Nimfa85 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 91

Отдается в дар «Журналы по рукоделию и вышивке»
Огромное спасибо за журналы! В пробке почти все прелистала))) конечно по такой жаре кататься было убийством))) нашла на обложке ирэе 5/2015) теперь еще и без него не смогу жить)))) 
Спасибо за позитив и за воду))) будем изучать))) Если что ирландские кружева и ирэнки-я в метро вырвусь)))
Отдается в дар «туфли молочные, с золотыми пряжками 37,5-38»
Огромное Вам спасибо за чудесные туфли) Они божественны) Красивые и удобные и очень-очень мне понравились)) Но((( велики((( 38полный((( Пока предложу домашним-если не подойдут- передарю тут с вашим согласием)) Но пока не могу растаться) Больно хороши)))
Отдается в дар «косметика»
Пока выходит жутковато))) Но я нще потренеруюсь))) спасибо))) есть чем баловаться)))
Большое спасибо за пособие) Буду изучать)))
Отдается в дар «Коробочка мэри кей.»
Наконец!!! Это случилось)))) Огромнейшее Вам спасибо!!! Я её получила! Извините, что мучала вас расспросами) Наконец поняла как передают посылки) Когда сама передавала никогда не думала как там потом все проходит-а тут так сказать изнутри) одним словом спасибо, что так далеко переслали) я о ней мечтала! Теперь носить удобно очень))) прыгаю тут вся)))
Отдается в дар «Фотосессия для истинных любителей фотографироваться (Москва)»
С П А С И Б О!!!
Что ещё можно сказать за всю эту подаренную красоту?! Конечно же это было невероятно и просто волшебно! Вы не просто так фотографируете и редактируете- вы отдаётесь этому весь и без остатка! Владимир необыкновенный человек! Умный и воспитанный, очень тактичный! Умеет подобрать нужный подход и ненавязчиво подсказывает как кому лучше себя показать! Конечно он удивительный собеседник, но главное что ужасно приятный и открытый человек! Даже я в свой самый тяжёлый жизненный день попавший волею судьбы именно на день съёмки смогла найти в себе силы и даже попрыгать и переодеться по много-много раз))) Да и результат лично мне очень понравился-хотя я и услышала профессионала с замечаниями про мимику лица и буду стараться себя раскрепощать)
Спасибо вам огромное! Огромнейшее! Всё было просто необыкновенно, весело и не принуждённо! Желаю вам творческих продвижений, а самое главное ОГРОМНОГО здоровья вам и вашему папе! Что б у вас были силы и желание продолжать дальше творить свои большие и маленькие свершения и вклады в жизни людей))) Побольше бы таких хороших и действительно приятных людей!
Отдается в дар «Фотосессия-экстрим (Москва)»
Это была самая экстремальная фото-сессия для нас обоих))) Мой молодой человек в начале пришёл сопроводить, но в итоге так заразился, что предстал перед нами в достаточно не обычном виде))) Одним словом проснулся первобытный дух))) Вот как вышло:
Если коротко-хотим поблагодарить за приятные эмоции и доброе расположение духа и души) С Вами приятно работать) Приятно и отдыхать! Здоровья ВАМ и близкому человеку! Не простужайте спинку)) и побольше ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ и творческих моделей)))
ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ- ФОТО БЕЗ РЕДАКТИРОВАНИЯ! Просто как красиво настроили так и есть))) Уж если без редакции такая красота, то после вообще божественно))))
Большое спасибо за журналы! Как и в тот раз было приятно встретиться и получить такую красоту) Скоро выставлю для вас первое начинание из журнала))) Надеюсь еще повезёт встретиться) Хорошего Вам настроения и легкого периода :)
Отдается в дар «Журналы по рукоделию, шитью, вязанию»
Большое спасибо за журналы! Все новенькие и свеженькие! Бонусный вообще был просто чудный!!!
Еще раз юппи) Рада была общению! Забирать- близко! Общаться- мило) Журналы- приятно)))))

НЕ ВАЖНО НА РЕДАКТОРЫ)) ЦВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БЛАГОДАРНОСТИ)))) спасибо))))
Отдается в дар «Мишка гномик-звездочёт»
Мамуля! Я долго ехал в клетке(( Преодолевал путь на невиданных животных! Проходил мимо многих полей))) И НАКОНЕЦ Я В НОВОМ ДОМЕ!!! Меня накормили! причесали)) ПРИЛАСКАЛИ)))) И я уснул на руках одного из собратьев))) Даже брат есть)) такой же маленький и серенький-но с ним я уже завтра познакомлюсь))) Твой сын- дядя ШАРИК))))
Спасибо Олечка! Он прекрасен и сказочен!!! Ни в 1 путешествие без него не поеду)))
Спасибо! Надеюсь разрастётся до того, как скушают)))
Отдается в дар «рыбка гуппи мальчик красавец»
Большое спасибо за рыбку! Он красавец)) Мои конечно покрупней, но роде пока не кусают его))) Девочек у нас нет, думаю голубые подружатся)) Красивый!!! Хвост крупней всех))))
Огромное тебе спасибо))) Она восхитительно села)) У меня вроде ничего не сваливается)) И цвет просто волшебный)) Фотку чуть позже поставлю)) Как найду кто мя фоткнул дома)))
Большое спасибо за диск)
Отдается в дар «Сиреневое платье»
Светочка!))) Оно просто превосходно))) Сказать сЕло-это ничего не сказать))) Кружусь весь вечер))) Даже мой строгий папа оценил))))
Безумно, восхитительно, феерично)) Короче я в счастье))))
Даже серьга нашла под него в закромах)))
Немного обновила фотографии) Ещё раз хочу сказать спасибо за него))) Оно прекрасно-ношу бережно!
Отдается в дар «промышленные Граффити?»
Ну вот редактирую комент)) Всё докрасили))) Всё доделали! В полном восхищении от итога! Народ! Это было классно))) Прихожу на дачу и понимаю, что все соседи слюни подбирают)))) Олечка! Творческого подъёма! было весело!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Кружка-друг с вашим любимым персонажем»
Спасибо огромное за чудесную кружку)) Очень мило, что согласилась отступить от правил и изобразить цветы… Огромное тебе спасибо! Я её так обожаю ))) Никому не даю пить из неё))) Хотя почему-то именно на неё все покушаются))))
Отдается в дар «напёрстки 9 шт.»
Огромное Вам спасибо за чудный напёрсток! Уже попользовалась! Счастья полные штаны))) Спасибо, что одарили такой прелестью))) Хотела угостить вас шоколадкой, но мужчина с пакетиком пропал)) т.ч. она за мной))) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Морские ракушки»
Спасибо за ракушки! чмоки, чмоки)))
Вот какой у нас девайс теперь))))))))))))))))))))))))))))
Отдается в дар «Мастер класс по макияжу или по уходу за кожей»
ПрюВет))) Спасибо! Было весело!
Страниц: 2