Подарено – Дар для многих
Отдается в дар папки и файлы А5
Обратите внимание на формат!

Отдам папки и файлы формата А5 на 4 кольцах в идеальном состоянии:
-5 папок (разных цветов)
-около 300 файлов А5

Папки можно также использовать как тетрадь на кольцах, только нужно купить сменные блоки)
Для студентов — идеальный вариант.
Ну а вставив файлы можно хранить методички)
Подарено
Отдается в дар Жилет женский
Жилет женский балоневый, черный, с синтепоном, осенний, или зимой для пробежек на свитер надевать) состояние идеальное, с новя был немного помят
Я покупала год назад для пробежек, сейчас он на мне висит, смотрится очень некрасиво(
размер 50 с широкими бедрами или 52 с нормальными бедрами, длина до четверти бедра
желайте, буду рада одарить)
Подарено
Отдается в дар Блузка
от предыдущего дарителя: размер 52
цвет коричневый
очень симпатичная
в отличном состоянии
  1. от меня: к сожалению рукава узковаты.
у меня «бицепсы»не поместились(((

от меня: размер 52-54, носила месяц, потом, стала на мне болтаться и смотриться уже некрасиво. Блузка замечтальная, красивая и в то же время строгая)
Подарено
Отдается в дар Подарочный набор от Л. Бессона)
Детям или в коллекцию)
Покупала в подарок двоюродной сестре год назад, она раскрыла посмотрела и не впечатлилась, она Винкс больше интресуется)
Так что набор в идеальном состоянии)
Самовывоз, ЛВ или почта за Ваш счет, набор тяжелый (1,5 кг)


Содержание набора:

Книга 1 — Артур и минипуты
Ради спасения своей бабушки десятилетний Артур должен проникнуть в удивительный параллельный мир крохотных существ. Чтобы попасть туда, Артур расшифровывает загадку перехода из одного мира в другой и в полнолуние попадает в страну минипутов. Он знакомится с прекрасной принцессой Селенией, ее братом Барахлюшем, и вместе они отправляются в опасное путешествие, цель которого — освободить народ минипутов от власти Ужасного Урдалака и найти клад, зарытый когда-то дедушкой Артура.
Книга 2 — Артур и запретный город
Приключения Артура, принцессы Селении и принца Барахлюша продолжаются. Чтобы избавить минипутов от их злейшего врага, Ужасного Урдалака, и освободить дедушку Артура, друзьям предстоит пройти через множество испытаний: приручить гигантского паука, обмануть коварного Мракоса и спастись от потопа, грозящего смести все на своем пути. Помощи им ждать неоткуда, рассчитывать можно только на собственную сообразительность, ловкость и хитрость…
Книга 3 — Артур и месть Урдалака
Артур получает послание с просьбой о помощи, доставленное ему паучком-почтальоном. Мальчик встревожен: он уверен, что его могли написать только минипуты.
Но именно в этот момент отец объявляет о своем решении возвращаться домой, в город.
Мальчик успевает предупредить своего дедушку о полученном письме: возможно Арчибальд что-нибудь придумает. Ведь как раз сегодня ночью лунный луч коснется волшебной подзорной трубы и откроется проход в страну минипутов.
Но небо затягивают тучи…

Книга 4 — Артур и война двух миров
Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного Урдалака?
Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

Игрушка — Принцесса Селения
Игрушка выполнена из мягкого пластика
Высота игрушки: 14 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по разным сериалам
Раньше интересовалась многими сериалами, сейчас только одним)))) Книги стали не нужны, так что дарю) Можно в одни или разные руки) Книги в идеальном состоянии (фото из сети)
1. В ожидании чуда
2. Кто в доме хозяин. Альбом для девочек
3. 9 месяцев