Публичные отзывы других о сообщнице Nnatka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yannesa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа, ворвалась как вихрь в коллектив Донецкого ДД и сразу изменила все вокруг своим сиянием и лучезарной улыбкой! Светлая, отзывчивая, самостоятельная, приветливая… и много всего хорошего! Все таки хорошо, что есть такой сайт, где можно знакомиться с замечательными людьми! Удачи и только самого лучшего! )
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Хочу написать свой отзыв о Яночке, Яннеске, Янусике, Януле.
Об этом замечательном Челочеке, Человечище!!!
Всегда поможет! Всем! И всегда! Предлагает помощь первая, никогда не ждет, что ее попросят. Это в наше время такое редкое качество, что ценить надо этого человека и дорожить общением с ним!
Неоднократно помогала мне лично и по пустякам, и по вопросам покрупнее.
Любимая фраза «Легко».
А если кто-то не понял этого человека и не знает его, так лучше поискать бревно в своем глазу!
Все мы со своими принципами, тараканами, заскоками, но именно поэтому нам так интересно быть вместе)))
Я лично с Яной говорю по телефону часами. О чем? Да обо всем! И мне с ней классно и не скучно. Чему-то она меня учит, чему-то я ее))) Всегда поддержит и направит, никогда не осудит. Всегда прощает, в людях видит только хорошее, поэтому часто наступает на одни и те же грабли) И все равно сознательно дальше верит людям и помогает им!
Я обожаю твой оптимизм и стремление к жизни! Обожаю твою легкость и готовность помочь! Твою мобильность и желание к лучшим переменам.
Желаю тебе, моя дорогая, в свое жизни встречать только искренних, щедрых и светлых душой людей!!!
А еще желаю скорейшего исполнения самой заветной твоей мечты, ты этого достойна, как никто!
Спасибо этому сайту, что познакомил нас с тобой!
Я счастлива и горда от того, что могу назвать тебя Своей Подругой!!!
Lena20
Положительный отзыв
Рада знакомству!.. как об участнике Дару-дара скажу одно, такое щедрое сердечко ещё поискать нужно!)
Щедра, красива, обворожительна и умница!)
все что можно сказать о Натке!
кто знаком с Наткой минуткой-попадает под её обаяние ))улыбка, шарм- и легкость в общении… вот что ей присуще))
Нат, рада нашему знакомству… и рада, что познакомилась с тобой на этом сайте))
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике Lena20
Леночка — Коллекционер, причем со знанием и умением, заряжает коллекционированием всех окружающих, даже я когда-то попала под эту ауру коллекционирования)))
Дары дарит обдуманно, не для счетчика, а для людей. Не хлам, а действительно нужные вещи.
Щедрая, позитивная, легкая на подъем, отличный почтальон, очень мобильная и безотказная. Помощь предложит всегда, сама и первая. Отвезти-привезти-передать, легко!
Лично мне Лена и ее семья помогали приобретать и доставлять дорогостоящие лекарства из другой страны, и я ни минуты не сомневалась, что что-то может быть не так.
А еще Лена имеет благородное сострадательное сердце и обожает деток) Может даже немного побыть няней, а маме будет спокойно за своего ребеночка)))
Кстати, и мама она отличная, и хозяйка прекрасная, уверена, что и жена замечательная.
Леночка, я скучаю за тобой, за нашими посиделками, за твоим вечным «Вот»)))
zorenoslava
Положительный отзыв
Наташа очень приятная, хорошая, позитивная, добрая, чуствительная, умная, прекрасная сообщница.Я очень рада что знакомлюсь на етом сайте с такими людьми как она, от нее так и веет добротой, она всегда поможет в трудную минуту, я очень очень рада что есть такие люди как она, побольше таких!
The_Lost_Jockey
Положительный отзыв
Наталья — красивый, щедрый и преисполненный обаяния человек.
Я очень рада знакомству.
Спасибо за тепло и дары!
Счастья Вам!
Nussia
Положительный отзыв
Наташечка, вы настоящая Снегурочка!!! Замечательная и добрая!!! Очень рада, что на моем жизненом пути повстречала вас!!!CПАСИБО!!! Удачи во всем!!!
schastjece
Положительный отзыв
Очень приятная, умная и веселая девушка. Сразу при встрече мне понравилась)) Удачи тебе, мира, тепла и женского процветания.
tanyarbrf1988
Положительный отзыв
Золотой человек с очаровательным добрым сердечком, очень, очень классный человечек, здоровья, любви, благополучия, и всего самого найлучшего Вам и Вашим близким
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике tanyarbrf1988
Танюшка, ты светлый человечек! С тобой легко и очень позитивно. Делать тебе дары приятно, получать от тебя посылочки — всегда сюрприз)
Очень рада нашему знакомству и вдвойне приятнее, что оно произошло именно на этом сайте.
Милая девушка, отличная мама, сообщница-активистка Дару-дара, порядочная, приятная, заботливая, отзывчивая, с открытой улыбкой. Пусть тебе в жизни сопутствует удача и успех, крепкого здоровья тебе и твоим близком и только самых лучших людей и друзей на жизненном пути!
Marietta
Положительный отзыв
Наталья замечательный человек, очень добрый, светлый и общительный! Я счастлива, что на этом сайте попадаются такие люди, это здорово! Надеюсь еще не раз встретимся!
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике Marietta
Что я хочу написать о Машеньке? Милая, очень добрая, мягкая, простая, но с невероятно мудрыми глазами. Очень приветливая и приятная в общении, поговорить с ней можно обо всем на свете, и эта беседа затягивает и увлекает, такого прекрасного собеседника нужно только поискать. И щедрой души человек. Я не имею в виду дары, но этого тоже с лихвой хватило, а она щедра именно на положительные эмоции. После наших встреч я улыбаюсь)))
Спасибо тебе, Машенька, за прекрасное общение и вообще за знакомство!
Nigala
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа приятная и вежливая девушка, очень симпатичная и приветливая :)
Я всегда рада встрече с тобой!
Счастья тебе и твоей семье :)))
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике Nigala
Хочу рассказать вам о замечательной девушке, хозяйке этой странички.
Ее зовут Евгения, можно просто Женя)
Она очень милая, симпатичная, добрая и щедрая.
Иногда грустит, но чаще веселится и смеется. Любит гулять, любит людей, любит дарить радость.
Прекрасный собеседник, посоветует и подскажет)
Хороший даритель, всегда все четко и по существу.
И одариваемый тоже отличный — всегда приедет и заберет в оговоренное время, очень ответственная.
А вообще — желаю тебе, Женька, огромнейшего счастья!!! Женского и просто человеческого!!! Пусть все будет легко и порхаючи! Пусть все желания твои исполняются! Ты этого достойна!!!
Evgehia
Положительный отзыв
Наташенька очень добрый и отзывчивый человек!!! Знакомы мы относительно недавно, но сразу чувствуется, что у нее доброе, открытое и щедрое сердце! О-о-очень приятна в общении!!! С первых слов разговора складывается впечатление, что знакомы мы с ней давным-давно!))))) Я несказанно рада нашему знакомству! И очень хотелось бы чтоб такие люди как Наташа почаще встречались нам в жизни!!!
Nnatka
Положительный отзыв о сообщнике Evgehia
Хочу написать об одном замечательном человеке, отличной сообщнике, лучезарной девушке (уверена, что очень хорошей и заботливой маме), о Евгении.
С Женечкой мы познакомились на сайте, и с первых строк общения подружились. Она очень доброжелательный человек, Солнышко, теплое, яркое, мягкое. А улыбка. Вы посмотрите на ее фотографии в профиле. Красавица! И такие детки у нее замечательные, оба унаследовали шикарные ямочки на щечках, просто прелесть.
Я немного ушла в лирику, но не могу остановиться, потому что это Человек с большой буквы, и мне очень повезло, что я с ней знакома. Каждый раз получая от нее посылку (что вчера и произошло в очередной раз), я всегда очень радуюсь, как ребенок. Все дары, которые Женя дарит — отличного качества, всегда выстираны и выглажены! Да, вы не ошиблись))) Женечка часто дарит нам детскую одежду и гладит ее предварительно, это же видно) Потом бережно упаковывает ее в коробочку, чтобы не помялась в пакете.
Вот вы часто встречаете такое отношение? Я очень редко.
В каждорй посылочке есть маленький подарочек, трогательный и милый, но всегда нужный. Это были и носочки на маленькие любимые ножки, и заколочки на первые локоны. Все с душой и вниманием.
Женечка, у вас большая добрая чистая душа! Я желаю вам огромного счастья, прекрасных людей вокруг, здоровья крепкого вам и вашим близким, мирного неба над головой. Чтобы все ваши мечты сбывались и вам очень везло!
Спасибо вам за дары. Всегда читаю ваши письма с улыбкой!)
kosta1209
Положительный отзыв
Наташенька, спасибо вам огромное за вашу заботу обо мне! кофе для скраба получила, уже с удовольствием пользуюсь) желаю вам весеннего настроения и радости!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах