Публичные отзывы других о сообщнице Nobby

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ewevinka
Положительный отзыв
Совершенно необыкновенная девушка с совершенно необыкновенными дарами) Позитивнейшая, Удивительно обворожительная девушка, с которой приятно и легко общаться. Так приятно чувствовать тепло от людей, которые несут в себе солнце, даже в хмурый осенний день))) Удачи вам и исполнения всех желаний)
Iveyn
Положительный отзыв
Жасмин не просто девушка. Она — бомба, волна позитива. В этом милом человеке таится неудержимый характер. После встречи с ней я не шла, я мчалась мне хотелось творить, и это при том, что спала я перед встречей всего пару часов. В жизни подобных людей я встречала немного, от этого они становятся еще ценнее. С ней стоит встретиться не ради даров, а просто ради бешеной позитивной энергии и обворожительной улыбки.
Жасмин, огромное спасибо вам за встречу. Вы словно кофе зарядили меня на ближайшие пару дней. Счастья вам и удачи во всех-всех делах и начинаниях!!! :)))
Laobo
Положительный отзыв
Милая, добрая и отзывчивая сообщница. Легко пошла навстречу немолодому человеку, значительно облегчив получение дара.
Всего Вам доброго, Саша!
И с наступающим Новым годом (если Вы, конечно, празднуете...)!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Очень жаль, что знаю Сашу заочно. Чувствуется даже на расстоянии какой это добрый, искренний, позитивный человек. Спасибо, что благодаря Вам радуешься, как много хороших людей.)))
naira
Положительный отзыв
И почему тут до сих пор нет моего отзыва?? Поразительно).
Бывает так, что рядом с тобой находятся люди (пусть географически далеко и видимся раз в пятилетку, но все равно рядом)), а для тебя это как-то в порядке вещей, настолько они родные. И ты знаешь, что обязательно когда-нибудь услышишь или прочитаешь от них: «Привет, как дела?» или вдруг напишешь сама что-то оригинальное, типа:«Привет, как дела?». Ну вот и повод для хорошего дня).
Обнимаю! Ты — лучшая!
oksana.artel
Положительный отзыв
Александра замечательный Человек, вежливая, доброжелательная, позитивная, улыбчивая, умная, красивая… и очень замечательная сообщница! Сашенька, Вам и Вашим близким всех благ!
tiniavka
Положительный отзыв
Есть вот среди нас прекрасные и по-настоящему тёплые люди! Жасмин именно такая. Чудесная, улыбчивая, открытая. :) Ехала я после встречи с ней сегодня вечером в вагоне метро среди хмурых, усталых людей и улыбалась всю дорогу. Пятиминутное общение с Жасмин оставило в душе тёплый след и хорошее настроение.
Жасмин, я желаю вам радости и света в жизни! :))
stydentka
Положительный отзыв
Супер-позитивная, милая, добрая, обаятельная девушка! я очень рада знакомству)))
JulinJulan
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Позитивная, улыбчивая, обаятельная! Дарит хорошие вещи, подробно описывая их состояние. С ней легко договориться о встрече и приятно общаться в реале. Исключительно положительные впечатления от знакомства!
freeman863
Положительный отзыв
Красивая, обаятельная, приятная в общении девушка! Благодарю за полезные дары и желаю всего самого лучшего в жизни!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах