Девочка. Родилась 18 sep 1990. Живёт в городе Казань. Сообщница с 20 mar 2013.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую. Меня зовут Нина.

Дизайнер( средовик, интерьерщик, мебельщик)), художник. Когда остается чуток времени, люблю заниматься всякой рукотворной чепухой, увлекаюсь скульптурой и гончарным делом, фотографирую, в общем занимаюсь всем, чем может заниматься любой творческий человек. Живу интуитивно, люблю музыку. Трепетно отношусь к механическим средствам передвижения, рыдаю в самолетах, не от страха, а от кайфа перемещения…

На ОВ никого не знаю, ни с кем не общаюсь, раздаю(забираю) дары и ухожу. Но я не кусаюсь, если нужно поговорить- пожалуйста.)
Самовывоз- Московский район, ул. Исаева (парк Урицкого). В будни всегда вечером.
Так как казанское сообщество ДД не очень большое, а вещи уходить должны, я решила выставлять дары на две недели тут, а потом отдавать в ВК.

Никогда не говорите мне «позвОнит», нос откушу!!! 4 года дарила в Москве, теперь буду разгребать завалы в Казани. У меня нет отпадных даров, не захламляю пространство, не имею кучу одежды и украшений, косметики и обуви, так что дарить то и нечего, стараюсь держать баланс между подаренным мне и подаренным Вам. Обещанное мне стараюсь забирать как можно быстрее, обещанное Вам -быстрее отдавать, ну не всегда получается. Обожаю дарить вне ленты) Ну да, да ннное количество моих даров засчитано недарами, но тем не менее они подарены и пригодились людям)) Тем, кто не пишет благодарности- минус к карме.
Гневные отзывы не пишу, все мы люди и всякое бывает.

Я за ОПТ!!! Я за ОПТ!!! Я за ОПТ!!!