Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Босоножки Welfare
Хорошие босоножки, но на меня оказались широковаты спереди, там, где плетеный хлястик из-за чего нога постоянно улетала вперёд.
Цвет — бежевый.
Материал верха — натуральная кожа (хотя, на ощупь так больше похоже на замшу).
Размер — написано на коробке 41, но это скорее всего маломерки, так что реально 40-ой на полную ножку (длинна по стельке 25,5см).
Высота подошвы спереди — 1,5см.
Высота каблука — 9,5см.
Устойчивые, удобные, ремешки мягкие, так что ногу не натирают. Надела 2 раза и почти 1,5 года они простояли в шкафу в коробке.
Если что, скину фотки лучшего качества (только пишите сой и-мейл).

P.S. — на фото материал подошвы выглядит немного потёртым. На самом деле это просто фотоаппарат телефона так искажает. Босоножечки в реале выглядят как новенькие!
Подарено
Отдается в дар Плойка Imetec Bellissima
Характеристики:
*Дисплей
*Нагрев от 140 до 210 град.С
*Диаметр 32мм
*Холодный наконечник
Производитель — Италия

Можно сделать завивку от крупных кудряшек (на самой большой темп-ре) до лёгких завитков или волн на темп-ре 140-160 град.С.

Из минусов: неприятный запах. На качество работы это никак не влияет, но когда она нагревается появляется какой-то весьма противный запах.

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!! (всё в профиле после буковок P.S.)
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды. Аля «Кот в мешке»
Такой себе одёжный «Кот в мешке от мамы»))))
Пакет не пересматривала (не до этого мне сейчас, уж простите), но мама уверяет, что вся одежда в идеальном состоянии. Точно знаю, что там есть летние блузки и юбки, пара более плотных юбок и тёмно-коричневый велюровый костюм, штаны классические чёрные. Всё размера от 46 до 52.
Есть так же пара вещей 42 размера (европейский 36-ой): серая кофта с рукавами «аля летучая мышь» и бежевый свитерочек (тоненький) с геометрическим рисунком.
Кроме того, в пакете присутствует ярко-алая лакированная сумка — состояние новое, ничего нигде не потрескалось.
Мама у меня вообще вещи аккуратно носит. Может быть, нужно будет их простирнуть, т.к. они достаточно долго висели в шкафу (был у моей мамы бзик — скупала всё, что видела из одежды).
Фото из и-нета, но если понадобится, пофоткаю. Параметры каждой отдельной одёжки писать не могу, т.к. уж извините, но со временем у меня проблемка (я тут ещё с предыдущими одариваемыми встретиться не могу).

Только самовывоз!!!!! А скорее даже самовынос из-под парадного. Т.к. пакет достаточно увесистый. Всё, что не подойдёт по размеру можете передаривать — я на этом не зациклена)))
Дар для ОДНОГО!!! И исключительно для киевлянки!!!!
Подарено
Отдается в дар Купон на бесплатных 3 часа в «Аквапарк»
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Достался мне сегодня в Мегамаркете 1 купон на бесплатных 3 часа в «Аквапарке» в Броварах, который действителен до 31 декабря сего года. Вот и подумалось мне: может, есть тут любители/любительницы аквапарков? А то я лично не фанатею от них.

При предъявлении купона нужно будет так же предостваить чек на покупку (по которому, собственно говоря, и достался сам купон). Но чек у меня, само собой, есть)))) Так что купончик Вы получите с чеком))))

Единственное условие: я сейчас жутко занята на работе, и если Вы желаете сей дар, то будьте готовы встретится в указанном мной месте, в определённое время. Я сейчас катаюсь по всему городу, так что возможна встреча в метро!
Подарено
Отдается в дар Билеты в театр Франка. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Есть 3 билета на «Едіт Піаф. Життя в кредит» на 5.12.2012, ряд 4, места 1,2,3.
Будьте готовы к тому, что встретиться придётся завтра в 17:30-17:45 на м.Университет. Потом никак, т.к. завтра в 19:00 у меня поезд и я до субботы уезжаю.

Билеты ДЛЯ ОДНОГО желающего!!!
Подарено
Отдается в дар Тройное кольцо от Avon
Когда-то покупала себе такое вот колечко, но мы с ним не подружились — мне его сейчас просто не под что носить.
Размер 17 (не регулируется).

НЕ почта и НЕ ОП!!!!
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние SharMan
Отдаю сапожки, купленные года 2 назад (если не позже). Надела всего 1 раз и… поняла, что это ну вообще ни разу не 40-ой размер, как на них указано. Я со своим немаленьким 39-ым в них ели-ели влезла. Скорее всего это 38-38,5 и не больше, т.к. мех ОЧЕНЬ плотный!!! Но померять стельку у меня, увы, не получилось всё из-за того же меха…
Теперь про сами сапожки.
Натуральная кожа, не помню, как называется такая модель, но тёплый мех у них от носочка до щиколотки, а дальше (по голенищу) что-то фроде флиса. По внешней стороне голенища идёт аккуратная бежево-чёрная вышивка с чёрными камушками (на фото видно). Длинна на 5 см ниже колена. Каблук 9-10 см (но на одном есть какие-то белые точки, отмыть не пробовала, так что не знаю каково их происхождение). Просто абалденно смотрятся с чёрной юбкой-карандашом. Не рекомендуется прятать их под джинсы, а внутрь сапога джинсы просто не влезут))) так что носить либо с утеплёнными шортиками, либо с юбкой!

В другие города НЕ высылаю ни ОП, ни почтой. А все комментарии желающих из других городов будут защитываться как НЕДОСТОЙНЫЕ!!! Потому, что надоело указывать каждый раз, что почтой и общие не отправляю, а люди будто читать не умеют. Так что дар ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для красавиц киевлянок!!!
Подарено
Отдается в дар Питательный спрей от Pantene
Лёгкий питательный двухфазный спрей Aqua Light от Pantene Pro-V. Срок годности до 2014 года. 2 раза побрызгала на волосы, так что нет чуть-чуть (видно на первом фото).
Легкий питательный двухфазный спрей Pantene Pro-V Aqua Light предназначен для укрепления волос. Спрей помогает питать волосы, не утяжеляя их, придает мгновенную гладкость и облегчает расчесывание.
Первая фаза — уход, облегчающий расчесывание волос и делающий их послушными.
Вторая фаза — легкий питающий уход с пантенолом, уменьшающий спутывание волос. Сила против повреждений при расчесывании и укладке.

Применение: хорошо встряхните и нанесите на влажные или сухие волосы. Не смывать. Для ежедневного применения.

НЕ почта и НЕ ОП!!!
Подарено
Отдается в дар Разные лаки для ногтей
Можно в одни ручки, можно в разные.
Фотоаппарат цвета передаёт плохо, по этой причине постараюсь описать)))) Итак…
1. Фиолетовый лак Diana, цвет передался точно!
2. Бирюзовый. Цвет на фото получился очень тёмным. На самом деле он оттенка на 2 светлее, чем на фото.
3. Лак от Avon, оттенок Wicked. Не смогла найти его в он-лайн каталоге. Цвет передался хорошо!
4. Лак-эмаль. Цвет ближе к светло-розовому (не захотел передаваться при помощи фото).
5. Лак Avone Matte — матовый тёмно-серый. В каталоге не нашла, увы((
6. Лак Avone ColorTrend, оттенок Cherry Choc. По-настоящему чуть темнее, чем на фото.
7. Лак быстросохнущий Orlena, цвет передался идеально.
8. Лак светло-серый, с отливом голубизны (если в 1 слой красить). Фото цвет не передало.
9. Лак Avone, оттенок Pastele Pink, номер в каталоге 82636. Даю ссылку на каталог http://www.avon.ua/PRSuite/eBrochure.page?index=1&cmpgnYrNr=201215 (стр.35)
10. Лак Avon, оттенок Sateen, номер в каталоге 40296 (по той же ссылке, страница 31 каталога)
11. Лак Eva, меняет свой цвет при солнечной погоде. На фото получился тот цвет, который получается, когда на лак попадают солнечные лучи. В пасмурную погоду оттенок гораздо светлее, ближе к светло-розовому перламутровому.

Все лаки практически новые, попробовала каждый 1 раз — на том и успокоилась))) Сроки годности в порядке.

НЕ почта и НЕ ОП!!!
Подарено
Отдается в дар Шампунь и бальзам-ополаскиватель Elseve Сила аргинина
Шампунь, 250 мл, но нету, наверное половины (не могу глянут, т.к. баночка не просвечивается) + бальзам-ополаскиватель 400мл (там нет, наверное где-то 1/3 баночки).
Мне не подошли — волосы начали очень сильно магнититься.
Может, кому-то на пробу?

НЕ ОП и НЕ почта!!!
Пока что только самовывоз, т.к. не могу быть на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Пробники средств от Avene
Гель для умывания Cleanance Gel 75ml и крем для проблемной кожи TriAcneal 5ml (выпущен вместо крема Diacneal). Мне эти средства не подошли.
Гель — 2/3 баночки, а крем вообще даже не открытый, но его там раза на 2-3 в пробнике.
Почитать о продукции можно здесь:
1. Гель http://aquacream.ru/product/avene-cleanance-gel/
2. Крем http://www.beautiq.ru/news/avene_triacneal_regulirujushhij_razglazhivajushhij_krem_novaja_formula_pozvoljaet_spravitsja_s_visipanijami_i_nerovnostjami_kozhi_za_2_mesjaca/
Сроки годности:
1. Гель до 05.2014
2. Крем до 07.2013

Отдам в одни ручки! Т.к. использовать их лучше комплексно.
САМОВЫВОЗ!!!! Не ОП и временно не ОВ.
Подарено
Отдается в дар Дар-подарок-сюрприз))) Картина из бисера!!!
Возникла у меня такая идея, ибо до конца ноября я по-любому на работу не выйду. Надо чем-то время занять, вот и решила вышить красоту ОДНОЙ дарумчанке! Желайте))
А условия таковы:
1. Дар сей ТОЛЬКО ДЛЯ КИЕВЛЯНОК!!!
2. Вы желаете дар, комментируя, какую именно хотели бы картину (приблизительное описание тематики). Но окончательный вариант я буду выбирать сама (отталкиваясь от Ваших пожеланий), ибо это всё-таки сюрприз)))
3. Картину (в зависимости от размера) я вышиваю за 1-3 месяца (время ожидания заказа на набор+сам срок выполнения работы+нужно ещё выбрать и подождать рамочку под картину). Так что прийдётся чуть-чуть подождать (но Вы не пожалеете!)
4. Картина так же может быть исполнена в смешанной технике (бисер+вышивка крестом и гладью). Что не обязательно)))
5. Наверное, это самый важный пункт! Я бы хотела, чтоб картину Вы желали именно для себя, а не на подарок кому-то! Тут, конечно, буду надеяться на Вашу честность! Потому что картину я буду делать для выбранной форумчанки, исходя из её фото в профиле. То есть, вышивать тематику под конкретного человека!
6. Я не вышиваю иконы! Ни в дар, ни на продажу (я вообще не вышиваю картины на продажу — только в качестве подарков родственникам и друзьям). Единственные иконы, которые я вышила — это для своей семьи, так что прошу вышивку икон НЕ желать! У меня на этот счёт свой пунктик…

Надеюсь, сделать подарок одной форумчанке к Новому Году)))

Для примера выставляю пару работ из и-нета и одну свою (там где на фото девушка и рядом картина, но такие тюльпаны я точно делать НЕ буду, т.к. не люблю повторы в картинах вышивать). А из и-нета потому, что моих работ на фото попросту нету))) Я их вышиваю и сразу же дарю.

Пы.Сы. — если не дар, удалю))
Подарено
Отдается в дар Юбка белая Jennyfer
Отдам в дар летнюю юбочку.
Когда-то (достаточно давно) подарили мне её здесь. Я её 2 раза надела, постирала и… В общем, мы с ней не подружились(( Висит и скучает у меня в шкафу — ждёт хозяйку, которая её полюбит)))
Материал не знаю (нет бирки), но скорее всего стрейч с хлопком, т.к. она очень приятная к телу. Все змеры на фото. Единственное, я думаю, это всё таки S-ка, так как на мой 38 (европейский) она садилась туговато.
Сзади замочек и небольшой разрез. Посадка средняя.

Одарю желающую на ОВ в центре вэту пятницу (26 октября)

Не ОП!!!
Подарено
Отдается в дар Тыкво-дыни, 3 шт.
Нам привезли из села, но мы такое не едим. Бееее)))) Они небольшие по размеру (фото не моё, а с этого же сайта).
Так что, отдам 3 тыкво-дыни. Можно в одни ручки, можно нескольким желающим.
По вкусу не знаю, что за зверь, ибо не пробовала сама.
Может, кто-то любит такие гибриды?

Пы.Сы. — единственное условие — это САМОВЫВОЗ! Т.к. я 2 недели как после операции и мне не то, что тяжести таскать нельзя, но, по-хорошему, и передвигаться на дальние расстояния не желательно. Может быть, смогу подвезти на следущую ОВ в Центре, если муж согласится подвезти вечером))
Подарено
Отдается в дар Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 от Eveline
Купила себе, но мне она не понравилась((( Если наносить на ночь, то реснички склеивает, а если днём под тушь, так тушь обсыпается. Единственный выход — наносить днём без туши, тогда всё ок, но этот вариант не для меня.
Юзаная дважды, так что целый тюбик.

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная bio-формула BIO-RESTORE COMPLEX, основанный на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир, консистенции сыворотки Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд — гипнотическую силу.
Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
— Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
— Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX, содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
— Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.

Срок годности в порядке!!!

Только САМОВЫВОЗ ибо я неделю как после операции и передвигаться на дальние расстояния для меня сейчас проблематично.

Пы.Сы. — я только коробочку из-под неё выбросила и инструкцию. Но инструкцию можно почитать в и-нете.
Подарено
Отдается в дар Корзинки свадебные
Вот и дошли руки разобрать свадебные аксессуары)))
И первыми же в дар отправляются свадебные корзиночки. 2 штуки, белоснежно-белые. Нас из них обсыпали рисом/монетками/конфетками, а возле ЗАГСа лепестками роз.
НЕ на ХМ!!! Только по прямому назначению!!! У кого свадьба скоро?;))

Почте и ОП нет, т.к. боюсь, что помнутся. У них основа — картонная.
Подарено
Отдается в дар Шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier
Шампунь и бальзам-ополаскиватель для поврежденных и секущихся волос — Garnier Ultra Doux Карите и Авокадо.
Шампунь для поврежденных и секущихся волос Карите и Авокадо эффективно позаботится о ваших волосах. Масло карите стимулирует регенеративные процессы в клетках волос, благодаря чему нейтрализуются повреждения волос и секущиеся кончики. Масло авокадо обладает выраженным смягчающим эффектом, что делает волосы легкими и шелковистыми.
Результат: Волосы мягкие, блестящие, сияют красотой и здоровьем.
Объём 400 мл.

Бальзам-Ополаскиватель для поврежденных и секущихся волос Карите и Авокадо эффективно позаботится о ваших волосах. Масло карите стимулирует регенеративные процессы в клетках волос, благодаря чему нейтрализуются повреждения волос и секущиеся кончики. Масло авокадо обладает выраженным смягчающим эффектом, что делает волосы легкими и шелковистыми.
Результат: Волосы мягкие, блестящие, сияют красотой и здоровьем
Объём 200 мл.

Всё в одни ручки. Попробовала вчера 1 раз, но мне не подошёл ни шампунь, ни бальзам — волосы начали магнититься, а я этого безумно не люблю. Так что, 2 полные баночки)))
Сроки годности в порядке, т.к. вчера же днём и был куплен)))

P.S. — т.к. меня только вчера выписали из больницы (и то, не полностью, хожу ещё на уколы, капельницы и т.д.), то только САМОВЫВОЗ ибо передвигаться на дальние растояние мне сейчас ещё затруднительно. По этому, если желаете, то приезжайте. Хорошо?)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Счастливые люди часов не наблюдают…
… по этой причине Дарю свои часы)))
Когда-то я без них на улицу не могла выйти, а теперь вот уже год почти лежат без дела в шкатулочке (т.к. мне подарили одни универсальные) из-за чего батарейки сели. То есть, батареечки надо будет сменить, а так они абсолютно рабочие!=))) Обе пары часов фирмы Q&Q, кварцевый механизм, водостойкие.
Так что коллекционерам и на запчасти сразу НЕТ!!!
Я хочу, чтоб их выгуливали=)))
В разные ручки!)))

Сиреневые — диаметр циферблата 3,7см
Чёрные — циферблат квадратный 2х2 см.
Подарено
Отдается в дар Книжки
Л.Дж.Смит «Пробуждение» и «Голод»
Кто ещё не читал книги про Елену Гилберт и братьев Сальваторе???))) Обе книги в одни ручки)))
Меня книги вообще не впечатлили, зато сериал, снятый по ним, я просто обожаю=))

Краткое описание:
Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.
Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за тёмными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить её от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его коварный брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдёт на всё, чтобы добиться её тела. И заполучить душу.
Дневники вампира — история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки двух братьев-вампиров.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошечки
Две брошки. Коненчо, это бижетрия. Та, что беленькая ос стразами когда-то покупалась в Эйвоне. А жёлтенькая с жемчужинками шла вместе с блузкой. Был у меня тогда брошечный период — эти две были любимыми)))
Беленькая — диаметр 4,5 см.
Жёлтенькая тоже 4,5 см. Одно «но» в жёлтенькой не хватает двух бусинок-жемчужинок.
Можно в одни руки, или двум желающим=))
Страниц: 2