеряны, так что можно самим сшить или докупить. Колесики силиконовые, а не пластиковые. Единственный минус, это одно заднее колесико, которое западает иногда и не очень крутится, но мужчине с руками это думаю не проблема поставить его ровно или подкрутить. А так они вполне ездят. Кататься можно.

Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Массажер ручной
Ничего не скажу работает ли, батареек таких дома нет, нужны большие. Раньше отлично работал. Потом вытекли батарейки внутри от времени, вытащила, но они лишь испачкали место где ставятся, сама пружина не задета вроде.

Так вот, массажер для лица вроде и тела, целлюлит должен убрать, лицо разгладить и для здоровья. Для этого имеется 4 разные насадки, что для чего напечатано в инструкции. Массажер много лет назад приобретался.

Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки 31 размер
Кроссовки чёрно/белые б/у. Немного покоцаны носы. А так полностью целые. Не парадно-выходные конечно. Но гулять отлично детям. Шнурки утеряны, нужно свои зашнуровать.

Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Детский джинсовый комбинезончик
Примерно на 1 — 1,5 года. К низу штанины заужены, скорей всего ножке будет не комфортно и узковато, то можно обрезать их ниже колена (если придётся, то думаю слишком коротко не стоит обрезать, лучше длиннее даже), то получится очень прикольный комбинезон — бриджи/шорты. Немножко поцарапаны кнопочки, а так в целом состояние хорошее. Длина штанины 31 см с внутренней стороны, 47 см — длина от резинки на талии до конца штанины
Подарено
Отдается в дар Обои 2 рулона по 60см
Отдам 2 рулона чуть не полных, но симпатичных. Нейтральный цвет и дизайн, подойдет для декорирования и вставок в дизайне интерьера или на что фантазии хватит. Хоть туалет обклеить и совместить с другими типа бортиков. Перламутрово-серебристые. Растительный узор. Очень нежные и симпатичные. Ширина 60 см.
Страниц: 3