Публичные отзывы других о сообщнице Noriko.2015g

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Taka22
Положительный отзыв
Ксения замечательный даритель! Дарила мне дар почтой. Все пришло в целости и сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо Вам Большое!)))
Noriko.2015g
Положительный отзыв о сообщнике Taka22
Очень положительный человек. Вежливая и добрая, без задержек отправила за дар компенсацию и извинилась за проблемы с благодарностью) Хорошо, что на этом сайте есть такие люди, побольше бы их)
angel.2011.ru
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксения замечательный человек, и хороший даритель. Всё всегда присылает вовремя.Дары в хорошем состоянии. Успехов и счастья в новом году
Noriko.2015g
Положительный отзыв о сообщнике angel.2011.ru
Очень приятная в общении девушка, я безумно рада что такие люди есть на этом замечательном сайте. Все её дары в хорошем состоянии и всегда соответствуют описанию. Если берёт что-то сама, то всегда вовремя. Спасибо большое за всё, надеюсь когда-нибудь ещё посотрудничаем ещё)
Ognyana
Положительный отзыв
Получила от Ксении дар почтой.
Все прекрасно упаковано, пришло в идеальном состоянии, согласно договоренности в очень короткие сроки. Отличный даритель, рекомендую!
Billie_705
Отрицательный отзыв
Временами я становлюсь вредной и дотошной, и сегодняшний день не исключение. По-моему, логично, что, если в качестве дарителя человек может попросить денежную компенсацию за отправленный дар (а это действительно было), он должен быть готов к тому, что его могут попросить оплатить пересылку в качестве одариваемого. Увидев Ксению среди пожелавших дар почтой, я решила узнать её отношение к компенсациям, поскольку с любителями халявы и непорядочными людьми я не связываюсь. И вот что из этого вышло. Все мои вопросы принимались в штыки (обратный отзыв очередное тому доказательство). Выражения типа «пхахахаха» и «может хватит тыкать меня моими же словами» положительной картины о желающем не составили. А под конец мой дар внезапно стал «жалким». (Видимо, к тому моменту притворяться вежливым желающим Ксения устала.)

Моей целью не было корыстно содрать с человека 17 рублей. Моей целью было узнать, согласится ли одариваемый на свои же условия. Итог — не согласился. (Любитель халявы?)

P. S. Ничего личного. Просто почитала ваши комментарии и сделала соответствующие выводы.

P. P. S. Загляните в толковый словарь и посмотрите значение слова «обвинять». Я вижу, вы не совсем понимаете, что оно значит.
Noriko.2015g
Отрицательный отзыв о сообщнике Billie_705
Я всё понимаю, но любой наглости должен быть предел: ни с того, ни с сего обвинила меня в том, что я попросила компенсацию. Отвечаю: мало ли что я прошу, к тому же я поставила условием разделение дара и только при нём просила компенсацию, к тому же я с того дара не получила ни копейки и главным является именно данный факт. По моему, человеку просто надо было докопаться, довести до белого коления и оставить отрицательный отзыв. Человек совершенно не зная ситуации полез в ней разбираться. Надо держать при себе свои понятия о справедливости.
Видимо почувствовала себя суперменшей, ибо у человека было 4 положительных отзыва, вот и решила наказать «нехороших» дядь и тёть, а тут я попалась. Кстати на счёт вежливости: у любого сдадут нервы от такого реально «докопательства»)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах