Nur_Deine благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2182

Валюша! Благодарю за магнитик!
Отдается в дар «Шляпа времен СССР»
Кажется, она вполне мне к лицу! Немного обновим ленточку на тулье, чтоб она с пальто составляла гармоничный дуэт и… здравствуй, апрель!)))
Особо греет душу made in Chekhoslovakia :)))

Пресного благодарна! Прям весьма!!!))
И случилась тут история в духе «Но за время пути собачка могла подрасти...»)) в том смысле, что пока я ждала прекрасные жЫнсы, моя мадам посиЖЖЖу чуууткак перестала в них влазить… %(( вот!
Но не печаль — джинсы все же обрели свою хозяВку в лице моей милой подруги!

БЛАГОДАРЮ!
Отдается в дар «Коллекционный дар. №4. Рождественский.»
Ксюша! Большое спасибо за две вещи:
а) за то что периодически поддерживаем меня в моем посткроссинговом движняке
б) за то что… опять же поддерживаешь, а точнее стимулируешь этот движняк такими прекрасными открытками!!! Они ооооочень симпатишные и я уверена, получатели в других странах будут рады им!))))
Большое спасибо, красавишна, и за свою визиточку — на ней такой чудесный слоган, что я уже прикрепила её на зеркале так, что каждое утро вижу эти замечательные слова и улыбаюсь!)))


Отдается в дар «Детский чай»
Дашуль! Прекрасный чаёк!!! Люблю я всякие травянистые такие вкусы… и спасибо за приятные бонусы ;)))
Отдается в дар «Магнит из бересты»
Большое спасибо за расчудесный магнит! он такой крупный — привлекает внимание! Хочется его снимать, вертеть в руках, изучать… А еще он просто красивый и отлично смотрится в моей коллекции!
С Наступающим Новым годом! Желаю счастья, мира, добра, кучи света и тепла, пусть будет побольше в жизни волшебства!)
Отдается в дар «Наклейки-переводки для ногтей»
Спасибо, Кристина! Наклейки миленькие и отлично помогают разнообразить маникюр!
Отдается в дар «Магнит Самара и Новокуйбышевск»
Оля! Замечательный магнит уже является частью моей коллекции… Точнее, частью её части ))) ведь то, что тут на фото на холодильнике — это примерно 20% от всей коллекции!)))) 
Благодарю!
Отдается в дар «ремень»
Благодарю за отличный и очень такой в моём стиле ремень!
Отдается в дар «Пена дня ванн — с ванилью и инжиром»
Да здравствует пена душистая и вехотка пушистая! ;)))
Благодарю за этот миниатюрный, но очень ароматный пузырек!
Отдается в дар «Магнитики на холодильник»
Преодолев границы между странами, этот магнит стал словно бы протянутая издалека рука доброго друга — из чудесного и очень древнего города, наверняка очень красивого и полного добрых людей, зовущего в гости и приглашающего полюбоваться его прекрасными достопримечательностями, его великолепной Софией и другими храмами да соборами...
Такой он… милый, добрый, яркий и замечательный! Отлично вписался в мою коллекцию!
Благодарю Вас за него! и с радостью отдам свой прежний плоский виниловый магнитик с Киевом в чью-то другую — возможно только еще начинающуюся коллекцию! Вот так — одним лишь этим магнитом Вы совершенно точно порадуете не только меня ;)))
Отдается в дар «Магнитик LLORET DE MAR Испания»
Проделав долгий, но удачно завершившийся путь, магнит наконец-то присоединился к своим собратишкам на моей магнито-стене! Более того, отлично вписался в ту ее часть, где магнитики сплошь с курортов да прочих морских берегов ;)))
БЛАГОДАРЮ, Вас! ширится… ох как ширится географ-коллекция моих магнитов! Вот бы мне хотя бы в половине стран да городов побывать из тех, что представлены в ней! ;)))
п.с. на фото постаралась передать этакое морское настроение — синие да бирюзовые тона, брызги моря… эх! Похоже, будто через воду сфотано?)
Отдается в дар «Эластичные резинки для волос»
Эх, Оля! Так чудесно было в последние свои ГИГАНСКООТПУСКНЫЕ денёчки приехать к тебе, неожиданно попасть в гости к Акбарамаме и Диане… круто в общем ))) ну и, конечно, резиночки — самое оно! Походу, пора себе пачку уже покупать...
классно с ними! удобно! наплела всю свою мелочь челочную в косЫньку, резинкой перехватила и вуаля — вроде как будто уже и причесочка...
БЛАГОДАРЮ, Оль!)
Отдается в дар «Мелочи — 2 (7 фото)»
Наконец-то наконец до меня добралась эта маска для волос! Ожидание, не скрою, было мучительное, сомнительное, разочаровательное в чем-то! НО!!! Оно таки стоило того! ))) Маска — отличная! Пахнет здоровски! И влияет на волосы самым положительным образом! Вселяя в меня хорошее настроение и добродушие)))Вот такие смешные фотки выходят от души, когда выходишь чистый из душа))) хаха!)
Спасибо!
Отдается в дар «Pronto»
Спасибо, Ириша! Моя мебель очень себе сияет теперь! ))
Отдается в дар «Косметическое»
Хорошие привычки приходят не сразу, но потом от них трудно отделаться ;)) да я и рада — умваться спонжем получается нежнее и аккуратнее: кожа подвергается меньшему растягиванию и деформации, чем при обычном умывании. Да и макияж смывать гораздо удобнее!
БЛАГОДАРЮ!
Отдается в дар «Для рукодельниц»
Сначала я немного испугалась — ведь пуговоца оказалась заклёпкой %)) но… мы с мужем справились! Пуговичку расклепали, и она действительно оказалась как родная на этих брюках! Я довольна — уже ходила в брюках на работу! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Спасибо!
Отдается в дар «мужские рубашки»
Благодарим за рубашку вместе с мужем! Она очень классного цвета! Выглядит гораздо свежее и ярче аналогичной нашей >__<
Фото пока не прилагается — рубашку, конечно, отправила в стирку… ожидаю-с когда красных цветов одежды кучка соберется, чтобы постирать… и уже отправлять муженька на работу в обновленной рубашечке! Ему, брюнету с темными глазами,  такие яркие цвета — очень к лицу!
upd от 28.10.2014
На фото, увы, не мой муж… %)) а его начальник — только на его рост рубаха оказалась впору! А моему мужчине -всё же рукава оказались коротки((( НО! главное — что у рубашки есть хозяин: довольный, яркий, эффектный!
Спасибо!
Отдается в дар «Наклейки»
Для меня написание письма — это всегда некий творческий и очень веселый процесс! )) поэтому ваши чудесные наклейки пришлись и к месту и, надо сказать, вполне себе ко времени (вчера писала письмо с поздравлениями в ДР) =))
Спасибо! Они такие милушные!))
Отдается в дар «Салатница-вареньеца»
Дашаааа!))) Вазочка — чудесна!!! Прям отличная!!! На нашей съемной квартире у нас не слишком много красивой или хорошей посуды… поэтому даже такие мелочи — радуют насказанно! Ведь это — и эстетическая красота, и домашний уют...)) 
Шпасиба!!! кажется, из нее варенье даже чуточку вкуснее!)))
Страниц: 40