Niusha88 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 13

Алёна, прошло уже очень много времени, а Ваш прекрамный Дар я так и не получила. Не знаю, где или у кого он мог затеряться, но… увы! Моё 6-ое чувство подсказывает, что и не получу((( а оно у меня ошибается в 2-ух случаях из 10-ти.
В любом случае спасибо Вам за подаренную надежду на то, что и мои мышиные хвостики могут гордо называться волосами. И всего Вам самого наилучшего в жизни!
Саша, спасибо Вам за прекрасную кофточку! Она действительно очень тёплая)))) Сегодня прям вечером и надену её на работу. Правада, рукава чуток коротковаты, но это с лихвой компенсируется тем, что под неё можно надеть тёплый гольфик))))
Кофта просто СУПЕР!!! Как только появится возможность — выложу фото)))
Теперь я точно не буду мёрзнуть!)

С наступающим Вас. Всего Вам самого лучшего, светлого, доброго и счастливого в Новом году)))
Отдается в дар «Платьице»
Наташа, у меня просто нет слов!!! Я до сих пор удивляюсь, как у такого абалденного платья было так мало желающих! Зато мне повезло))))
В общем, платье — фантастичное! Мини, как я люблю, юбка-парашютик — вообще полный восторг!!! А расцветка — МЕЧТА!!!
Я уверена, что теперь это платье будет моё самое любимое летом!!!
Наделала фоток, но камера на телефоне не передаёт ни всей красоты, ни моего восторга!
Спасибо Вам огромное за пополнение моего летнего гардероба такой красотой. Не буду ждать до лета и обновлю его прямо в новогоднюю ночь)))
Отдается в дар «отправлю зашифрованное письмо по обычной почте (по Украине)»
Викуль, это просто… Нет слов!!! Сегодня утром получила твоё письмо. Ты уж извини, что я вот так сразу перешла на «ты», но после этого письма у меня появилось такое впечатление, что я знаю тебя всю жизнь!!!
Спасибо за хитрую головоломку — почти весь обед, сидя на работе, разгадывала твоё письмо. Получила массу удовольствия и радости!!! И отдельное «Спасибо» за стих! Пронял меня до глубины души, и так удивительно точно попал в сегодняшнее настроение!
В общем, я в восторге!
ПИСЬМО!!! ПО ПОЧТЕ!!! Ещё и такое ЧУДЕСНОЕ!!! Настроение ты мне подняла на все выходные)))
Оля, спасибо Вам за ночнушечку с халатиком, которые меня достаточно долго ждали, но таки дождались))) Халатик сел идеально, а вот ночнушечка… Увы, великовата. Но я, как истинная жадина (которой жалко передаривать понравившуюся вещь), сегодня отнесу её в ателье, чтоб подшили на меня. Слишком сильно она мне нравится))))
Танюша, спасибо Вам за замечательную Глорию))) Правда, чтоб футболочка с рисунком не залежалась в шкафу, дбуду переводить рисунок ближе к лету (ну, мало ли, что с ним может за зиму лежания в сложеном виде случиться). Но, как только сделаю эту красотень, обязательно приложу к благодарности фото!!!
Теперь я загорелась идеей найти ещё термотрансфер с Алексом, Марти и Мелманом, и сделать целый коллаж на футболке (спереди двоих нанести, и сзади тоже двоих). Думаю, что до лета осуществлю свою задумку)))
Отдается в дар «Серьги»
Людочка, спасибо Вам большое за серёжечки! У меня ведь аж 5 дырок в ушах! И именно те, которые не основные дырочки и не воспринимают другие металлы, кроме золота и медецинского. А т.к. я давно в этих дырочках не носила серьги, то сегодня утром заново их прокалывала Вашими серёжками))) Больно, конечно, но зато дырочки даже не пекут, не чешутся. Только мочки слегка покраснели, но это быстро пройдёт.
Теперь я счастлива, что могу носить серьги во всех своих дырочках в ушках))) Спасибо Вам огромное!!!
Прилагаю фото своих покрасневших ушек)))) Серёжечка по центру — одна из Ваших)))
Юля, извините, что так долго тянула с благодарностью… Всё ждала фотоаппарат, чтоб запечатлеть свою радость, но сестра его пока что не отдала. А т.к. тянуть дольше мне просто стыдно, то напишу, как есть.
Муж очень обрадовался такой чашке! Оказывается, он когда-то даже крышечки собирал, но так и не собрал. Бегал с ней по квартире как ребёнок малый)))
Мы их уже опробовали… и отложили до лета. Т.к. вода получается в них очень холодной)))
Спасибо Вам за такой чудесный дар и за искреннюю улыбку при встрече!)))
Отдается в дар «СРОЧНО! Абонемент на фитнес Dance House, 10 занятий»
Света, большое спасибо Вам за этот чудо-дар!=)))
Начну по порядку…
Сначала я ооооочень долго дозванивалась в эту студию. Целый день никто не брал трубку ни по одному из телефонов! Удалось дозвониться во вторник ближе к 20:00. Записалась у девушки-администратора на среду, 19-ое сентября, на первое занятие. Выбрала я себе каланетику (я вообще много чем по жизни занималась, слышала про полезность каланетики, но никак не могла начать туда ходить), думала про танцы, но я уже посещаю танцевальную студию, так что хотелось именно фитнесса.
Итак, 19-го сентября я пришла к 19:10 (занятия начинались в 19:45, но меня попросили приехать раньше) на Тарсовскую. Встретила меня очень приятная девушка Алиса, всё рассказала, показала, подняла настроение солнечной улыбкой. Более того, выслушава мою ситуацию (я в субботу уезжаю в отпуск на 2 недели и возвращаюсь 7-го октября), она любезно согласилась на условие, что я отхожу 2 занятия на этой неделе, а остальные, когда приеду из отпуска (до 20-го октября).
Должна Вам сказать — я просто в восторге от занятия!!! Такой нагрузки на мышци я уже давно не испытывала (что там танцы, на которые я хожу!). А крепатура… Просто сказка!!!=)))) Я, наконец-то, снова чувствую каждую мышцу в своём теле. Сегоденя на 19:45 снова иду на занятия — буду держать себя в тонусе=))) И не собираюсь останавливаться! Думаю о том, чтоб купить «Unlimited»-абонемент на все вечерние занятия в этой студии!))))
Спасибо Вам, Светочка, за то, что одарили меня не только замечательным даром, но и дали толчок к моей новой спортивной деятельности (так сказать).
Оксаночка, спасибо Вам огромное! Будущая мамочка очень порадовалась такому тёпленькому костюмчику. А тапики… Оксана, у меня просто нет слов!!! Они такие замечательные!!! Всем так понравились — чудо просто!))) Спасибо Вам за такой чудесный бонус))) теперь у малыша на зиму есть тёплая обувка)))
Викуля, спасибо Вам за чудесную футболочку! Села она просто идеально! А какая приятная к телу! Просто сказка!)))
Вчера уже выгуляла её и похвасталась)))
Спасибо Вам огромное за кофтюлечьку! Уже отвезла маме Ане, крестник померял и она ему так понравилась, что даже снимать не захотел))) Она на него, правда, ещё чуток великовата, но скоро он подростёт.
Спасибо Вам! Вы порадовали целых 3-их людей одним даром:)))
Дашенька, спасибо за чудесную кофточку! У неё действительно необычный фасон:))
Вчера уже даже выгуляла её! :))