Публичные отзывы других о сообщнице NotPoorYorick

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ignatovakate
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Ириной. Вежливая, внимательная интеллигентная сообщница. Никогда не жду, но каждый раз так приятно, когда передавая дар получаешь искреннюю благодарность, да ещё и не только на словах :-)
Ирина, всего Вам хорошего!
Grustno
Положительный отзыв
Ириша-очень пунктуальный и обязательный сообщник! Была рада знакомству с Вами!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ирина, вы просто прелесть!
сообщница не могла сразу забрать обещанный дар (не совпадали по датам ов)
регулярно отписывалась… отвечала мне)))
а сегодня, УРА!!!, мы совпали на ов!)))
спасибо за Ваше непропадание и Ваше внимание к моей скромной коллекции!
images.vfl.ru/ii/1538159450/21ff...
Margo2011
Положительный отзыв
Ирина запоминается сразу) Вежливая, добрая, пунктуальная и простая милая в общении девушка, душа радуется, когда встречаешься с ней. Побольше бы таких людей и сообщников на сайте Дару Дар!) Спасибо, Ирина!
kotova.e.s
Положительный отзыв
Ирина очень внимательна к сообщникам, очень приятной была наша встреча и тем более приятным был дар, с любовью созданный Ириной. Одна из исключительных сообщников, кто очень внимательно относится к передаче дара и его оформлению, это всегда трогает.
tasha.75
Положительный отзыв
Очень рада, что есть такие сообщники, как Ира. Предложила свой дар поднести к метро, чтоб муж после суточной смены не тратил свое время. Очень благодарна за такой широкий жест. Да и общение с ней (виртуально) очень приятное и легкое. Её жизненные рассказы напомнили меня в таких же ситуациях. Очень приятно и очень рада Ирине!
NIKA_V
Положительный отзыв
Ирина, очень приятный в общении и отзывчивый сообщник! С Ириной, всегда легко договориться о встрече: пунктуальная, добрая и и милая сообщница!!! Желаю Вам и Вашей семье: добра, удачи, всех благ и хорошего настроения!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Ирина ответственно относится к дарам и одариваемым!
Не ленится приносить тяжести на ОВ (имею ввиду амбарную книгу))).
Вежлива, пунктуальна и с ней легко договориться:))
Берите пример, лентяи!!!
Ирина, всего самого наилучшего!
Marielena
Положительный отзыв
Много раз встречались с Ириной — и всегда только положительные эмоции от встречи и теплого общения! Интеллигентная, доброжелательная и пунктуальная сообщница, дарит от души и всегда на связи! Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам и рада нашему знакомству))). Ирина! Здоровья, процветания, большой удачи и много радости Вам и Вашей семье! До новых приятных встреч!!!
Lecha
Положительный отзыв
Очень рад нашему приятному знакомству с Ириной. Замечательный человек! =)))
Skadrita
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ириной! Она истинный ДаруДаровец — дарит не просто подарки, а радость людям!))) И делает это от всей души. Внимательна и предупредительна. Даже подозреваю, что она фея и умеет читать мысли и угадывать желания ;-))
Многия лета счастливой и здоровой жизни!!!
radu.ga
Положительный отзыв
Ирина очень приятная, ответственная и отзывчивая сообщница! Рада была познакомиться и пообщаться! Спасибо Вам от всей души! :)
MiraWsem
Положительный отзыв
Уважаемая Ирина, хочу оставить свой положительный отзыв за дар вне ленты! Вы очень щедрый человек, добродушный и внимательный к профилям сообщников! Вы не гонитесь за цифрами, как некоторые, а стараетесь принести радость неожиданным сюрпризом! Всех благ Вам и счастья! С уважением к Вам! Это не первая и не последняя наша встреча и я уверена в этом.
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Ирина добрый и отзывчивый человек! Очень положительные эмоции всегда вызывает общение с ней!
Всегда поможет и подскажет! Всегда подарит нужный дар!
Всегда историю расскажет! И шутке вашей оценку даст!
Знаю её и как дарителя и как одариваемую! Очень ответственный и пунктуальный человек.
lyudic
Положительный отзыв
Ирина потрясла меня отсутствием какой-либо озлобленности. В связи с форс-мажорами и человеческим фактором Ирине пришлось довольно долго прождать меня в метро, но я не услышала ни одного худого слова, не увидела ни одного жесткого взгляда. Хотя время — самая большая ценность в Москве! Желаю Ирине, чтобы вокруг всегда были такие же добрые люди. Не секрет, что здесь на Даре дарящие иногда ведут себя с одариваемыми, как генералы с солдатами.
Lenavilova
Положительный отзыв
Ирина — очень приятная, милая и вежливая и пунктуальная сообщница! С добрыми и весёлыми глазами! Хочется поделать ей в жизни удачи и благополучия! Чтоб всё у неё было хорошо)))! п.с. ещё раз спасибо Вам, Ирина, за неожиданные подарочки для моих детей))).
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Приятный человечек-пошла мне навстречу и нашла время, чтобы передать дар в день ОВ в метро, за что хочу сказать огромное спасибо )) Приятно общаться с такими добрыми людьми )
Opponent
Положительный отзыв
С Ириной договориться не составило труда. Простая, доступная внятная речь и полное взаимопонимание и гармония. Обязательная, корректная, культурная женщина. Встреча прошла как по маслу, пролетела как мимолётный сон, как видение какое то. Даже не понятно- что произошло 😃 — вот насколь было быстро и чётко! Ирина также забирала дар для другой сообщницы. Результат был достигнут и он положительный. Рекомендую 👍 Отблагодарила фото, так что можно чувствовать себя спокойно. Да, забавный момент- дата рождения 1930! На вид прям не скажешь 😃
ariadna-2014
Положительный отзыв
Ирина чудесная, отзывчивая сообщница!
Бвстро и без лишних слов откликнулась на просьбу о помощи!
Ирина пасибо большое за ваш труд!
KSU1312
Положительный отзыв
Обязательная, пунктуальная, внимательная сообщница.
Galina06
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Ириной! Доброжелательная, интеллигентная и симпатичная женщина!
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Ирину за помощь в передаче дара и не равнодушие! Очень рада, что на ДД есть такие отзывчивые люди! Желаю всех благ!
natalija
Отрицательный отзыв
Ничего личного!!!
дар с оп не забирает на связь не выходит.На сайте присутствует.Мне не отвечает

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах