Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумные рыбы (цихлиды, сомы)
Отдам 3 полосатые цихлиды (примерно 23 см), оранжевую цихлиду (примерно 12 см). Двух сомов, один 25 см, другой 15 см). Остались 3 больших циклиды и большой сом. Самовывоз с ул. Маршала Тимошенко
Подарено
Отдается в дар Детская кроватка Можга
Детская кроватка Можга (Красная звезда). Из массива дерева, поперечный маятник, ящик под кроватью, опускающаяся передняя стенка, два прутика можно вынуть, регулируемая высота дна (3 положения). габариты кроватки 69 см×126 см. Спальное место 60 см×120 см. К кроватке прилагается матрас кокосовый, непромокаемая пеленка, мягкие бортики.
на краях кроватки есть царапины.
Самовывоз с ул. Маршала Тимошенко
Подарено
Отдается в дар Ортопедические сандалики на девочку 25 разм.
Сандалики изготавливались на Московской фабрике ортопедической обуви для моей дочери. Диагноз был «плоско-вальгусные стопы». Сандалики кожаные с высоким берцем. Длина по стельке 15 см. (25 размер, примерно на 2,5-3 года). В сандаликах сделана специальная вставка, чтобы ножки не заваливались вовнутрь)
Подарено
Отдается в дар Ванночка детская OK BABY
Дарю ванночку детскую, анатомической формы, ставится на большую ванну.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Полные упаковки.
вагинорм-с срок годности до 12.2015
тержинан — срок годности до 03.2016
флюкостат — срок годности до 09.2016
клион-д- срок годности до 12.2017
Подарено
Отдается в дар Слингокуртка «Мать ехидна» р-р 50
Слингокуртка Мать ехидна. Серая, Демисезонная или на теплую зиму. Размер 50. Длина по середине спинки 79 см. Ширина спинки от подмышки до подмышки 57 см. Длина рукава от подмышки до края 51 см (предусмотрен отворот примерно 5 см). Состояние отличное, носили мало.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос Palette фитолиния
2 упаковки краски для волос Шварцкопф Палетт фитолиния, тон 254 бежевый блондин. Срок годности до марта 2015 гг. Мне не пригодились. Дарю. (фото из интернета)
Подарено
Отдается в дар Шприц кулинарный с насадками
Шприц кулинарный с насадками. Новый. Очень давно лежит без дела.
Подарено
Отдается в дар Слоник керамический
Керамический слон из-под чая. Небольшой. Может кому в коллекцию? Дарю
Подарено
Отдается в дар Лосьон (молочко) для лица (Рецепты бабушки Агафьи)
Очищающий лосьон для лица «Сохранение молодости» Белый шиповник и вербена лимонная (до 35 лет). Из серии «Рецепты бабушки Агафьи». Годен до 04.2013. Купила, думая, что это тоник, а оказалась консистенция как у косметического молочка. Дарю кто таким пользуется.
Подарено
Отдается в дар Ваза
Ваза Briswild. Высота 34 см.
Подарено
Отдается в дар Марка Почта СССР 1980 г.
Подарю марку. Могу выслать почтой
Подарено
Отдается в дар Свеча большая
Свеча большая серебристо-красная. Была подарена давно, так и мается без дела, переставляется с места на место. Может кого-то порадует на Новый Год. Дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики советские
1 Календарик из серии «ЦИРК» 1986 год.
2. Календарик «Спасская башня Кремля» 1987 год.
Коллекционеры желайте! Почта возможна.
Подарено
Отдается в дар Люстра рабочая
Люстра рабочая. под 3 лампочки с обычным цоколем. Только лампочки должны быть маленькие. Крепится на 2 винта к потолку, но сделана самодельная петля из толстой проволоки, чтобы вешать на крюк. В коридор, на дачу.
Подарено
Отдается в дар Масло Джонсонс Беби
Масло JOHNSON`s BABY «Перед сном». Новое. Срок годности до 09.2013. Можно использовать взрослым для увлажнения кожи после душа.
Подарено
Отдается в дар Сумочка театральная или на свадьбу
Сумочка красная атласная. Абсолютно новая. Была куплена для похода на свадьбу, но так и не использовалась. Пролежала 4 года в шкафу. От времени рассохся клей, отклеилась задняя стенка сумочки (на фото). В процессе фотографирования отклеилась кисточка. От времени на кисточке появились темноватые разводы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тоники для лица, масло-спрей для тела AVON.
1. Масло-спрей для тела с минералами «Золотая история» AVON. С легким золотистым блеском. Срок годности до 29.07.2013. Подарок от родственников. Не использован ни разу. Подарено vitalego.

2. Тоник для лица. Natura Pura (Германия) (бренд аптек 36,6). Для самой чувствительной кожи. С экстрактом клюквы. Защищает кожу от старения, стресса, питает и увлажняет. Годен до 04.2012. Подарок от коллег. Не использован ни разу. Подарено Sportsmenka

3.Ромашковый настой для лица. MagRav. (ООО «Маграв», МО г. Дедовск). Годен до 08.2012. Был куплен лично, но что-то не пошел.
Подарено Sportsmenka.
Можно в одни руки. Можно в разные.